Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Татьяна – Чёрная совесть

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение



    Молния!

    Нашли её. Одесская область. г. Котовск.

    Кстати, когда мне было 2-5 лет, отец там служил недалеко.
    Кто нашёл?

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,606

    По умолчанию

    УБРАНО
    Пум


    но Пум как всегда наивный поверил.
    ​Он всем и вся верит, отучить его невозможно)
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 17.08.2020 в 18:01.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Сима, не надо раскрывать мои источники.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сима, не надо раскрывать мои источники.
    Дима , все , что можно " секретного" ты уже раскрыл сам)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сима, не надо раскрывать мои источники.
    Прошу прощения за любопытство.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Всё нормально. Расскажу в личной беседе. Просто есть опасение, что Танечка сюда свой нос сунет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Письмо Татьяне


    Здравствуй, солнышко, лапочка моя родная!
    Как поживаешь? Самолётик всё ещё в Ларнаке и вылетит через 25 минут, я угадал? Ну, что же ты, солнышко, уничтожила аккаунт в Воцапе, а, лапочка моя родная? Ведь я с тобой всем сердцем! Ты, конечно, можешь уничтожить и этот аккаунт, но это будет очень глупо, ведь в этом случае ты не узнаешь очень много интересного и важного, а когда узнаешь, будет поздно.
    Видишь ли, солнышко, деньги я не печатаю и сумма, которую я тебе переслал, для меня совсем не маленькая. А прислал я тебе, как выяснилось, в общей сложности, 812$. Можешь пересчитать. Деньги ещё ладно. Но с моей стороны будет очень некрасиво, если я не поблагодарю тебя за незабываемые часы, проведённые мною возле аэропорта в предвкушении нашей встречи, лапочка моя родная. И я тебя отблагодарю, можешь не сомневаться. А возможности у меня, поверь, есть. А уж какое желание! Так что я найду тебя. Уже почти нашёл. Ты мне так интересна! Я уже узнал про тебя не так мало. А узнаю больше. У меня свои источники.
    Кстати, я очень люблю Украину. Там живут замечательные люди, мои друзья. Они просто жаждут с тобой познакомиться лично, и передать мою благодарность. А, вообще, кто знает? Может я и сам соберусь посмотреть, как ты живёшь. Друзья давно зовут. Примешь меня, лапочка моя родная? А с друзьями?
    Когда я был маленький, папа служил 3 года на Украине. В Жеребково. Знаешь, Жеребково? Это совсем рядом с Котовском.
    Я думаю, солнышко, ты поняла меня правильно? А это, лапочка моя родная, только начало.
    Я дал тебе 3 дня, чтобы ты прислала мне деньги. Но, понимаю, ты же застряла в Ларнаке. И, хотя ты научилась пользоваться Интернетом в летящем самолёте, посылать из самолёта деньги ты не умеешь. Поэтому не будем заниматься глупостями. Давай наперегонки! Кто быстрее? Ты мне вышлешь деньги или я тебя найду? Знаешь, я за тебя болеть буду, чтобы ты быстрее успела. Честное слово, это будет лучше для нас обоих. Я уже начал поиск и буду искать тебя до тех пор, пока не найду. Или пока не получу деньги.
    Нет, солнышко, я не переоцениваю свои возможности. Разумеется, ты можешь уехать в тайгу или в африканские джунгли, построить там избушку и жить натуральным хозяйством. И там я тебя вряд ли найду. Но стоит ли отказываться от благ цивилизации? Тем более, где ты в дремучем лесу найдёшь синагогу и кошерное питание? Ей богу, не стоит, лапочка моя родная!
    А действовать я уже начал. Ну, прежде всего, я прославил тебя на весь Интернет. Пусть все знают, какая у меня есть чудесная лапочка! И продолжаю рассылать информацию. Вот, посмотри: https://proza.ru/2020/08/14/1803.
    А ещё я рассказал о тебе в полиции. Там все прямо в восторг пришли и обещали передать тебе мою благодарность.
    Да, сумму ты озвучила сама: 1000$. Вообще-то 812, но мы округлим до 1000, с учётом моих переживаний за твоего папу, за то, как ты мучаешься в аэропорту Борисполя, и, главное, за моё пребывание возле аэропорта. Следовало бы взять больше, но я гуманный. Но учти, промедление может увеличить сумму. Нет, ты не думай, что я банально ставлю тебя на счётчик. Я же не бандит какой! Просто поиски стоят денег, ты же понимаешь. И ты же возместишь мне мои расходы, правда? Ведь ты такая порядочная!
    Пиши, как дела. Я буду очень переживать за тебя. Переходи дорогу только на зелёный, не ходи одна вы тёмное время суток, не открывай дверь незнакомым людям.
    В общем, солнышко, 1000 (пока ещё) зелёненьких (не включая комиссионные) через «Мониграм» или любую другую систему. Если у тебя сейчас нет денег, ну, мало ли какие причины, например, пришлось всё отдать на операцию тёте или «вот-вот подруга подвезёт» - я не тороплю тебя. Просто тихо, не спеша, продолжаю поиски. Вот так, лапочка моя родная. И помни: я с тобой всем сердцем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28

