Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Водитель, в которого врезался Михаил Ефремов, умер.

  1. #11
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: Ведомости ,07.07.2020


    Расследование уголовного дела Михаила Ефремова завершено



    Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении актера Михаила Ефремова, совершившего ДТП на Смоленской площади в Москве, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы столичного МВД Владимир Васенин.






    Ранее адвокат актера Эльман Пашаев сообщал, что следствие предъявило Ефремову обвинение в окончательной редакции.Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Сейчас актер находится под домашним арестом.

    В отношении Ефремова возбуждено дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК).

    Максимальное наказание по этой части статьи — до 12 лет колонии.

    Сначала актер признал вину. Однако позже его адвокат сообщил, что Ефремов отказался от своих слов.




  2. По умолчанию

    Вот, говно!
    Лучше быть голым, чем подлым.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Со злостного нарушителя ПДД Ефремова взыскали без малого 120 000 рублей за езду на внедорожнике-убийце


    Фото: ruskino.ru

    Мало того, что любитель горячительных напитков за рулем Михаил Ефремов регулярно нарушает ПДД, так еще и не платит транспортный налог. Быть может, именно поэтому у звезды так много денег, что он умеет их экономить? Впрочем, сколько веревочке не виться — конец будет всегда.
    Мирон Горин




    • [COLOR=#000000 !important]1[/COLOR]








    Вероятно, не зря после резонансного ДТП, который устроил Ефремов, артист хвастался количеством имеющихся у него денег. Пусть их и действительно много, но вылечить пострадавшего в аварии, как утверждал телеведущий, так и не удалось. Напомним, что от полученных по вине актера травм водитель LADA Сергей Захаров скончался. Еще бы — удар «ефремовского» внедорожника Jeep Grand Cherokee оказался настолько сильным, что от авто российского производства осталась лишь груда металлолома.
    Кстати, о внедорожнике звезды. Мировой суд Хамовнического района города Москва взыскал со знаменитости 117 тысяч 650 рублей за неоплаченный транспортный налог. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Инспекцию Федеральной налоговой службы № 4 по Москве.
    Кроме того, за автомобилем американской марки, принадлежащим Ефремову числятся штрафы по административным правонарушениям на сумму немногим меньше 300 000 рублей. Неужели именно по этой причине в последнее время состояние актера стало ухудшаться? Отнюдь!
    Как сообщил «Собеседнику» звездный адвокат Эльман Пашаев, плохое самочувствие его подзащитного не в последнюю очередь связано с семьей Захарова, погибшего в том злосчастном ДТП. По его словам, родственники потерпевшей стороны пиарятся на происшествии, извлекая прибыль, а их хождение по ток-шоу пагубно отражается на состоянии Ефремова.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Адвокат Ефремова обвинил потерпевших в фальсификации доказательств

    05.08.2020 | 10:56


    Прослушать новость









    Адвокат актера Михаила Ефремова, из-за которого произошло смертельное ДТП, Эльман Пашаев обвинил сторону потерпевших в попытке фальсифицировать доказательства, пишет ТАСС.
    «В настоящее время мной получена достоверная информация о фальсификации доказательств представителями потерпевших», — сказал Пашаев.
    Адвокат подчеркнул, что потерпевшие хотят привлечь к делу лжесвидетелей.
    Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате пострадал водитель Сергей Захаров, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Михаил Ефремов был помещен под домашний арест. В его крови обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Теперь Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Адвокат рассказал, как могут оправдать Ефремова

    03.08.2020 | 02:41


    Прослушать новость









    Адвокат Борис Локшин назвал два случая, при которых артиста Михаила Ефремова могут оправдать по делу о ДТП. Об этом сообщает «360».
    Первым сценарием он назвал решение о том, что машина Ефремова стала резко неуправляемой из-за лопнувшего колеса. По его словам, данная ситуация возможна при проведении необходимой экспертизы и выявления неисправности шланга, что сделает причиной ДТП техническую неисправность.
    Во втором случае, по мнению юриста, речь может идти о втором водителе, которого актер попросил его довезти, однако «неудачник-водитель» скрылся с места, «испугавшись отвечать за содеянное».
    Адвокат добавил, что для реализации этих сценариев требуется «надлежащее мастерство».
    Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате пострадал водитель Сергей Захаров, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Михаил Ефремов был помещен под домашний арест. В его крови обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Теперь Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    1 день назад, НовостиЕфремов отказался от адвоката Пашаева

    Артист заявил, что хочет найти защитников посильнее

    [COLOR=var(--paradigm-color-text)]
    Аудиоверсия статьи






    [/COLOR]

    Читайте также



    Свидетель заявил, что в авто Ефремова было двое людей



    В Пресненском суде Москвы продолжается рассмотрение дела Михаила Ефремова, которого обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом.

