Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Водитель, в которого врезался Михаил Ефремов, умер.

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию Водитель, в которого врезался Михаил Ефремов, умер.

    Водитель, в которого врезался Михаил Ефремов, умер. Актер был пьян


    • 9 июня 2020





    Правообладатель иллюстрацииTASSМосковская полиция возбудила уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова после дорожно-транспортного происшествия на Смоленской площади. Водитель, в которого врезался актер, скончался.
    ДТП произошло в понедельник вечером на Садовом кольце напротив здания МИД России.
    На видеозаписи, которая опубликована в "Твиттере" центра организации дорожного движения правительства Москвы, видно, как один из автомобилей (предположительно, им управлял Ефремов) движется по внутренней стороне Садового кольца, выезжает на встречную полосу и врезается в легковой фургон, который едет навстречу.
    Ефремов в ДТП не пострадал, а водитель, в которого он врезался, был доставлен в тяжелом состоянии в НИИ им. Склифосовского. СМИ сообщали, что он получил шок третьей степени, открытый перелом бедра, перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму.
    Утром во вторник в НИИ им. Склифосовского сообщили, что пострадавший скончался.
    По данным российских СМИ, погибший работал курьером в компании по доставке еды.
    Ефремов был задержан на месте происшествия и отправлен на медицинское освидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови. Позднее экспертиза подтвердила, что актер был пьян, сообщил глава пресс-службы московской полиции Владимир Васенин в эфире телеканала "Россия 24".
    В отношении Ефремова возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), которое после смерти пострадавшего водителя было переквалифицировано на более тяжкую часть статьи. Теперь актеру грозит до 12 лет лишения свободы.
    Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД сообщает, что Ефремова отпустили под подписку о невыезде.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Алкаш!
    ​Он в любом звании алкашом и останется((
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    [COLOR=var(--primary-text)]БЕДНЫЙ МИША[/COLOR]

    [COLOR=var(--primary-text)]…Я видел его с отцом Олегом Ефремовым в одном спектакле во МХАТе. Это был «Борис Годунов»… Конечно, все шли на отца, но молодой сын сильно добавлял интриги, и народ валил валом… Глядя на Ефремовых – отца и сына – все говорили: звезда от звезды недалеко падает… Правда, уже тогда имелся в виду не только талант…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Второй раз живьем я увидел его – на четвереньках… Отца уже не было. Он уползал, в прямом смысле этого слова, с банкета после награждения одной из российских телевизионных премий… До трагедии, которая случилась вчера – оставалось 22 года…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Художник и алкоголь! Нет повести печальнее на свете… Тут список от Есенина – до Ефремова... Не буду рассуждать о том, что алкоголь дает художнику... В чем – помогает и почему наиболее талантливых алкоголь так часто сводит в могилу?... Пить или не пить – дело всегда личное…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Но вот художник и руль – это уже другой поворот. Тут экзистенциальные сложности профессии, которая непременно требует выпить – не оправдание… Потому что с вероятностью 50 на 50 – на кладбище отправляется совсем не тот, в кого метила судьба…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Миша стопудово родился в папиной рубашке! Ведь сегодня, после вчерашнего, его уже могло не быть… И можно не сомневаться, что самый лучший режиссер уже сегодня расписывал бы мизансцены прощания и самая лучшая ведущая уже примеряла бы скорбь… Просто на его месте оказался другой… Похороны в Рязани вызовут не прощальные аплодисменты, они вызовут проклятия… Проклятия простых людей, ведь на месте парня в «Газели» мог оказаться любой… Миша, он опять вышел сухим из воды!…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Гул затих, я вышел на подмостки… Задумаемся, скольких талантливых и знаменитых любимцев публики регулярно выковыривают сотрудники из-за руля в состоянии, несовместимом с жизнью? Почему? Почему они, выпив, так легко садятся за руль?... А я отвечу… Потому что у нас ведь – поэт в России – больше, чем поэт… Сколько наших «экранных» героев, в жизни, на самом деле, – опустившиеся алкоголики, бытовые насильники, садисты, хронические хулиганы? Никто и никогда не задается вопросом: а может быть, эту опустившуюся шваль не стоит звать на роль героя?.. Ведь дети смотрят не только кино и телек, но и интернет?..[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Сколько удостоверений-«вездеходов» дарится «властителям наших дум» ведомствами, заинтересованными в бесплатных корпоративах? Сколько блатных номеров, которые не имеет права останавливать рядовой ГАИшник – роздано?... Сколько пьяных реплик, типа «командир, ты меня не узнаешь?» – остается на видеорегистраторах без ответа…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Теперь приходит час расплаты… После Мамаева и Кокорина, я думаю, Миша – сядет… Я не желаю ему зла, но, думаю, в его случае это был бы лучший выход… Завязка даже на пару лет – творит чудеса… Более того, я покушусь на святое, но если бы после чудовищной аварии, которую устроил Высоцкий на Ленинском проспекте, его бы не стали прятать, а посадили без доступа к «дури», возможно, он был бы жив до сих пор… Поклонники таланта – отмазали, и очень скоро все кончилось пышными похоронами…[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Возможно, Мише повезет и он – сядет… Правда, это не вернет угробленной жизни… Нет, не по пьянке, а от многолетней привычки к безнаказанности а еще от внутрикорпоративной востребованности, которая сильнее таланта.[/COLOR]
    [COLOR=var(--primary-text)]Игорь Прокопенко.
    [/COLOR]
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Михаил Ефремов выступил с обращением по поводу ДТП

