Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Фашизм сегодня

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию Фашизм сегодня

    Из сети:

    Губернатору Псковской области Андрею Турчаку

    Националисты берут Псков...(((

    Добрый день, ну собственно я пишу по какому поводу, сейчас только из Центрального отдела Полиции ...
    Выйдя из своего дома на Кузбасской в 04:00, от жены с дочкой, хотел пройти, к родителям на Гагарина, автобусы, само собой не ходят, прямо во дворе на Гагарина столкнулся с группой людей, 15-20 человек, которые кричали, что Псков только для русских и ты не вписываешься в наш политический формат, там у них был главный, я родился и вырос во Пскове, тут и живу, они обыскав меня и барсетку с компьютерными дисками, документами и деньгами, решили меня наказать..... с криками Россия для русских, Псков для псковичей избили меня, ногами и руками, ничего не взяли , троих я реально запомнил и видел их ранее на фотографиях сайта pln-pskov.ru на митингах... я написал заявление в центральный отдел полиции, но там просто посмеялись.... дескать выходной и не шумите, что делать в этом случае?,
    Мой контакт 911три8648четыре0 Андрей почта друга: sergelanin@yandex.ru
    Сейчас пойду сниму побои, по направлению с МВД ЦОМ, но мне открытым текстом сказали, что у нас в Пскове, нет национализма и экстремистских организаций официально зарегистрированных и ваше избиение повседневное дело....
    КАК ТАК, кто-нибудь может реально помочь...?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Нападение на антифашистов после акции 19 января

    Вчера около 16 часов группа из четверых неонацистов совершила нападение на троих антифашистов, возвращавшихся с акции памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Как сообщил музыкант группы "Аркадий Коц" Кирилл Медведев, который выступил одним из заявителей шествия в Москве, в подземном переходе, ведущем со станции метро "Лубянка" к Политехническому музею, неонацисты набросились на него и его товарища по группе Михаила Грибоедова. Били ногами, распотрошили сумку Кирилла. Медведев серьезно не пострадал, а Михаилу разбили лицо. Третью антифашистку, режиссера-документалиста Анну Моисеенко, один из неонацистов схватил за руку, чтобы девушка не смогла оказать помощь своим товарищам.

    Кирилл Медведев: "Друзья, на нас тут с Мишей Грибоедовым, барабанщиком Коца, и режисером Аней Моисеенко после антифашистской демонстрации напали на Лубянке враги, Мише немного разбили лоб и лицо, потом попинали ногами, со мной тоже в целом все нормально, Аню просто держали, чтоб никого не звала и не вмешивалась. Так что если увидите новости, волноваться на стоит, все ок, отправляемся на саундчек перед концертом."

    Источники: http://vk.com/wall-14243403_1085, https://www.facebook.com/kirill.medvedev.7/posts/5783..

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Нынче в России сложилась крайне тяжелая ситуация, которая может выйти из-под контроля кремлевских властей, хотя они же негласно поддерживают русских фашистов. Россия катится в бездну. Очень сожалею, что Россия приемник Советского Союза, боровшаяся с нацизмом, начинает открыто исповедовать фашизм.
    Агрессивный характер русских маршей прошлых лет был заметен на примере разнообразных лозунгов и кричалок, которые скандировали участники шествия. Звучали такие лозунги, как "Москва гостям не верит", "Русским - русская Москва, "Россия для русских, Москва для москвичей", "Русский порядок на русской земле", "Е.ать Кавказ, е.ать", "Чурки вон из России, чурки вон из Москвы", "Белая раса, чистая кровь", "Держи кровь чистой", "Русским - белая школа", "Гитлерюгенд СС", "Зиг Хайль!", "Жидам смерть, слава России", "Россия будет русской или безлюдной", "Слава Брейвику!", "Это наша земля", "Русские идут", "Хватит кормить Кавказ", "Не хотим кормить Кавказ, им аллах и так подаст", "Мы против строительства мечетей в Москве".
    По традиции часть участников марша вскидывали руки в нацистском приветствии, и кричали "Хайль Гитлер". Так называемые «русские марши» проходят во многих крупных городах России.
    Все это напоминает возрождения немецкого фашизма в Германии 1930х гг, но уже в новейшей истории только уже в новом русском славянском варианте в России.
    Открытая пропаганда фашизму в России дает свои плоды, можно сделать вывод; как о росте количества нападений, так и обо все увеличивающейся жестокости преступлений, совершаемых по ксенофобским мотивам хорошо организованными и подготовленными группами радикальных русских националистов. В Российских городах появляются сплоченные банды скинхедов, специализирующиеся на совершении физического насилия. При этом убийства стали совершаться с особой жестокостью: как правило, все жертвы нападений ультранационалистических группировок умирают от множественных ранений. Значительно расширяется арена преступности по ксенофобским мотивам: если в предыдущие годы она в основном была характерна для мегаполисов, то теперь распространяется и в малых городах.
    Как сообщает SalamNews, в Санкт-Петербурге повсеместно раздаются листовки организаторами «Русского марша» с призывом активно участвовать в шествии, а также на митинге, которые пройдут под лозунгом «Скажи Нет исламизации!». Русские фашисты также намерены провести акцию 4 ноября. Уже известен маршрут и время шествия противников Ислама. Понятно, скинхедам религия Ислам страшнее ядерной бомбы. А куда власти Санкт–Петербурга смотрят?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    В Белгороде организатора нацистской акции в поддержку Марцинкевича оштрафовали на 20 тысяч