    В пятницу, 21 августа, в ходе заседания Ефремов сообщил, что хочет сменить адвокатов.

    «Мои защитники меня убеждали, что у нас самый справедливый суд. А когда приходили люди с нашей стороны, больные и слабые, их обхихикивали. Такое же было в сторону моего адвоката Пашаева, и эти улыбочки от (адвоката потерпевших Александра) Добровинского, и в зале я вижу смешки. Хочу, чтобы мои адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найму других посильнее», — цитирует Ефремова РИА Новости.

    В суде Ефремова представляли Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская.










    16ФОТОГРАФИЙ






    Заседание суда по делу Михаила Ефремова. Фото: АГН «Москва»

    Ранее Ефремов допустил, что мог сидеть на пассажирском сиденье своего Jeep в момент ДТП. «Может, об этом шрам на шее говорит. Если я садился на пассажирское сиденье, то я просто перекидывал ремень безопасности и накинул его себе на шею. Он всегда был пристегнут», — передает его слова ТАСС.

    Также актер заявил, что его могли силой затащить в машину до ДТП: «Я не дам 100%, но на 80% могу сказать, что сидел на пассажирском сиденье. Я склоняюсь к этому. Более того я склоняюсь к тому, что меня туда затащили».










    7ФОТОГРАФИЙ






    Разбитые машины после ДТП с Ефремовым на стоянке. Фото: АГН «Москва»

    Ранее в суде Ефремов заявил, что не признает вину в аварии. На одном из предыдущих заседаний от свидетеля защиты Юрия Фиалко звучали различные версии того, по какой причине произошло ДТП.

    Он предполагал, что актера перед аварией могли «отравить» ядовитыми парами через кондиционер автомобиля, на ДТП мог повлиять «некий спутниковый сигнал или другие силы, владеющие технологиями в духе фильма “Терминатор-3”», Ефремова могли ослепить лазером, либо под педаль газа его машины могла закатиться бутылка.



    Напомним, что Ефремов находится под домашним арестом (который продлили до января следующего года). Его обвиняют в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы.









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Семья погибшего в ДТП с Ефремовым потребовала один рубльПри этом старший сын Сергея Захарова заявил иск на 6,5 млн рублей

    [COLOR=var(--paradigm-color-text)]
    Аудиоверсия статьи






    [/COLOR]

    Читайте также



    Ефремову после аварии «было жалко автомобиль»



    Во вторник, 18 августа, в Пресненском суде Москвы прошло очередное заседание по делу Михаила Ефремова, которого обвиняют в смертельном ДТП. Заседание было перенесено с прошлой недели — тогда актера увезли из суда в больницу с подозрением на инсульт.

    В суде адвокат потерпевших Александр Добровинский, как сообщает РЕН ТВ, подал иск к актеру в 1 рубль

    «С самого начала этого процесса мои доверители заявляли, что хотят только справедливого суда над Михаилом Ефремовым. Все инсинуации по поводу немыслимых компенсаций, которые они якобы требовали от господина Ефремова были лживы, о чем я говорил, отвечая на вопросы журналистов. И сегодня, надеюсь, мы поставили точку во всех домыслах относительно компенсации», — цитирует обвинителя телеканал.

    Сообщается, что Ефремов довольно эмоционально отреагировал на сумму заявленного к нему иска — хотя прежде в суде предпочитал не следить за процессом, а читать или рисовать.

    «Я вам сочувствую, товарищи потерпевшие, что у вас такой защитник», — заявил Ефремов, вскочив со своего места.










