Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 314

Тема: Секс

  1. #111

    По умолчанию

    А вы уже сказали вибратору «да»?

    Раньше люди чувствовали себя некомфортно при упоминании о вибраторах или других игрушках для взрослых. Но все изменилось. Современные мужчины и женщины думают не о том, прилично ли думать о секс-игрушке, а о том, какую из новинок секс-шопа лучше купить.

    В 1980-ых годах были собраны и систематизированы вопросы, которые задавали люди при покупке сексуальных игрушек. Вибраторы были, и все еще остаются, самыми популярными игрушками. Их разновидности и способы использования чаще всего интересовали покупателей. Тридцать лет назад по заданным вопросам удалось определить, что людей тревожили ощущения, связанные с вибрацией.

    Что спрашивали женщины?

    - Если я нуждаюсь в вибраторе, чтобы кончить, то со мной что-то не так? (Нет).
    - Правда ли, что вибраторы вызывают привыкание? (Нет).
    - Смогу ли я потом без вибратора нормально заниматься сексом? (Да. Вы же можете после вождения ходить?)
    - Как мне убедить своего мужчину использовать его в сексе? (Спросите его прямо. И скажите, что Вам бы очень этого хотелось)

    Что спрашивали мужчины?

    - Меня заменяют машиной? (Нет).
    - Если она использует вибратор, то значит ли это, что я не могу ее удовлетворить в постели? (Нет, если Вы попросите, чтобы она показала, что именно ей доставляет удовольствие. Нет, если Вы уделяете, по крайней мере, 30 минут ласкам всего тела партнерши, прежде чем окажетесь между ее ног).

    Вернемся в 1980-е, итак, ученые так и не смогли определить, какое количество женщин использовали вибраторы, но есть приблизительные данные исследователей, которые дают цифру в 10%. С тех пор вибраторы заняли господствующие позиции. Из недавних опросов стало известно, что больше половины женщин приобрели для себя, по крайней мере, один вибратор, и половина пар использовала его в сексе хотя бы один раз.

    В настоящее время люди главным образом хотят узнать, какой именно вибратор им лучше выбрать. Не удивительно, что новые исследования показали в большей степени положительное влияние вибрации.

    Опрос, который был проведен специалистами из Университета Индианы среди 2056 женщин и 1047 мужчин, возрастом от 18 до 60 лет, выявил, что значительное число людей положительно реагировало на испускаемые вибрации, в то время как совсем немногие получали неприятные ощущения.

    Таким образом, женщины в этом опросе были единогласны во мнении о вибраторах. Они подтвердили все положительные свойства вибраторов и отклонили все отрицательные.

    А вот мужчины были за вибраторы даже больше, чем женщины. Женщины всегда мучились вопросом, как убедить своих возлюбленных использовать вибратор при половом контакте. Сегодня это едва ли является проблемой. С перевесом мужчины ответили, что они не против использования такого дополнения в сексе.

    Конечно, некоторые люди продолжают осуждать использование вибраторов, но они находятся в стремительно сокращающемся меньшинстве.




  2. #112
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А многие с удовольствием употребляют,и я в том числе,вибратором формы кактус с кусачками.

  3. #113

    По умолчанию

    У меня их 2 )))

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    2 кактуса и 2 пары кусачек?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    2 кактуса и 2 пары кусачек?
    2 вибратора))))

  6. #116

    По умолчанию

    по теме: эмоции партнёра, личные ощущения, степень удовлетворённости

  7. #117
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OutName Посмотреть сообщение
    по теме: эмоции партнёра, личные ощущения, степень удовлетворённости


    ​Отлично!!! Ответом уже удовлетворена,спасибо!!!

  8. #118

    По умолчанию

    Хороший секс? – это когда для тебя останавливают время…У меня так cлучилось в Питере…девушка для меня остановила время... Она просто спрятала часы и мобилки. Мы набили холодильник продуктами до отказа. Закрыли шторы и…мы просто не знали когда день а когда ночь…(благо в Питере стояли белые ночи)…примерно через неделю у нас возникла мысль: а какой сегодня день? – и когда мы выбрались на улицу и спросили какую-то тетку – она на нас посмотрела как на чокнутых…для нее вопрос какой сегодня день был абсолютно ненормальным…а в голове были примерно те же ощущения которые описывала Плахая Киса – никаких мыслей…звонкая пустота…и абсолютно ничего не помню…выключение..помню только что иногда мы выбирались на кухню чего-то поесть…казалось что мы зашли в квартиру только вчера, а на самом деле как выяснилось прошло больше недели… просто остановилось время…Да мы и вышли то на улицу только потому что продукты кончились…и только там очнулись…
    Цитата Сообщение от Плахая Киса** Посмотреть сообщение
    ниче не помню.. кроме тонеля звездного, крутящегося и затягивающего куда то крутовверх... скорее всего беспамятство это перешло в глубокий сон безсновидений,думаю- обычное выключение** что бы пробки не погорели))) очнулась-ощущения при мне)) пустая и звонкая,как тонкостенный шарик стеклянный, а внутриклубится и мерцает веселящий газ, впервые в жизни- ВООБЩЕ никаких мыслей)))
    Последний раз редактировалось keeper; 16.07.2015 в 23:10.

  9. #119
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Супер!!!!Полное поглощение в Секс!!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #120

    По умолчанию

    Поглощение в секс?...честно говоря я не знаю что это было…я не задумывался над тем что это, как там правильно надо было делать или что такое прелюдия и т.п. чушь…. просто два тела постепенно узнавали друг друга…одно спрашивало без слов, а второе ему отвечало…мне наверное повезло что девушка была гораздо опытнее меня…и она очень хорошо понимала что нужно делать чтобы это время осталось в памяти на всю жизнь…что делать чтобы покорить мужчину… и полностью завоевать его тело…когда каждое ее прикосновение вызывало прилив энергии…когда трудно было даже выйти на кухню, потому как подходя к ней я чувствовал ее запах…ее специфический женский запах…и все начиналось по новой…и готовка откладывалась до «более подходящего момента»…как будто бы я никогда в жизни не видел женщин…это трудно объяснить…она просто остановила для меня время…
    Последний раз редактировалось keeper; 16.07.2015 в 23:06.

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и еда
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 20:11
  2. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+