Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Ужас отказа

  1. #1
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию Ужас отказа

    Как вы считаете, кому будет тяжелее пережить отказ:
    1) Мужчине, если ему отказала женщина?
    2) Женщине, если ей отказал мужчина?

    Моя позиция такая - мужчина привык охотиться, а на охоте неудача не такое уж и редкое явление.
    Поэтому мужчина привычен к неудачам, и отказ для него не имеет такого большого значения как для женщины, просто потому, что часто случается.
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  2. По умолчанию

    Где то попадалось высказывение:
    "Женщина сильнее мужчины, потому что в состоянии перенести боль причиняемую мужчиной.Мужчина как правило, не способен перенести боль нанесеную ему женщиной" Примерно так.
    На самом деле,все чаще наблюдаю.Женщины легче переносят растования,уход,отказ.
    А вобщем то всегда по разному.Все зависит наверно,кто кому больше нужен в данный момент.
    Dig*

  3. #3
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    А есть такие для кого, расставанье- маленькая смерть... В основном- это женщины.
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  4. По умолчанию

    Собственно нет правил или исключений все это мы придумываем себе.Как нам надо,только не всегда это осознаем.
    Dig*

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dig
    Собственно нет правил или исключений все это мы придумываем себе.Как нам надо,только не всегда это осознаем.
    Именно так!..."призрачно все этом мире бушующем"...все правила мы сами придумываем или хуже того они нам навязаны обществом и мы даже этого не осознаем Так если уже на то пошло то вибирайте сами свои комплексы и предрасудки
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  6. По умолчанию

    Не будем далеко ходить,вот сегодня был отослан спатьВ одиночестве,она осталась с другим,ну малость как то не по себе.Учитывая что еще буквально вчера по сходили с ума.И я ведь головой понимаю,что она права.Мне давно пора отступить,да вот как то...не могу.Плохо без нее.Ужасно.Просто через секс я пытаюсь достать до ее души и вернуть как все было прежде.Но все заканчивается и пора уезжать.отвратительно.Вот такие правила себе придумал.Что не могу без нее.Но если попробовать подумать.Что все конец,жизни?Нее нафиг.Если честно помогли "Иллюзии"Р.Бах. Она же мне их и дала.Весь ужас,если разобраться в том и состоит.Что мне просто одиноко вдруг резко стало без нее.Она же ушла к другому.Так что,больнее тому кто остается в одиночестве.
    PS.несколько сумбурно сори,просто,ночь и одиноко
    Dig*

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dig
    PS.несколько сумбурно сори,просто,ночь и одиноко
    Ну побудь в одиночестве. Ты же не представляешь при самаом замечательном раскладе быть в ее обществе 24 часа до конца жизни. Рано или поздно все равно остаешься один. Есть время подумать.
    Вопрос: каким образом через секс можно достать душу? Загадки физиологии, психологии. А можно ли через секс докопаться до мужской в души, при ее наличии, конечно?

  8. По умолчанию

    Дело не в 24 часах,при чем здесь...Я не коректно написал?Это все,это была последняя наша встреча,всееееее.(и это уже не первая наша последняя) Душу? ,это когда не надо говорить,когда мысли ловишь ...да вобщем все это уже не важно. И не то что достать,а просто вспомнить как было..Забавно то что мы дарим,"случайно" оставляем друг другу вещи которые нам срочно могут понадобятся
    Ps. И не надо утрировать про физиологиюЯ встречался и раставался легко.До последнего времени. А ,тут ну не знаю зацепило.... Вобщем время лечить?
    Dig*

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Ответить на вопрос кому тяжелее мог бы только тот, кому пришлось побыть и мужчиной и женщиной. Но ведь таких нет. Транссексуалы не в счёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ответить на вопрос кому тяжелее мог бы только тот, кому пришлось побыть и мужчиной и женщиной. Но ведь таких нет. Транссексуалы не в счёт.
    Это не столь важно-мужчине тяжелей,или женщине.
    Я считаю, что гораздо тяжелей тому,КОГО бросают,
    а не тому, КТО бросает.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ужас на тахане
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 23:29
  2. УЖАС ДНЯ!
    от Ёжик Ашдодский в разделе Веселуха
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 15:07
  3. Жаклин Сабуридо. Ужас какой! Слабонервным не читать.
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+