Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Ужас отказа

  1. #11

    По умолчанию

    Не скажи Милисента. Иногда бывают такие обстоятельсва что тот кто бросает ещё сильнее переживыает чем тот кого бросают( не в контекстве насчёт Стеньки Разина и Персидской Княжны)
    А вообще это очень индивидуально : Если учитывать что в каждом человеке есть ещё и мужское и женское начало и как оно соотноситься друг с другом то вообще бардак полнейший.
    Потом ещё если учесть какая ситуация сложилась для предпосылки отказа... Хотя всё это тоже наверное бред - когда партнёр хочет, отказ по любому будет читаться обломом. Это уже потом, при разборе полётов с самим собой, копать неперекопать ,как говориться. А облом он и есть облом.

  2. #12
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Если ты решил окончательно кого-то бросить,значит, были серьезные предпосылки для разлуки.И ты обдумаешь много раз ситуацию, прежде,чем сказать о разрыве,и как тебе будет потом без этого человека.
    Гораздо тяжелее услышать от своего партнера своего рода "сюрприз" - :
    -Извини,дорогая, я нашел другую,и нам нужно расстаться.Она меня больше устраивает,чем ты.... Или,может быть что-то в этом роде.

  3. По умолчанию

    Если отказ происходит при знакомстве, то конечно больнее женщине (ну понятно, что мужчина привык к отказам). А если через какое то время, то мужчине (потому что они слабее (хоть и сильные(во как!))). Хотя это тоже от многого зависит. Но в основном, мне кажется, так...
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  4. #14
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Иногда бывают такие обстоятельсва что тот кто бросает ещё сильнее переживыает чем тот кого бросают. А облом он и есть облом.
    Стеве, правду говоришь. Когда меня бросают - мне больно, очень больно, но я всегда нахожу оправдания для другого: потому что я такая, не такая, неправильно сказала, неправильно поступила и .д.). Когда бросаю я, чуствую себя жуткой сволочью. Живу с повернутой головой, часто возвращаюсь, чтобы убедиться, что возвращаться не стоило, что уход был правильным поступком.

  5. #15

    По умолчанию

    Вот именно сюрпризы и являются основной причиной для переживаний. Это как... всему своё время. Когда оно приходит - и семьи растаются, и дети начинают жить своей жизнью и близкие умирают. Но одно дело когда это происходит как само собой разумееться а другое когда это внезапно и ещё по непоянтным причинам и без обьяснений.
    В таких слчаях нет наверное разницы кого обломали - мужчина ты или женщина. Это уже наверное зависит именно от обломщика, как всё это сделать. По человечески или по своему.

  6. #16
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Я думаю, что когда тебя *бросает* ЧЕЛОВЕК...НЕ важно , ...близкий, или вы просто телефонные приятели...Но коль вы успели подружиться, ...
    НЕ БРОСАЙТЕ...МОЛЧА. Просто скажите...*этому человеку*, он не глупп, он Вас поймёт...Я вообще за *ПРОЗРАЧНОСТЬ*...я тоже бросаю, но ОЧЕНЬ ОБЬЯСНЯЮ....почему Я ЭТО делаю.СОРРИ...

  7. #17
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall**
    Я думаю, что когда тебя *бросает* ЧЕЛОВЕК...НЕ важно , ...близкий, или вы просто телефонные приятели...Но коль вы успели подружиться, ...
    НЕ БРОСАЙТЕ...МОЛЧА. Просто скажите...*этому человеку*, он не глупп, он Вас поймёт...Я вообще за *ПРОЗРАЧНОСТЬ*...я тоже бросаю, но ОЧЕНЬ ОБЬЯСНЯЮ....почему Я ЭТО делаю.СОРРИ...
    Потому что женщины любят все объяснять и объясняться, а мужчины трусливы и предпочитают уйти от этого неприятного момента жизни.

  8. #18
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Я согласна с ТОБОЙ...в который раз!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Потому что женщины любят все объяснять и объясняться, а мужчины трусливы и предпочитают уйти от этого неприятного момента жизни.
    Вот как раз ты и не права. Говорю неголословно.
    Всё зависит именно от ситуации в которой оказались двое. А то, что мужчина может поступить по женски а женщина по мужски, уже неоднократно было доказанно. Тем более, когда всё настолько смешанно. Кони, люди, мужское начало, женское...

  10. #20
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Вот как раз ты и не права. Говорю неголословно.
    Всё зависит именно от ситуации в которой оказались двое. А то, что мужчина может поступить по женски а женщина по мужски, уже неоднократно было доказанно. Тем более, когда всё настолько смешанно. Кони, люди, мужское начало, женское...
    Я думала над ТВОИМ постом...Очень серьёзно. *Ситуация двоих*...играет
    не просто НЕМАЛОВАЖНУЮ, а ОГРОМНУЮ роль. Чтобы всегда оставаться
    человеком, а НЕ скотиной...нельзя бросать ЧЕЛОВЕКА, который оказался в сложной,жизненной ситуации(связано ли это с болезнью, или какой-то другой бедой)...У меня схожая *ситуация*...НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ Ваших близких...и тогда Вы будете, именно, ЧЕЛОВЕКОМ,а не просто ГОМОСАПИЕНС. Я никогда не хотела НАПРЯГАТЬ *близкого* мне человека,
    но ЭТО его выбор...моральный. А что касаемо простых *человеческих радостей*...секс,или другие развлечения...не стоит себе ОТКАЗЫВАТЬ,
    жизнь продолжается...И,если близкий Ваш человек не глупп, он Вас поймёт...Ну а, если по причине каких-либо душевных качеств, или в силу своего характера, НЕ сможет..., постарайтесь ПРОСТИТЬ его...
    И всё-таки Не лишайте себя СЧАСТЬЯ...(нельзя хоронить себя ЗАЖИВО),
    просто постарайтесь делать это так, чтобы не ПРИЧИНЯТЬ страданий
    когда-то близкому Вам человеку. СОРРИ.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ужас на тахане
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 23:29
  2. УЖАС ДНЯ!
    от Ёжик Ашдодский в разделе Веселуха
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 15:07
  3. Жаклин Сабуридо. Ужас какой! Слабонервным не читать.
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+