    7ФОТОГРАФИЙ






    Адвокат Эльман Пашаев и актер Михаил Ефремов в Пресненском суде перед рассмотрением по существу дела о ДТП со смертельным исходом. Фото: АГН «Москва»

    До этого старший сын погибшего в ДТП Сергея Захарова Виталий отдельно заявил иск о компенсации и потребовал с актера 6,5 миллиона рублей.

    Напомним, что Ефремов находится под домашним арестом (который продлили до января следующего года). Его обвиняют в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы.



    Судебный процесс по делу Ефремова продолжается с 30 июля. В суде Ефремов заявил, что не признает вину в аварии.









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Диагноз неутешительный: Ефремов в реанимации в тяжелом состоянии12 августа | Источник новости: dni 216558
    Сергей Крюков


    На фоне шумного судебного процесса состояние Михаила Ефремова ухудшилось. Прямо перед началом очередного заседания актера экстренно госпитализировали.В понедельник, 10 августа, к находящемуся под домашним арестом Михаилу Ефремову приехали медики. Сотрудников скорой помощи вызвал его сын. Он обнаружил отца на полу. Михаил Олегович не мог пошевелить рукой и ногой. Оказалось, актер был в предынсультном состоянии. Придя в себя, он отказался от госпитализации.
    Вероятно, поэтому Ефремову спустя сутки вновь стало плохо.

    Он едва мог подниматься по лестницам здания Пресненского суда. Судебные приставы практически заносили актера на руках. В какой-то момент стало очевидно, что Михаилу Олеговичу срочно требуется помощь специалистов. Его вытащили на носилках из зала суда и доставили в Боткинскую больницу. У Михаила Олеговича подозревают инсульт.Следующее судебное заседание должно состояться 12 августа. Уже ясно, что Ефремов не сможет на нем присутствовать.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию Михаил Ефремов в суде признал свою вину

    Михаил Ефремов выступил с последним словом в суде. Актер признал вину по делу о смертельном ДТП и раскаялся


  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    "Боюсь, не доживу до освобождения. Это смертный приговор": ЕфремовДата: 10:52 04.09.2020
    Шоу-бизнес