    В ноябре прошлого года известный нацист Марцинкевич призвал своих недалекого ума поклонников проводить в свою поддержку акции Школьный Хардбасс. 24 ноября в Белгороде группа местных активистов "оккупай-педофиляй" устроила подобные выступления в четырех точках города. Свои пляски адепты Марцинкевича записали на видео, наложив на него песню с нецензурным националистическим текстом, и выложили свое творение в сеть ВКонтакте.

    Вскоре видеороликом заинтересовали правоохранители. Суд пришел к выводу о наличии в действиях организатора мероприятия состава административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа 20 тысяч рублей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Самое печальное, что мы этому радуемся. Радуемся, что ХОТЬ КАК-ТО наказали.
    А, ведь, должны были, по-хорошему, ПО ЗАКОНУ, арестовать их всех и судить по статье УК за разжигание национальной неприязни.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    вот как при Путине борются с нацизмом в самой России. Дёмушкину даже штраф не выписали.

    Сегодня мировой судебный участок номер 312 Останкинского района Москвы вынес вердикт по делу бывшего руководителя запрещенного «Славянского союза» Дмитрия Демушкина. Он признан виновным в организации экстремистского сообщества. Суд назначил Демушкину штраф в размере 200 тысяч рублей, но освободил его от выплаты этой суммы в связи с истечением срока давности. По решению суда ранее избранная в отношении Дёмушкина мера пресечения - подписка о не выезде - должна быть отменена. (rapsinews.ru/moscourts_news/20140317/270945898.html)

    Ни Дёмушкин ни его информационные ресурсы не закрыты. Выращивание российских нацистов продолжается и их количество продолжит расти.
    Ссылка rapsinews.ru
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Из сети:



    Тем временем в "антифашистской" России в городе Пятигорске 6 апреля открывается нацистский магазин "White Brothers". Он будет находиться по адресу пр. Кирова 70, 3 этаж, сверху будут видны свастичные опознавательные знаки.
    (vk.com/wall-65430714_51)

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Депутат госдумы официально заявил о «Великой русской арийской расе»

    В России депутаты заявили о «Великой русской арийской расе».
    Доктор исторических наук Вячеслав Никонов депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва с 4 декабря 2011 года, раскрыл свое видение того, что должно быть написано в учебниках истории о России.

    Депутат госдумы официально заявил о «Великой русской арийской расе». Дальше дословно — комитета Госдумы по образованию, доктор исторических наук Вячеслав Никонов раскрыл свое видение того, что должно быть написано в учебниках истории о России.

    «Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества — нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», — сказал Никонов.

    «Если мы разделим все человечество на три группы:

    1) основателей культуры,
    2) носителей культуры и
    3) разрушителей культуры,

    то представителями первых двух групп будут, пожалуй, только одни арийцы. Именно арийцы создали, так сказать, фундамент и стены всех человеческих творений. Другие народы наложили свой отпечаток только на внешнюю форму и окраску»., - пишет он в блоге на сайте Грани.ру.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Школьники в Москве до смерти избили битами приезжего из Центральной Азии

    Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Два старшеклассника задержаны по подозрению в убийстве в Москве приезжего из Центральной Азии, сообщили "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

    По его данным, 2 сентября прошлого года на территории парка "Измайлово" было обнаружено тело мужчины азиатской внешности со следами побоев. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

    В минувший вторник сотрудники спецслужб задержали двоих подозреваемых в совершении этого преступления. Один из них был задержан в Сочи, а второй - в Щелковском районе Подмосковья. Один из задержанных учится в 8 классе одной из сочинских гимназий, а второй - в 9 классе подмосковной школы.

    Как установили следователи, молодые люди 1 сентября встретили в парке "Измайлово" мужчину азиатской внешности, после чего избили его бейсбольной битой до смерти.

    Уголовное дело переквалифицировано, юношам вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+