Раз уж пошла такая тема - ежегодного срача по поводу парада #ЛГБТ и флагов, то латентным, которые из себя гомофобов изображают, их же логикой по лбу:
Вообще-то я не против велосипедистов... Но к чему эти велопробеги?
Нет, серьезно:
1. Пусть собираются там, где их никто не видит, и ездят на своих вот этих вот...
Но к чему эти #велопробеги?
2. Чтобы раскачать страну? Пусть лучше на #фронт идут!
3. Много вы видели фронтовиков-велосипедистов?
Нет? Я так и думал!
4. Что вы говорите?
Вам велопробеги не мешают?
Может быть, и велопропаганды не существует?
5. Вы никогда не замечали, что велосипедисты всюду организовывают свой особый мир - свои веломагазины, свои велофорумы, велокафе...
6. А это знаменитое высокомерие велосипедистов?
Мол, мы на своем велике можем не тратить бензин и ездить, не замечая пробок!
7. Сами виноваты, что их никто не любит. Не выпендривайтесь и никто вас не будет бить!
8. А дети? Представьте, как пропаганда велосипедов влияет на неокрепшие умы!
9. Неужели для нашего общества с его традиционными ценностями нужны велосипеды? Конечно, нет!
10. Наши деды не знали ни о каких велосипедах и были здоровы, а семьи были намного крепче нынешних!
11. Не знаю, может быть, лично к вам в детстве не приставали велосипедисты: мол, попробуй покататься на велосипеде, всего кружок вокруг дома, это не страшно, один раз не считается...
А ко мне приставали, причем регулярно. И я не хочу, чтобы к моим детям приставали эти разнузданные велорасты!
12. Они всегда действуют так - им всего мало, им нужно быть выше всех!
Сначала велопробеги, затем - непременно - потребуют для себя любимых велодорожки, потом велопарковки, отдельный сигнал светофора и все, пропал город - всюду, мля, сплошные ������������ #велосипеды!
13. А вы знаете как велосипеды влияют на детей особенно на мальчиков? Вы хотите, чтоб из-за этих покатушек детей у них не было? А если девочке седло понравится? Это что ж она потом седлофилом и велофилом будет? #Оргазм должен быть только классический и только с мужчиной. А не с каким-то там велосипедным седлом.
14. Разве наши деды на во Вторую Мировую гибли за велопарковки для этих извращенцев?
15. Вы хотите, чтобы у нас было, как в Амстердаме??? Одни велосипедисты-извращенцы?
16. Что, больше поговорить не о чем? Кроме этой вело Садомы и Гомора?
17. Сначала избавьтесь от коррупции и поднимите минимальные пенсии для пенсионеров, а потом пусть катаются хоть на великах, хоть на роликах, черт с ними!
18. Чего им не хватает, почему им нужно постоянно привлекать к себе какое-то дополнительное внимание???
19. Вы что хотите чтобы ваш ребенок насмотрелся всех этих велопробегов и стал таким же?
20. Скоро не будет места традиционным пешеходам и автомобилистам. Останутся одни вот эти велосипедисты.
21. Всю историю человечества жили без велосипедов. А тут на тебе. Я за традиционные скрепы.
22. Я не против чтоб они дома ездили на своих велосипедах, но почему мои дети должны это видеть? Зачем это выпячивать на показ?
23. Уже и в шоубизе и в правительстве и на лучших должностях бизнеса - одни велосипедисты. Скоро нормальному мужику работы не останется.
24. В священном писании написано, что святые ходили пешком, а не занимались этим вот ногоблудием. Нам не нужен этот велосипедный разврат. Мы за классику. Только пешие прогулки, только хардкор.
Объясните, может быть, я чего-то не понимаю?
P.S. на правах сарказма.
[/COLOR]