СЕТКУ НА ОКНАХ БОЛЬШЕ НЕ СТАВЛЮ:
БАБУШКА МУЖА РАССКАЗАЛА, КАК НЕ ПРОПУСТИТЬ КОМАРОВ В ДОМ ДАЖЕ ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ.


15.06.2020


Наступило лето и теперь многие открывают окна, чтобы насладиться чистым воздухом по вечерам, а порой очень жарко и хочется оставить окно на всю ночь. Но, к сожалению, не всегда получается это сделать, ведь много залетает в квартиру комаров и мошек, которые не дают полноценно спать и при этом еще и кусают.


У многих людей вообще аллергия на укусы комаров и мошек укусу напухают, и ужасно чешутся и даже повышается температура. Поэтому они еще в большем ужасном положении.



У меня тоже иногда бывает такая же реакция на укусы комаров. Но бабушка моего мужа рассказала один очень интересный способ избавиться от комаров и мошек раз и навсегда. Она живет в деревне и у них недалеко от ее дома водоем, соответственно много мошек и комаров. Но она даже сетки на окна не ставит и никогда я не слышала у нее ни одного комара.

Итак, делюсь этим секретным способом с вами, о котором мне поведала бабушка, за что я ей очень благодарна, ведь и я теперь даже сетки не ставлю на окна и сплю с открытым окном всю ночь. Хоть свободно можно дышать, а не париться от жары.





В аптеке купите березовый деготь в любой аптеке или хозяйственном магазине. Стоит копейки. Понадобиться одну ложку средства развести в одном литре воды, потом опрыскайте получившимся средством оконный проем.

Теперь комары и мошки и даже мухи с осами не залетят в ваш дом, средство действительно работает. Тоже, если честно не верила, думала бабушкин метод, который не работает, но оказалось, я была неправа и теперь всем его советую своим знакомым и друзьям. Вот и статью решила тоже написать, чтобы все подписчики канала попробовали и можете написать в комментариях свои отзывы.


Для эффективности эту процедуру нужно делать каждую неделю и одного флакона средства для приготовления такой смеси хватит на целое лето. Так что это покупка не только очень экономная в цене, но и выгодная не нужно будет докупать флакончики несколько раз за лето.




Читать больше: https://remont.boltai.com/topics/set...tkrytyh-oknah/