    12:54 13.06.2020
    30259





    Воспроизвести видеоОбращение Михаила Ефремова
    1:46










    МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Актер Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения за ДТП со смертельным исходом. Ролик опубликован на YouTube-канале "Гражданин поэт".

    Артист обратился к семье погибшего в аварии Сергея Захарова и признался, что не знает, какими словами просить прощения.

    "Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят", — сказал он, пообещав помочь семье Захарова всеми средствами, если "примут и поймут". При этом он заверил, что это "не попытка откупиться, а попытка искупить".









    "И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил", — сказал Ефремов. По его словам, непростительно садиться за руль в пьяном виде, из-за чего гибнет невинный человек.


    "Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду", — заявил Ефремов, добавив, что "это не кино, назад уже ничего не перемотаешь".











    Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего.


    Михаил Ефремов
    актер




    Слова дочери

    Дочь Ефремова Анна-Мария также обратилась к семье Сергея Захарова.


    "Со своей стороны я приношу соболезнования и искренние извинения. Мне очень тяжело найти корректные слова, потому что нет таких фраз, которые могли бы помочь вам вернуть близкого человека. Но я надеюсь, что жизнь и время помогут вам пережить эту потерю", — сказала она.



    11 июня, 21:41

    В МВД рассказали о допросе Ефремова по делу о сбыте наркотиков

    По ее словам, она пыталась связаться с семьей погибшего через работодателя Захарова, однако ей так и не ответили. Ефремова подчеркнула, что не просит прощения для своего отца. "Это ваше личное дело. Но я выражаю вам сопереживание и сочувствие. Вы не одни", — добавила она.

    Дочь актера рассказал, что ее отец "чувствует себя очень нехорошо".











    "Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал, где я спокойно веду блог и учусь. Но дома уже нет. И не будет", — заключила девушка.




    "Абсолютно растерянный человек"

    Видеообращение Ефремова прокомментировали представители шоу-бизнеса. Певица Наталья Штурм заявила в Instagram, что верит актеру.


    "Многие из нас не знают как дальше жить. Хотя видимых причин вроде и нету... Но у Михаила Ефремова есть эта причина, она не надумана, она беспощадна реальна", — написала она.



    Вчера, 19:49

    Вдову погибшего в ДТП с Ефремовым оставили без денег

    Отреагировал на видео и дрессировщик и гендиректор Московского цирка Эдгард Запашный.

    "На этом видео не артист Михаил Ефремов, а абсолютно растерянный человек Михаил Ефремов", — написал он в Instagram, выразив соболезнования семье погибшего водителя.


    Продюсер Иосиф Пригожин подчеркнул, что закон должен быть один для всех, вне зависимости от должности и места работы.

