Показано с 1 по 8 из 8

Тема: оргазм

  1. #1
    srez Гость

    По умолчанию оргазм в экстремальных условиях.

    Пасиба Падрачил...


    Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному, с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены. Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.

    Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.

    Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало. Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало .Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом.
    Последний раз редактировалось srez; 13.08.2005 в 00:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну ты и напридумывал
    AirGenry**

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от srez
    Пасиба Падрачил...


    Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному, с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены. Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.

    Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.

    Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало. Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало .Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом.

    классно! Я прочел, представил себе зрительно ситуацию и хохотал минут 5....
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Да, уж. НЕт предела человеческой фантазии. Хороший рассказ.

  5. #5
    Ph1 Гость

    По умолчанию

    Я как-то дрочил лежа на спине и кончил себе на лицо!

  6. #6
    Ph1 Гость

    По умолчанию

    Это было неумышленно. Я охуел маленько сам!

  7. #7
    Wall** Гость

    По умолчанию Смеяться или плакать?!

    пол
    мужской *Побродив в инете*....с других сайтов.
    02.12.2003 - время: 02:07

    А мне нравится когда в момент маструбации у меня в заднице какой - нибудь крупногаборитный предмет , типа здоровенного огурца , бутылки пивной или стакана . Или дрочить анус и член вместе . Причем анус дрочить очень быстро , тоже каким - нибудь предметом (огурец , флакон дезодоранта , ручка открывашки или напильника, или просто пальцы) . Потом перестать дрочить член и дрочить чисто анус в такомже темпе .Могу вам сказать , что ощущения очень интересные . В какойто момент наченаешь непроизвольно немного мочиться(по этому это лутше делать в ванной ) и чуть не кончаешь от этого. в етом боль и кайф сплетаются в непередоваемые ощущения.
    Еще я люблю возбудившись перед этим , нацеплять прещепок себе на яйца штук 15-20 и на член прещепив за крайнюю плоть . Перед этим можно еще пару резинок на основание члена надеть.Еще это лутше перед зеркалом делать - дрочить и гладить яйца по прещепкам.реально прикольно .Но долго прещепки лутще не держать , особенно на крайней плоти.максимум минут 15 - этого как правило хватает.
    И еще можно воском с горящей свечи себе на головку , член , яйца лобок , анус , промежность капать , при этом постоянно натягивая кожу на члене вниз( в первый раз через 10 капель кочил)
    И во всех случаях желательно ввести себе ченить в анус - реально намного обагощает оргазм.

    ---------а вот ещё...(туда же)
    05.12.2003 - время: 13:44


    я обожаю дрочить свой член хоть мне и 13 лет член у меня 9 сантиметров хотя ето я думаю мало но сперма уже есть ! подскажите какой-нибудь способ создания влагалища для моего возраста.
    Там выше говорится про макароны. Попробуй. Мне понравилось, когда не с кем.
    (пост про макароны)
    30.10.2003 - время: 16:39



    Пол: Мужской

    Люди! Единомышленники! Помогите. Делаю это уже много лет и хочется какой-нить изюминки! Расскажите разные способы мастурбации, а лучше совет, как сделать искуственную вагину!!!
    Велосипед изобрести трудно, Америку открыть тоже. Все это уже кто-то сделал до нас.

    Способ один. Отварить макароны и т.п., слить воду, подождать пока немного остынет =), положить в пакетик (ну или еще куда-нибудь, на что фантазии хватит), ну дальше сами знаете...
    Способ еще один. Вагина из секс-шопа =)
    Последний раз редактировалось Wall**; 05.09.2005 в 01:57.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оргазм у женщин
    от Стешка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 16:43
  2. Оргазм души
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 12:30
  3. Асфиксический оргазм
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 06:08
  4. ОРГАЗМ!
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 05:45
  5. Сумашедший оргазм
    от Голаф в разделе Нестандартное++
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+