Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Счастье

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Пум,у тебя есть много женщин и это твое счастье.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    ​Этого мало. Мне нужны мама и папа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​Этого мало. Мне нужны мама и папа.
    Дима ты взрослый седой мужчина,а упираешься как маленький ребенок.
    ​Тех,кого с нами нет не возродишь,ни твоих родителей,ни моих остается только благословенная память.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да я понимаю.
    ​Но от этого не легче.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​Этого мало. Мне нужны мама и папа.
    Счастлив тот человек, который познал при жизни родительскую любовь и заботу.
    ​Я никогда не чувствовала любовь мамы. Правда, я помню, как любил меня папа, когда мне было лет 5. Всё. Я никогда не ощущала себя родной и близкой в семье родителей. Я всегда чувствовала именно нелюбовь, именно непонимание, именно несочувствие.
    Всю жизнь я была недолюбленным ребенком и это отразилось во взрослой жизни на моей судьбе.
    Конечно, я давно простила своих родителей и храню память о них, но ... чувства Пума мне абсолютно непонятны.
    Человек, которому в пожилом возрасте нужны папа и мама - это феномен.
    Этому человеку нужны любовь, понимание, сочувствие, поддержка родителей, потому что он так и не смог найти ВОТ ЭТО в окружающем мире, среди людей, в обществе женщин. Продуцировать ЭТО в самом себе может только довольно зрелый человек. Выходит, что наш Пумчик, ещё ребёнок, остро нуждающийся в любви папы и мамы.
    Но...это всё грёзы... Жизнь не повернёшь вспять. Кажется, Диме не достаёт любви, заботы и тепла. Вот и возникает ностальгия по прошлому....
    ​Внутренний ребёнок ещё не исцелен. Он плачет, болеет, несчастен...ему плохо.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Нет, Гвоздичка.
    Мне не хватает не какой-то абстрактной любви. Мне не хватает конкретно моих родителей.
    Вот есть на форуме тема "Козловщина". Есть такой психолог Козлов. Он против привязанности. Он считает, что все люди в нашей жизни выполняют какую-то функцию, и могут друг друга заменять, а привязываться не надо. Я с ним не согласен категорически. Человек остаётся человеком, когда привязывается к кому-то. И мне никто не заменит моих родителей.
    Ну, вот, допустим, появится женщина, которая будет меня безумно любить, будет всё для меня делать, стирать, убирать, готовить, заботиться обо мне. И что же, я скажу: "Вот теперь хорошо! Больше я по родителям не тоскую"? Да никогда. Полк таких женщин не заменят мне маму и папу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нет, Гвоздичка.
    Мне не хватает не какой-то абстрактной любви. Мне не хватает конкретно моих родителей.
    Вот есть на форуме тема "Козловщина". Есть такой психолог Козлов. Он против привязанности. Он считает, что все люди в нашей жизни выполняют какую-то функцию, и могут друг друга заменять, а привязываться не надо. Я с ним не согласен категорически. Человек остаётся человеком, когда привязывается к кому-то. И мне никто не заменит моих родителей.
    Ну, вот, допустим, появится женщина, которая будет меня безумно любить, будет всё для меня делать, стирать, убирать, готовить, заботиться обо мне. И что же, я скажу: "Вот теперь хорошо! Больше я по
    щ родителям не тоскую"? Да никогда. Полк таких женщин не заменят мне маму и папу.
    Ошо тоже написал статью о том, что не стоит привязываться, почитай, она у меня на страничке, в контакте. И я с ним согласна.
    Иначе мы обречены на страдание, вечное страдание. Хранить память и любить близких - это одно, а привязанность - это другое, это болезненное состояние души.

    Прочти статью Ошо "Как победить привязанности". Я тебе скину в личку ВК, на твою страничку, либо на моей посмотри.

    А ещё тебе нужно жениться, создать семью, стать полноценным человеком. Твой внутренний ребёнок страдает от недостатка материнской энергии. Женщина - производитель счастья и особенной энергии, которой нет у мужчины. Женщина нужна не для того, чтобы стирать, убирать, готовить и всё для тебя делать. Обслуживать себя ты можешь и сам, ты уже взрослый, не малыш.

    Любимая женщина даёт энергию и силу, ресурс, потенциал для интересной, радостной жизни мужчины. Любимая женщина только одним своим ПРИСУТСТВИЕМ рождает в мужчине свет и смысл жизни. Одинокий мужчина - это несчастный человек (я не говорю о юношах, я говорю о зрелых людях). И он всегда будет в тоске, каким бы позитивным он ни был, сколько бы рассказов он ни писал, и 100 женщин не заменят тебе родную душу -
    "твою" женщину.

    Жарить мясо, стирать бельё, убирать полы мужчина может и сам.

    Существует взаимный обмен
    энергиями в процессе общения с родной душой, с любимым человеком.
    И вот этого у тебя и нет.

    Инь и янь. Природу не обманешь. Все существующие в природе явления имеют два взаимно противоположных начала, обозначаемых ИНЬ и ЯНЬ. Отношения между ними составляют основной закон существования материального мира.

