Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Эрос - капризный бог...

  1. #1

    Thumbs up Эрос - капризный бог...

    Одна из самых странных и загадочных вещей в природе человека - половое возбуждение. Оно может наступить внезапно в самых неподходящих для этого условиях...и не наступить, когда всё так хорошо запланировано. Так от чего мы возбуждаемся?
    Не грузите, и не грузимы будете!

  2. По умолчанию

    Мне кажется - в основном это здоровое течение праны (электро-биологических форм энергии) -- естественные реакции на естественное явление - "половое возбуждение" -- особенно когда на девушке нет или почти нет одежды

    Но и проблемы могут возникать -- вследствии дисфункций, если мужчина может переволноваться, общее течения праны нарушилось -- и прана - энергия нежелает протекать и отекать в районе мужского достоинства, где мужское достоинство может локазизоваться или в областе таза, или к примеру в соответсвующих железах головного мозга -- все взаимосвязано !

  3. #3

    По умолчанию

    А ты чего вольтметром штоль измерял электро-биологические формы? или в МОДНОЙ книжке прочитал и про "мужское достоинство в области таза" забавно ,вероятно, автор предыдущего поста имел ввиду себя )) не надо только обобщать, для всех представителей мужского рода !

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika
    А ты чего вольтметром штоль измерял электро-биологические формы? или в МОДНОЙ книжке прочитал и про "мужское достоинство в области таза" забавно ,вероятно, автор предыдущего поста имел ввиду себя )) не надо только обобщать, для всех представителей мужского рода !
    "Автор предыдущего поста" имел в виде общую проблему, как мужчин, так и женщин, и женщин в особенности, потому что у них всё это гораздо сложнее работает...
    Не грузите, и не грузимы будете!

  5. #5
    Liska Гость

    По умолчанию

    За баб я вам не скажу "ты подойди-ка с лаской к ней, и загляни-ка в глазки ей увидишь..." какие-там потоки действуют, но что касается мужчин Да покажи любому кусок белой ноги выше колена и мужик готов. Могу провести эксперимент с любым.

  6. #6
    Tarantas Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Да покажи любому кусок белой ноги выше колена и мужик готов. Могу провести эксперимент с любым.
    Ой, как ошибаешься... Без экспериментов, точно говорю - ошибаешься, если ты имела в виду не одного, какого-то конкретного мужика, а в общем - очень поспешное и не лицеприятное обобщение...

  7. #7
    Liska Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от Tarantas
    Ой, как ошибаешься... Без экспериментов, точно говорю - ошибаешься, если ты имела в виду не одного, какого-то конкретного мужика, а в общем - очень поспешное и не лицеприятное обобщение...
    Ах какая подо мной нога!!! Напрасно отказываешься проэкспериментировать. Али бааааиссси?

  8. #8
    Tarantas Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Ах какая подо мной нога!!! Напрасно отказываешься проэкспериментировать. Али бааааиссси?
    Нет, не боюсь, просто не люблю эксперементировать с виртуальными собеседниками, мне в реале эксперементов достаточно... Просто... утверждение, что ЛЮБОМУ мужику достаточно показать ногу выше колена - и он ГОТОВ... С моей точки зрения такое утверждение слишком поспешно, ошибочно и не делает комплимента мужчинам, по образу которых, ты пришла к подобному заключению...

  9. #9

    По умолчанию

    Согласен на эксперемент с "куском белой ноги" предпочитаю филейную часть

  10. #10
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika
    Согласен на эксперемент с "куском белой ноги" предпочитаю филейную часть
    Черкни адресок. Щас пойду отрежу и вышлю бандеролью.
    Наверное Тарантас все тот же Вермут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+