Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Путь к сердцу мужчины.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию Путь к сердцу мужчины.

    ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ: 6 ПРАВИЛ

    Известная всем поговорка: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» вызывает много споров о том, так ли это в действительности? Да и в современном обществе уже не принято делить домашнюю работу на мужскую и женскую. Многие мужчины часто готовят сами, а в некоторых семьях и вовсе ответственность за приготовление пищи мужчина берёт на себя. Не секрет, что среди знаменитых поваров представителей сильного пола значительно больше, чем дам.Но всё же женщинам нельзя недооценивать умение хорошо готовить. Ведь приготовлением вкусных блюд она может продемонстрировать любовь, нежность, заботу своему мужу. Британские учёные даже провели исследование, на основании которого можно сделать вывод: женщины, которые умеют хорошо готовить, вызывают у своих мужчин больше доверия, тёплого и трепетного отношения. Поэтому доля правды в известной поговорке всё же есть.Умение готовить вкусную и здоровую пищу, несомненно, является огромным плюсом для женщины. Но для построения счастливых семейных отношений обладания отличными кулинарными способностями, конечно же, недостаточно.Через что же в действительности лежит путь к сердцу мужчины? В первую очередь, через правильное отношение женщины к мужчине. Мужчина предпочитает строить близкие отношения с той женщиной, с которой ему будет наиболее эмоционально комфортно. А чтобы для мужчины создать такой комфорт, женщине необходимо соблюдать 6 базовых правил. Какие же это правила?
    1. Не старайтесь переделать своего мужчину.
    Выходите замуж только тогда, когда уверены, что недостатки вашего избранника не станут препятствием для вашего семейного счастья. Прежде, чем создать семью, посмотрите внимательно, сможете ли вы жить с этим мужчиной, не стараясь переделать его. Муж — это не ребёнок, которого вы взяли на воспитание.
    2. Чаще поощряйте.
    Для мужчины это очень важно. Если женщина говорит мужчине, что он талантлив, гениален, то через какое-то время так оно и случается. И наоборот. Если говорить человеку, что он неудачник, то через какое-то время он будет вести себя соответствующим образом.
    3. Избегайте повторяющейся критики.
    Постоянное подчёркивание недостатков мужа, его родственников ни к чему хорошему не приведёт, кроме того, что он, как говорят, «уйдёт в себя». Ведь каждому человеку хочется нравиться окружающим и быть принятым таким, какой он есть. Постоянная критика мужа убивает его любовь к вам.
    4. Разговаривайте с мужчиной прямо и конкретно.
    Женщины склонны додумывать мысли других людей. А мужчины мыслят конкретно. Поэтому мужчинам нужно прямо говорить о том, что вы в действительности желаете.
    5. Давайте мужчине возможность иметь личное пространство.
    Для большинства мужчин это очень важно. Избегайте постоянных телефонных звонков (по несколько раз в день) с вопросами о том, где он, чем занимается в данный момент и когда придёт домой.
    6. Разберитесь в своих чувствах и желаниях.
    Ответьте себе на вопрос: «Что я хочу?» Ведь многие женщины не могут сами себе ответить на этот вопрос, а от мужчины ждут, что он угадает их желания.
    Татьяна Кудашова, психолог





    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    Век живи ,век учись)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    Все чаще убеждаюсь, что путь к сердцу мужчины ,лежит через желудок( из наблюдений)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Все чаще убеждаюсь, что путь к сердцу мужчины ,лежит через желудок( из наблюдений)
    Это универсально.... Мужчина (нормальный мужчина!) должен быть благодарен за то, что ты его обслуживаешь.

    Самый ценный совет - всегда говорить всё прямо.
    К этому тяжело привыкать, но очень помогает в отношениях.

    Несколько советов от меня, тоже из личного опыта:

    1) если ты рассержена и находишься на гране истерики - переключись на что-нибудь приятное.
    Через 15 минут ты выгоришь, и самой не захочется спорить.

    2) Возьми за правило: мужчина тебе НИЧЕГО не должен. Это убережет от разочарований.
    Если ты хочешь чтобы он что-нибудь сделал - обязательно попроси об этом.
    При этом имеет значение интонация - большинство мужчин (как и женщин) обмануть невозможно.
    Мужчины обожают, когда женщина их о чем-нибудь просит, но именно просит, а не требует (это разные вещи).
    По интонации они четко различают просьбу и требование.
    ​Независимо от того, какие слова были сказаны.

    3) Обязательно благодари мужчину за любую помощь.
    Исходи из того, что помогать тебе он был не обязан.
    Большинство мужчин просто тают, когда их благодарят от чистого сердца.

    4) При этом ставь чёткие границы: ты тоже не обязана для него убирать/готовить/варить борщи.
    Ты помогаешь ему от чистого сердца, и требуешь взамен благодарности.

    Короче, в отношениях должен быть паритет и взаимовыгодное сотрудничество -
    твоя помощь мужчине не должна быть "игрой в одни ворота".

    5) Не оставляй нерешенных вопросов.
    Это не значит, что всё нужно решать вот сию минуту - возвращайся к разговору раз в день до тех пор пока не придете к согласию.

    6) Если позиция партнера тебе категорически не нравится, попытайся встать на его точку зрения, и понять, почему он так хочет.
    Иногда это помогает найти безболезненный компромисс.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 26.12.2020 в 03:24.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Разумно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    1.Всегда говорю все прямо .
    2.Прошу всегда мне помочь ,есть на это причины , но лучше сделать самой , потому что слышу " лишь бы меня поднять"
    3.Сама всегда благодарю , обратной благодарности не требую.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ну не знаю,не знаю!!! Я бы так не сказала!!! У каждой женщины,свой подход к своему мужчине.Я бы не хотела,завоевать любовь и уважение,своего мужчины ,через жратву! Мне больше подходит,что мы понимаем и принимаем друг друга,такими,какими мы есть!!!

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цаца Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,не знаю!!! Я бы так не сказала!!! У каждой женщины,свой подход к своему мужчине.Я бы не хотела,завоевать любовь и уважение,своего мужчины ,через жратву! Мне больше подходит,что мы понимаем и принимаем друг друга,такими,какими мы есть!!!
    ​Есть доля мудрости в этих словах)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Все чаще убеждаюсь, что путь к сердцу мужчины ,лежит через желудок( из наблюдений)
    Это путь не к сердцу, а к желудку мужчины)))
    Будьте счастливы

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Это путь не к сердцу, а к желудку мужчины)))
    Так многие дамы так делают и проходит))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+