Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как покупать "стыдные" лекарства?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    Lightbulb Как покупать "стыдные" лекарства?

    Стыд и срам: пять лекарств, которые стыдно покупать

    Покупка аптечных препаратов нередко заставляет переживать неловкие моменты. Рейтинг самых «стыдных» лекарств и, главное, инструкция – как не краснеть в аптеке, в нашем материале.






    Шампуни и средства против вшей (от 206 рублей)

    Поход в аптеку за средством от вшей гарантированно переносит человека в разряд отверженных. При слове «вши» очередь расступается, давая вам дорогу, а детей и вовсе впопыхах выводят на улицу. При этом, по данным ВОЗ, вши – самое распространенное паразитарное заболевание в мире, только в России им ежегодно заражаются около 250 тысяч человек.

    Как не стесняться: громко сообщить аптекарю, что средство нужно не вам, а ребенку друзей. Избегать слова «вши», вместо него использовать «педикулез»: не все знают, что это одно и то же, но второе звучит безопаснее.

    Виагра и другие препараты для потенции (от 647 рублей)

    Покупка «интимных» препаратов – особенно неловкий процесс. Рекомендации психологов предписывают покупать виагру в стиле «пришел, увидел, победил». Говорить нужно уверенно. Смотреть фармацевту прямо в глаза – твердо, но дружелюбно.

    Как не стесняться: ключевая фраза «И дайте, пожалуйста, чек. Это не мне».

    Анти-Похмелин и другие средства от похмелья (от 65 рублей)

    Помните эту фразу из фильма «Москва слезам не верит»? «Я не люблю мужчин, у которых не чищены ботинки». Вот и покупатель «Анти-Похмелина» в глазах остальных становится тем самым «мужчиной в нечищеных ботинках» – опустившимся, безвольным рабом алкоголя. Он и на работу уже не может выйти, не приняв средство от похмелья. Это трудный «аптечный» момент, что и говорить.

    Как не стесняться: использовать самовнушение. Проговаривать про себя слова-якоря, которые поднимут самооценку (Примеры: «Я – красавец», «Да у меня часы стоят дороже вашей квартиры» и т.д.).

    Читайте также: Пять комбо, которые прогонят похмелье


    Средства от геморроя, ректальные свечи (от 240 рублей)

    Еще один классический пример нелегкого похода в аптеку – покупка средств от геморроя. В глазах фармацевта сразу читаются жалость и сочувствие: «Неужели? А ведь еще такой молодой». Вся очередь тоже жалеет вас, но внутренне ликует: они-то старше, а у них геморроя еще нет, вот повезло.

    Как не стесняться: см. пункт выше «Как не стесняться, покупая «Виагру». Использовать интернет-аптеки для покупки.

    Слабительные, средства от запоров (от 76 рублей)

    Громко объявить перед всем честным народом, что вам нужно средство от запора – все равно, что прилюдно покаяться в смертных грехах. Нужно иметь поистине дух воина, чтобы после этого выйти из аптеки с честью.

    Как не стесняться: сказать, что вы спортсмен-профессионал. Слабительные нужны вам, чтобы сдать тест всемирного антидопингового агентства WADA. Посетовать: «Русских людей обижают. Времена нынче нелегки».
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Мужик в аптеке:
    - Дайте три с половиной таблетки виагры!
    Аптекарь:
    - А почему три с половиной???
    - Я сегодня к любовнице, нужны две. Завтра с женой, там хватит и одной. А в четверг я иду в Сандуны, там я должен просто хорошо выглядеть.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Мужик в аптеке:
    - Дайте три с половиной таблетки виагры!
    Аптекарь:
    - А почему три с половиной???
    - Я сегодня к любовнице, нужны две. Завтра с женой, там хватит и одной. А в четверг я иду в Сандуны, там я должен просто хорошо выглядеть.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    В аптеке.
    - Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".
    - Ибупрофен?
    - Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    В аптеку заходит интеллигентный мужчина и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается: - Какие ещё защитные средства? У нас тут аптека, а не министерство обороны! <a

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+