    По умолчанию

    Жду продолжения. Очень увлекательная история. Когда в миштару? Интересно, что там скажут? Димончик, продолжай писать, путешествовать. Жизнь- это большое приключение." Деньги потерял- ничего не потерял, здоровье потерял- всё потерял"

  9. #29
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    Talking Лариса Райш

    Интересное продолжение, однако. заглянула ко мне на ФБ подруга этой Татьяны

    Лариса Райш
    Хватит , разводить лохов , херов аферист , скоро сядешь за свои действия , на тебя много у людей есть .
    · Ответить · 6 ч



    Белая Хризантема
    Лариса Райш Девушка ,это вы кому адресуете?


    Я: Да. действительно, ты хто?




    Лариса Райш
    Спроси , у своей Тани ,кто Я ?


    Я:У какой своей Тани? Тань у меня много. Сказала "А", говори "Б". Кто ты такая и что тебе от меня надо?


    Лариса Райш
    Мне ничего , у меня все есть , ты шилокрут.
    · Ответить · 5 ч.

    Я:
    Я не знаю, что такое шилокрут. Но мне очень интересно. Валяй! Излагай всё сначала. Итак, что у тебя и у людей на меня есть?



    Правда, интересно. Иначе бы уже закрыл доступ. Вот давай, по порядку
    .
    Белая Хризантема
    Дмитрий Выгодман Видно ты мало денег послал бедной Тане , квитанции у тебя есть .



    Лариса Райш
    Ты не дурак, чтоб мне , задать глупые вопросы, ты знаешь проёбся .


    Я:
    Есть квитанции.
    Да я уже понял, откуда ветер дует. Не могу только понять, что хочет эта Лариса?

    Белая Хризантема


    Она так плакала ,так плакала папе надо помочь , а ты недавно потерявший маму ,посочувствовал ей и не просто ,а в денежном эквиваленте)




    Я:

    Лариса Райш нет уж, давай сначала. Тем более, тут люди. Им тоже интересно.
    Лично я тебя вижу впервые.

    Хризантеме: да, это было.


    .
    Лариса Райш
    Я с дерьмом , не связывалась,



    Я:
    Связалась уже. Так иди до конца!


    Сама не видишь, как всё это комично выглядит? Есть что сказать - говори!
    ·



    Лариса Райш
    Очкуй



    Я:
    Дура. Ещё и с блатным жаргоном.




    Лариса Райш
    Кто бы говорил , не пиши мне больше, аферист!!!


    Я:
    Да нужна ты мне, дура!




    Белая Хризантема
    Лариса Райш Фуууууу




    Лариса Райш
    Дур по жини много, на твой век , пока немного, хватит ))) но это ))) пока , , ,)))


    Лариса Райш
    Тобой охуенно интересуются , серьёзные люди , я не шучу Танюха меня знает.
    · Ответить · 5 ч.
    Лариса Райш
    Поудалял Молодец , Хакер)))

    Кстати, не удалял ничего. Пусть читают.







    Лариса Райш
    Тебе это не поможет)))


    ·
    Лариса Райш
    У тебя , что нет страха , разводить ,на людей
    ·
    Напиши мне утром, или Танюха позвит


    .
    Я:
    Забавно как! Гу-ну



    Дальше она шлёт картинки. Вот так. Заинтересовал я серьёзных людей. Остаётся очковать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+