Сегодня получил удивительную СМС-ку. Не буду рассказывать, от кого.

Дима... В последний раз не было джакузи. Я только прихожу в горячую ванну. Я думаю, что заслуживаю того, чтобы прийти на следующее мероприятие без оплаты, потому что я не получил то, что хотел.
Посылаю ответ:
А кто заплатит? Я?
Но товарищ спорит, настаивает.

Попробую кое-что разъяснить.

1. Сауна не моя. Я не ее хозяин. Я только снимаю ее.
2. Зимой в "Садко" джакузи не работает. Так уже несколько лет. В "Кедре" такой проблемы нет.
3. Для меня смепки, вообще, не бизнес. Я не получаю с них никакой прибыли. Более того, я плачу наравне со всеми. Если бы это был мой бизнес, если бы я получал с этого прибыль, я бы, конечно, мог вернуть клиенту деньги. Но у меня этих денег нет. Или я должен из своего кармана выкладывать?
4. А если каждый, будучи чем-то недоволен, потребует, чтобы его следующий раз пускали бесплатно? В этом случае, вообще, мне придется за каждую смепку платить несколько сотен? Ну, нету в "Садко" зимой джакузи! Так мне теперь все зимние смепки в джакузи за свой счет проводить? Нашли миллионера!
5. Если товарищ приходит ради джакузи и больше ему ничего не надо, то он имел полное право, увидев пустую ванну, попрощаться и поехать домой. И НЕ ЗАПЛАТИТЬ! Но от пробыл всю смепку. Ну, извините...