    Совсем скоро скандальное разбирательство по делу Михаила Ефремова закончится. Сегодня в суде выступили адвокаты обеих сторон, а после с места поднялся и сам подсудимый. Михаил Олегович признался, что искренне сожалеет о смерти Сергея Захарова и готов еще много раз извиниться перед его близкими. Приводим полный текст последнего слова актера.«Уважаемое собрание, это, действительно, резонансное дело. Если артист популярный, то и отвечать должен популярно. По полной, больше в два раза, чем обычный человек. Если я не прав, значит, я дважды не прав. Я вел себя, по-моему, нормально, но, оказывается, все это время я вел себя негативно, потому что я — маленький человек. Никакого негатива я по отношению к потерпевшим не испытывал, не испытываю и не буду испытывать. У них огромное горе, мне их очень жалко, я соболезную и переживаю за них.А вот к адвокатам потерпевших у меня совершенно другое отношение, потому что они и стали препятствием и для компенсации морального вреда, и для примирения. Все говорят, что это не процесс, а цирк и шоу. Давайте разберемся потихонечку, кто его устроил. Сергей Захаров умер рано утром 9 числа. Уже днем его родственники и семья были на телешоу вместе с адвокатом Добровинским, который вызвался их бесплатно защищать. Если в вашем возрасте вы, Александр Андреевич, решаете приезжать на самокате в суд, то это, наверное, не шоу. Я понимаю вас, вы учились у замечательных педагогов, я их знавал, вы для шоу сделаете все. Я не знаю, почему вы не доучились, насколько я знаю, вас выгнали не за профнепригодность. Вы замечательно играете. Я думаю вас выгнали за аморалку какую-то. Потому что то, что вы делаете — это аморально. Привести сюда вот эту вот, с позволения сказать, даму. Я имею в виду адвоката Бутырину. Я встречал ее в таких местах, куда адвокаты обычно не ходят».Также Ефремов отметил, что у него не было цели уйти от ответственности. «Я, действительно, сразу сказал, что не буду отмазываться. И я поэтому здесь. Если бы я это делал, пользовался телефонным правом, этого суда бы не было. Я поэтому пошел в суд, хотел сделать все честно и объясниться, разъяснить для себя. И тут я, оказывается, не прав. Надо было отмазываться. А, если бы отмазывался, тоже был бы не прав. Сначала я признал вину. Со всех телеэкранов говорили, что я убийца. Я записал какие-то слова потерпевшим. Опять сказали, что это не им я записал, что я играю. У меня сложная профессия.Потом я не признал вину. Потому что, во-первых, действительно, не помню ничего и самое странное — не помню удара. Я пытался вспомнить и вспоминаю до сих пор. Мне сказали, что надо выпить столько же, сколько тогда выпил, чтобы вспомнить. Но я все это время не пью, несмотря на то, что некоторые журналисты пишут, что я здесь был выпивший. Это на их совести. Значит, я пошел в суд и не стал отмазываться, но и в этом я не прав. Я не признал вину, но и в этом не прав. Я хотел просто увидеть доказательства. Надо было признавать без доказательств. Разговаривал с Эльманом и сказал ему сразу, что десятку дадут точно. Но он не верил. А я понял, что это лишний мой экспириенс с этим судом».Подруга Ефремова: «Миша несся на огромной скорости весь последний год. Но не к успеху, а к этому страшному дню»Как оказалось, Михаил Олегович не признавал свою вину из-за реакции общественности. Актер понимал, что при любом раскладе люди сочтут его виновным и неискренним.«Если разбираться, я всегда не прав. Почему я не высказывал соболезнования в суде, когда там сидели потерпевшие? Потому что все сказали бы, что играю на зрителя. Я в тупике. Что бы я ни сделал — все не так, во всем не прав. Это поразительная логика. С одной стороны вы все хотите, чтоб меня жестко наказали, с другой стороны, говорите, что адвокат меня уже жестко наказал. Вы хотите, чтобы он меня наказал своей защитой, и еще жестче? Мы видим 11 лет — что вам мало что ли? В общем я понимаю, что не прав во всем. Ваша честь, я признаю свою вину и искренне раскаиваюсь. Если это сделал я. Но, наверно, по всему, такие шикарные доказательства. Я тем более не знаю, что делать мне дальше. Хочу сказать, что алкоголь — это дикое зло, надо знать меру. Потому что, если не знаешь меру, то пойдешь на 11 лет на нары. Я искренне раскаиваюсь, глубоко соболезную и прошу прощения у семьи Захарова».Финальным аккордом в выступлении Ефремова стало стихотворение, которое он написал на девять дней — 17 июня. Поэтические строчки артист посвятил погибшему Сергею Захарову.Памяти Сергея Захарова«Сергей, мы не были знакомы.
    Наше знакомство стало ужасным,
    Я был в состоянии алкогольной комы,
    А ты погиб совершенно напрасно.Если, Сергей, я смогу пережить твою смерть,
    Все, что будет потом, только во имя твое.
    Я буду молиться, если смогу дотерпеть
    До того времени, как мы станем вдвоем.Там, где никто не сдает и никто не злится
    На том свете нет таких понятий.
    Там у всех, как у тебя, светлые лица
    Меня туда не возьмут, там нет никаких демократий.Сергей, я не прошу у тебя снисхождения,
    Я омерзительный, пьяный, ужасный, не человек.
    Ты, к сожалению, не слышишь моего к тебе обращения
    Но мне, к сожалению, не удастся вернуть тебя в этот век.Господи, дай мне немного сил, а Сергею — рая,
    Вот бы поговорить с ним, увидеть его, помолчать.
    Я же дошел до ручки, как в жизни дошел до края,
    Есть на кого поставить каинову печать».Суд над Михаилом Ефремовым 3 сентября: прямая трансляцияНапоследок актер отметил, что очень любит людей, свою жену и детей. Всю жизнь он пытался вести себя по совести, поэтому не понимает всеобщей ненависти. «Я никогда не пользовался популярностью своей, безнаказанностью. Да, выпивал. Как простые люди выпивают. Был бы простой человек, не было бы 11 лет. Было бы 7-8. Ну что ж, 11 лет — очень кровожадно, конечно. Боюсь, не доживу до освобождения. То есть это смертный приговор. А при смертном приговоре есть последнее желание — я прошу вас, ваша честь, вынести мне законный приговор».По материалам СтарХит
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+