Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ода Сафо

  1. #1

    По умолчанию Ода Сафо

    Злые языки утверждают, что АБСОЛЮТНОЕ большинство женщин бисексуальны, и если они об этом ещё не знают, значит, не сложились соответствующие обстоятельства или они сами боятся себе в этом признаться...
    Не грузите, и не грузимы будете!

  2. #2
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Да, слышали мы... НО пока... в голову не приходило это проверить
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  3. #3
    Liska Гость

    По умолчанию

    Потому что мужчина неспособен любить нас так, как нам этого хочется. Любит может быть сильнее, грубее, активнее, но не так..... Т.е. мужчина может реализовать только часть потребности любить и быть любимой. Мне кажется две женщины и натуральнее и эстетичнее. Во всяком случае целующиеся женщины не вызвают такого неприятия, как целующиеся мужчины. Мне кажется не только в морали дело. Тут что-то на биологическом уровне.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Мне кажется две женщины и натуральнее и эстетичнее.
    Вы уверенны? Батарейка с двумя минусами, или плюсами, может и эстетичнее, но работать не будет...
    Кстати, а почему в животном мире подобные вещи не встречаются? Матушка природа мудрее нас всех вместе взятых, она не планировала подобных *измов... Сие наша инициатива, а по симу о эстетике и тем более о натурализме предлагаю не говорить...


    Цитата Сообщение от Liska
    Во всяком случае целующиеся женщины не вызвают такого неприятия, как целующиеся мужчины.
    А вот это правда... И вопрос вот в чем: почему???

    Лопатой мир не переделаешь...

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свирепый Антилоп
    Вы уверенны? Батарейка с двумя минусами, или плюсами, может и эстетичнее, но работать не будет...
    Кстати, а почему в животном мире подобные вещи не встречаются? Матушка природа мудрее нас всех вместе взятых, она не планировала подобных *измов... Сие наша инициатива, а по симу о эстетике и тем более о натурализме предлагаю не говорить...




    А вот это правда... И вопрос вот в чем: почему???
    Все неточно...природе как раз "голубизна" очень даже известна. Просто во всех Диснеевских и других фильмах о животных такого рода сцены безжалостно вырезаются дабы не противоречить принятой морали...смотрел об этом надавно документальный фильм снятый фотографом професионалом явно демонстрирующий гомосексуальные сношения у целого ряда животных....
    А насчет поцелуя между мужчинами и женщинами, ничего особо биологического, опять пресловутая принятая мораль обратите внимание в кино можно гораздо чаще увидеть обятия и поцелуи двух женщин чем двух мужчин...на улице девушки идущии в обнимку, или взявшись за руки не вызовут никакой реакции а двое мужчин....У меня есть догадка насчет причины, в строго патриархальном обществе, женская любовь выглядит менее угрожающе чем мужская...как факт, две женщины занимающиеся сексом это излюбленная фантазия большинсва мужчин, обратное совсем не так. По одному опросу, 96 процентов женщин хоть иногда подумывают о сексе с другой женщиной, у мужчин только 30% подумывают о других мужчинах....То есть все зависит все равно от того что более принято в обществе а что нет. ИМХО самый разумный подход это би-сексуальность, зачем же исключать половины человечества из потенциальных партнеров на удовольствие?
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Потому что мужчина неспособен любить нас так, как нам этого хочется. Любит может быть сильнее, грубее, активнее, но не так..... Т.е. мужчина может реализовать только часть потребности любить и быть любимой. Мне кажется две женщины и натуральнее и эстетичнее. Во всяком случае целующиеся женщины не вызвают такого неприятия, как целующиеся мужчины. Мне кажется не только в морали дело. Тут что-то на биологическом уровне.
    Ну это очень сильный стереотип, можно представить себе мужчину не менее нежного чем женщину...когда то мне девушка сделала комплимент что мои прикосновения нежнее чем ее собственние, так что не все мужчины грубее, сильнее и активнее Несмотря на вышесказанное целующиеся женщины с эстетической и эротической точки зрения это очень даже обятельно
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свирепый Антилоп
    Вы уверенны? Батарейка с двумя минусами, или плюсами, может и эстетичнее, но работать не будет...
    Неточно выразилась. Я имела ввиду любовные отношения 2-х женщин более натуральны, чем двух мужчин.
    Что же касается "работы". Ну конечно, если вершина любви - это чудо великое дети, как пелось в песне, то да. Но ведь люди сделали из этого развлечение. Хотела бы я посмотреть на мужчину который предлагает женщине секс таким образом: пойдем по-быстрому заделаем ребенка.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Что же касается "работы". Ну конечно, если вершина любви - это чудо великое дети, как пелось в песне, то да.
    Только не вершина любви, а вершина замысла матушки природы - плодится и размножаться

    Лопатой мир не переделаешь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+