    А ещё я вспомнила Люду Ф.
    8 лет назад она похоронила дочь, которой был 21 год. Я помню, как позвонила ей в тот период, спустя 2 недели после похорон.
    Я находилась в спа-комплексе "Териоки", это в Зеленогорске; стоя возле бассейна, счастливая и весёлая, я набрала телефон Люды, и была удивлена её радостному голосу (она тоже вместе с мужем собиралась в бассейн). Я выразила подруге своё удивление, на что она ответила: " Ну, вот сяду я сейчас в угол и буду СТРАДАТЬ. И что?
    НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!"

    Спустя несколько лет Люда говорила мне, что ей пришлось очень тяжело - начинать жить с ноля, это после смерти дочери. (У меня, как раз тоже был такой период, когда я начинала менять свою жизнь и ощущала, что не знаю, с чего начать - жить с ноля, что делать?как быть?). Я помню, как Люда ответила, мол, я справилась - и ты справишься, найдёшь свою дорогу, ТЫ ЖЕ СИЛЬНАЯ!

    ​Дима, найди "свою" женщину - Инь.
    Начни жить с ноля.
    Ты сильный - ты справишься.
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 31.03.2024 в 10:37.

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Люда, да я справляюсь. Или ты думаешь, я целыми днями плАчу?
    Но все женщины мира не заменят мне родителей.

    А с Ошо и Козловым я не согласен.
    ​Можешь эту статью скопировать в тему "Козловщина"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию






    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А ещё тебе нужно жениться, создать семью, стать полноценным человеком. Твой внутренний ребёнок страдает от недостатка материнской энергии.


    Дима, найди "свою" женщину - Инь.
    Начни жить с ноля.
    Ты сильный - ты справишься.



    Гвоздичка, а гипотетически, Вы бы смогли стать женой такого человека, как Пум?


    Представьте такую картину:


    Вам лет примерно +- 50.
    Вы одинокая, со своим жизненным багажом, женщина.
    Уставшая от одиночества и желающая найти опору в мужчине.


    И тут Вам кандидат:


    шестидесятилетний одинокий мужчина.


    Из «плюсов» этого мужчины:



    • Своя небольшая жилплощадь.
    • Хороший друг.
    • Хороший любовник (со слов женщин)
    • Творческая личность. ( пишет рассказы, в надежде на признание в будущем)



    Из «минусов» этого мужчины:



    • Неспособность создать семейный уют.
    • Инфантилизм.
    • Проблемы со здоровьем. ( Из всем известных - проблемы с сердцем и сосудами. Из неизвестных - пара-тройка присутствует в анамнезе)
    • Не прошедший сепарацию с родителями. В основном, с мамой.. ( не умение и не желание вести самостоятельный образ жизни)
    • Не стабильное материальное положение. ( жить на одно пособие в зрелом возрасте, имея, как минимум жену - сомнительное удовольствие)
    • Нежелание нести ответственность в семье. ( отсутствие стабильного опыта в семейной жизни. В который входит участие и забота о членах семьи. Бывшей или будущей)
    • Полигамия. ( наличие большого количества посторонних женщин в интимном плане в дальнейшей семейной жизни)
    • Эгоцентрик. ( мир должен крутиться только вокруг него, его творчества, его страхов, его снов, его девиаций, его мечт и тд…)



    Зрелая, одинокая женщина (+-50) навытиралась в своей жизни соплей детей и обихаживанием мужа.


    Зрелая, одинокая женщина (+-50)
    не ищет себе очередного ребенка, которого надо одевать, обувать, кормить, поить, гладить по головке и утешать непризнанную гениальность…


    Зрелая, одинокая женщина (+-50)
    хочет жить, а не существовать.


    Зрелая, одинокая женщина (+-50) хочет сейчас заботы о себе.




    Это в юности девушки и парни могут приходить к компромиссу в семейной жизни ради любви и будущего.


    Это в юности девушка хочет быть не только любимой для своего парня, но и неосознанно становиться ему мамой. Так как материнский инстинкт никуда не девается. Даже если нет еще детей.


    Это в юности «с милым рай и в шалаше».


    Это в юности не видишь минусов в друг друге.


    Таким, как Пум, хорошо одному.


    Без привязанностей.
    Без обязательств.


    С приходяще-уходящими женщинами, которые приберут, приготовят поесть, приласкают в постеле…
    И до следующей женщины-мамы.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Вообще-то оф-топ. Но дело даже не в этом.
    А к чему вопрос?
    Если бы я сделал Гвоздичке предложение - понятно.
    Если бы она высказала желание быть моей женой - тоже.
    Но, кажется, ни один из нас не поднимал этот вопрос.

    Ну, вот, можно обсудить ещё такие темы:
    1. Может ли Пум стать чемпионом мира по тяжёлой атлетике или бегу или гребле?
    2. Может ли Пум претендовать на место короля Великобритании?
    3. Может ли Пум родить?
    4. Может ли Пум работать хирургом в операционной?
    И т.д.
    Кстати, аналогичные вопросы можно задать про Рапак.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+