Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Роскошно вышитые украшения Юлии Высоковой

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Роскошно вышитые украшения Юлии Высоковой

    Великолепие и роскошь вышитых украшений Юлии Высоковой


    24.06.2023




    Работы талантливой Юлии Высоковой из Москвы цепляют за живое, заставляют испытывать яркие чувства. Украшения Юлии необыкновенно красивы. Выполненные в духе ювелирных изделий конца 19, начала 20 веков, аксессуары от Юлии Высоковой больше похожи на работы ювелирного дома Фаберже.











    Сложно на первый взгляд назвать такие броши вышивкой. Однако, если рассмотреть их более детально, можно увидеть цветы, портреты вышитые мелкими гладьевыми стежками, орнаменты из антикварного бисера, страз, кристаллов, пайеток.





    Сумочка вышита японским самым мелким бисером, антикварным бисером , металлизированной нитью, украшена кабошоном с шелковой вышивкой гладью и стразами Swarovski





    Тонкий вкус и неутолимая фантазия автора позволяют родиться на свет таким необычайным изделиям ручной работы.

    Остается только предполагать сколько же труда вложено в каждую вещь, насколько кропотливо и детально проработаны все элементы.

    Стремление к изучению и приобретению навыков различных видов рукоделия не покидает меня с детства. Собирая и используя техники старинного искусства, я хочу пронести красоту рукотворных вещей в современный мир, быть связующим звеном прошлого с настоящим.

    Особое удовольствие и вдохновение я получаю от поисков и использования винтажных материалов. Также я использую современные высококачественные, люксовые материалы известных производителей.

    Юлия Высокова.











    Главные герои на украшениях Юлии Высоковой – цветы.

    В различных формах подачи, от изображения на миниатюрной вышивке до объемных букетов и россыпей соцветий, цветы наполнены очарованием и глубоким смыслом.

    Цветы помогают выразить самые тонкие чувства человека и украшают всю его жизнь. Они напоминают об идеализированном мире мечты, о садах Эдема, наполненных дивной красотой цветов и растений, где царят безмятежность, гармония и абсолютная любовь.
    Возможно поэтому, во все времена, люди находясь в цветущем саду, наслаждаясь свежестью и ароматами, обретают рай на земле, видят Божественную красоту природы, а сердца наполняются любовью ко всему мирозданию.


























    Приятной вышивки, друзья!



    НЕСКУЧНАЯ ВЫШИВКА


    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 26.06.2023 в 21:45.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Великолепно!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+