Со мной приключилась неприятная история, с которой хочу поделиться с вами.
Надеюсь что рядом со мной друзья.
Так вот. Познакомилась с одним парнем через запрос по переписке в мессенджере. Искал женщину для секса.
Говорил что любит женщин постарше.
Ему 32 мне 48.
Хотел даже приехать ко мне чтобы сексом заниматься. Он тоже с Украины. Сначала фото просил как я без ничего.
Потом позвонил по видео связи.. Потом ещё видео ему отправила. Он всё восторгался что я такая сексуальная. Просил у меня ещё номер телефона, но я не дала, как чувствовала что не надо. Потом день он молчал. Появился только через день поздно ночью. Просил ещё фото и снова восторгался моей сексуальностью. По видео связи не связывались. Он говорил что сеть слабая, а я вообще сказала что спать буду.
На утро он поздоровался со мной.
Я ему ответила. Ничто не предвещало беды. И в этот день он появился снова очень поздно.
Спросил как дела.
А у меня этот день был очень тяжелый. До ночи с матерью проводилась(она упала, а встать не могла, поднять мне её было не по силам, пришлось положить её на халат и тащить за халат по полу). Вот я и сказал ему что был очень тяжелый день. Спросил что буду делать. Сказала что засыпаю уже.
И тут всё и началось.
Он начал писать какую то околесицу. Писал что думает что делать с моими голыми фото.
У него типа возникла идея опубликовать их на своей странице в фейсбуке. И спрашивает как мне его идея. А что говорит хорошие фото и видео такое классное с огурчиком, пусть все смотрят и лайкают. Я ему пишу зачем. А он типа а что здесь такого будет много лайков.
Ну если не хочешь, пишет, то не опубликую.
Я отвечаю, что не хочу.

Он мне тогда отвечает что если я не хочу то не выложит. И тут же спрашивает, готова ли я заплатить за то чтобы он их не выкладывал.
Ему мол нужно немножко денежек.
Спрашивает готова ли я ему помочь. Я помогу ему, а он поможет мне, т. е. не будет публиковать мои фото и видео. И ещё сказал что он все фото и видео сохранил в ленте на телефоне. Ну что спрашивает договоримся.
Я рассказываю ему что мне не откуда взять деньги. А он мне отвечает чтобы я заняла у кого нибудь или телефон продала, искала деньги где хочу.
И если не договоримся до утра, то он всё это выложит. Написал и вышел из сети. А я написала ему ответ .
Я спросила что я плохого ему сделала что он так поступает со мной. , и призвала его к тому чтобы он был человеком в конце концов. И.... заблокировала его.
На этом и закончилась эта история