    "Можно сделать какие-то скидки на какие-то вещи, но нельзя оправдать пьянство за рулем. Я считаю, что штрафы должны быть миллионные", — сказал он в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

    При этом Пригожин задался вопросом, почему у Ефремова не забрали права.

    "Он не первый раз, как выясняется, пьяный. Это вопрос к представителям ГАИ", — подчеркнул продюсер.



    Вчера, 09:51

    "С порога" просил выпивку. Гость паба рассказал о частых визитах Ефремова

    Мнение адвоката

    Адвокат Сталина Гуревич рассказала РИА Новости, грозит ли Ефремову ужесточение меры пресечения после того, как он записал видео, находясь под домашним арестом.


    Она отметила, что записывать видео в такой ситуации не запрещено.











    "Ефремову запрещено пользоваться интернетом, однако он имеет право общаться с близкими родственниками и адвокатами, обмениваться с ними документами, материалами дела и любыми другими данными. Если видео в сеть загрузили они, то в этом нет никакой проблемы, обвиняемого не ждет ужесточение меры пресечения", — пояснила адвокат.



    Тем не менее, по словам Гуревич, мало кто из фигурантов тех или иных дел, будучи под домашним арестом, прибегал к таким методам связи с общественностью.

    "Но, во-первых, зачастую в их делах нет потерпевших — обычных физических лиц, перед которыми следует извиниться. Во-вторых, мало кто признает свою вину", — заключила Гуревич.



    Вчера, 18:01

    Подполковник ФСИН рассказал о судьбе Ефремова в колонии

    Авария на Садовом кольце

    ДТП со смертельным исходом произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada.


    За рулем фургона был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и на следующее утро скончался в НИИ имени Склифосовского.

    Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.





    Воспроизвести видео"Виноват": ДТП с участием Михаила Ефремова привело к смерти человека
    1:30



















    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Семья погибшего в ДТП с Ефремовым не приняла извинений актера
    Члены семьи намерены «идти до конца» и добиваться справедливого решения суда, сообщил РБК адвокат пострадавшей стороны. Ранее Ефремов записал ролик с извинениями и предложением помощи

    Михаил Ефремов (справа) (Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС)
    Члены семьи Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием Михаила Ефремова, не приняли извинений актера и считают их запоздалыми, сообщил РБК адвокат Александр Добровинский, который представляет семью Захарова.

    «Я связался с братом Сергея Валерием Захаровым и его супругой после выхода видеоролика Михаила Ефремова. Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», — рассказал Добровинский.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/13/06/2020/5ee4a56f9a7947a45c0368a8?utm_source=yxnews&utm_med ium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2 Fnews
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Жаль Мужика((((

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #8
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    Балтийск, Калининградская область
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Отвечу пожалуй Пумяуху по поводу Владимира Семеновича... Там авария неоднозначная. И уж точно не похожа на данную. Даже Абдулов подтверждал, что Высоцкий обхватил его голову перед ударом. И потом говорил, что у Абдулова уже была травма головы и он испугался повторной. И теперь БИНГО! Я бы точно не смог (да и наврятли ктото), находясь в пьяном виде, вдоли секунды опробировать ситуацию и постараться убереч пассажира рядом от травмы. И у Севы видимо не было перелома руки, как утверждают. Вот что сказал В.Янклович: "Подъезжает "скорая". Володя пересаживает нас в машину скорой помощи, а сам на десять минут уезжает на такси. Через десять минут, просветлевший, появляется в больнице - поднимает на ноги всех врачей! Мне делают уколы, Севе вправляют руку... Начинается дело об аварии...". ВПРАВЛЯЮТ! И далее В.Шехтман: " У Первой Градской все еще стоит машина дежурного по городу. Обычно он выезжает "на смерти". Володя в лихорадочном состоянии:
    - Надо съездить в ГАИ, отвезти пластинку!
    Съездили, отвезли... Но все равно дело об аварии завели. Да, в деле должна быть интересная бумажка... Троллейбусное управление потом прислало счет за ремонт: 27 рублей 25 копеек".

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Так, вроде бы, про Владимира Семёновича не я писал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Алкаш!
    ​Он в любом звании алкашом и останется((
    Точно! А человека не вернуть никаким наказанием... У меня отец тоже погиб по вине пьяного водителя.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+