Не дадим Амазонии сгореть!

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Всему руководству Европейского союза:

Мы призываем вас приостановить ратификацию торгового соглашения между ЕС и МЕРКОСУР до тех пор, пока президент Болсонару не примет эффективных мер по охране лесов Амазонии и защите прав борцов за сохранение лесов, а также не начнет выполнять условия Парижского соглашения. Мы также призываем вас немедленно запретить импорт из регионов незаконной вырубки лесов Амазонии и принять закон, распространяющий этот запрет на все продукты, связанные с незаконно вырубленными лесами во всём мире.

Введите адрес Вашей электронной почты:



ОТПРАВИТЬ

Нажав "Далее", Вы даете согласие на получение электронных сообщений от Авааз. Наша Политика конфиденциальности направлена на защиту ваших личных данных и объясняет, как они могут использоваться. Вы можете отписаться в любое время.







ПОСЛЕДНИЕ ПОДПИСАВШИЕСЯ


  • 38 секунд назад


    Elly V. Бельгия

  • 38 секунд назад


    claudine T. Бельгия

  • 38 секунд назад


    annelies R. Нидерланды

  • 38 секунд назад


    Radley G. Великобритания

  • 39 секунд назад


    Pierluigi P. Италия










1 000 000
843 591


843 591 уже подписали. Помогите нам получить поддержку 1 000 000






Я горжусь тем, что я бразилец, но сгораю от стыда за то, что сейчас происходит в моей стране.

Банды нелегальных фермеров, зачастую с одобрения ультраправого президента Болсонару, сжигают участки тропических лесов Амазонии. Многие коренные жители, вставшие на их пути, были убиты.

Мы должны остановить это безумие. И мы можем это сделать.

Президент Болсонару пытается заключить масштабную торговую сделку с Европейским союзом, и, видя пожары в лесах Амазонии, лидеры ЕС могут в последний момент рассмотреть внесение изменений в соглашение с целью включения в него мер по защите природы региона.

Подобный шаг заставит Бразилию пересмотреть своё отношение к проблеме, чтобы получить выгодные условия торговли с несколькими крупнейшими экономиками мира. Давайте не оставим леса Амазонии полыхать в пожарах — добавьте свой голос, чтобы призвать Европу к действиям, и когда наш призыв станет масштабным, мы проведем опросы общественного мнения и вручим петицию ключевым лицам, ответственным за принятие решений, и представителям СМИ.Добавлено 14 сентября 2020