Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Предсказания

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    По поводу мародёров.. В поселениях освобождённых от людей в Израиле было полно случаев мародёрства.Даже рамы из окон тырили.и это не палестинцы,а своя братва.И всё это при наличии полиции и армии.Что будет без контроля и власти,подумать страшно

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    По поводу мародёров.. В поселениях освобождённых от людей в Израиле было полно случаев мародёрства.Даже рамы из окон тырили.и это не палестинцы,а своя братва.И всё это при наличии полиции и армии.Что будет без контроля и власти,подумать сатрашно
    А это уже наверно наша, рассейская привычка - не грамма врагу! и потырить, всё!

    Но ведь вроде без убийств и насилия обошлось?

    Цитата Сообщение от KOPHET
    Мне почему-то кажется, что ты плохо знаешь Россию (не Москву).
    Или не служил в армии..
    В армии я действительно не служил. Поэтому про армию говорить ничего не буду, хотя представление имею.
    А вот Россию, смею заявить, я знаю неплохо. Поскольку езжу по стране много и подолгу, с долгими остановками.
    При этом много общаюсь с местными жителями и живу среди них.

    Цитата Сообщение от KOPHET
    Привести примеры, когда на обломках рухнувшего самолета мародеры сдирали золотые кольца с рук стонущих умирающих?
    И это не единичный случай.
    Ты это сам видел?


    Именно потому я и написал, что не "не будет мародерства", а "не в таких масштабах".
    Даже наоборот, я уверен, что будет... увы...

    Американцы привыкли, что их всегда и в любой точке мира спасет родная страна. Это прекрасно, и за это я США уважаю. Но случилась осечка и люди оказались абсолютно беспомощны, поскольку в массе своей не привыкли спасать себя сами. А в России наоборот, люди привыкли полагаться на себя и не полагаться на государство. В нормальных условиях такое отношение государства к народу - несомненное зло, но в случае локальной или глобальной катастрофы, жертв в России будет гораздо меньше, чем в США.
    И я не могу сказать, какой вариант мне представляется более правильным. В любом случае я - русский... еврей и привык полагаться на себя, а не на дядю, который придет и спасет.
    За связь без брака!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Астрология и предсказания на 2014 год
    от Белая Хризантема** в разделе Гороскопы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+