Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как я отмечал 9 мая 2021 года

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    Smile Как я отмечал 9 мая 2021 года

    Очень необычно прошёл у меня День Победы 9 мая 2021 года.
    У меня было дело в Иерусалиме: надо было отвезти туда кое-какие вещи. А на вечер я был приглашён Ежевикой в ресторан в Петах-Тикву, отмечать 9 мая. Ежевика сказала:
    – Только не вздумай в шортах приходить!
    А жара ужасная. +36 и хамсин. Идти в брюках – мучение. Решил ехать в шортах, а брюки взять с собой и переодеть на месте.
    Ещё в Иерусалиме было приключение. Сажусь в городской автобус, а на карточке нет денег. А расплатиться наличными невозможно. Как и пополнить карточку. Сначала я хотел понадеяться на русское авось: контролёры ходят нечасто. Проехал несколько остановок и тут входит контролёр, точнее, контролёрша. К счастью, двери ещё были открыты, и я успел выскочить в заднюю дверь. Сзади услышал её крик: «Он убегает!»Но убежал. В автобусе расплатиться невозможно, как и пополнить карту. Это делается в магазинах. Но не в любых. Улица Яфо – главная улица Иерусалима. Кафе, магазины… Прошёл квартала 2. Наконец нашёл один магазин.
    Сделал все дела и поехал в Петах-Тикву. Ресторан называется «Дель Вино» и расположен по сути за городом. Огромный. На мероприятии было без малого 700 человек. При ресторане – сад.
    Итак, надеваю я брюки… Ремень забыл вставить! Если бы я в них ехал, я бы сразу же хватился, ещё в квартире. Но брюки ехали в мешке. И штаны спадают. И что делать? Дойти до столика, как бы невзначай поддерживая штаны, удалось. Сидеть за столом – нет проблем. А вот танцевать никак невозможно. Соседка по столу позвала меня танцевать. Пришлось посвятить её. Она сняла платок, свернула его в жгут и завязала его мне на подобие пояса. Хоть какая поддержка. Даже удалось немного потанцевать. Но каждые 2-3 минуты узел развязывался и приходилось завязывать его по новой.
    Мероприятие было организовано просто замечательно. Сначала – концерт. В основном – военные песни. Великолепное исполнение. На 6 экранах – видео. Причём, что меня восхитило, это то, что почти всегда оно соответствовало тексту песни. Если «Мишка-одессит» - то виды Одессы времён войны, боёв в Одессе. Если песни из фильма «Небесный тихоход» - отрывки из фильма. Вот только с песней из фильма «Освобождение» вышла накладка: просто кадры войны.
    Какме силы! Замечательные танцоры – балетная группа «Саботаж». Анна Резникова. Великолепный скрипач-виртуоз Кройтер. Постарел…
    А столик наш был прямо напротив сцены. И все артисты, певцы, танцоры выступали от меня в 1-2 метрах. И вдруг красивая певица, продолжая петь, идёт прямо ко мне и приглашает меня на танец. Причём на вальс! А у меня штаны спадают! Штаны не упали, но ценой больших усилий. Я и живот надувал, чтобы штаны не упали. Нужно ли пояснять, что танцевал я ужасно. Позорище! Ведь из 300 с лишним мужчин выбрала меняю А я так осрамился!
    Выступал мэр Петах-Тиквы. Сравнительно молодой и весьма толстый.
    Стол был неплохой. Не особо обильный, но и цена была невысока. Всякие салаты, соления, печёночный паштет, индюшатина, телятина, котлеты, вино, водка, минералка, кола, арбузы, дыни, пирожные, кофе.
    Что не понравилось – мухи. Немного, но в таком заведении их не должно быть вообще.
    Ещё неприятный момент: один из прожекторов бил прямо в глаза. Мы попросили и его выключили.
    Вот такой удивительный день.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Да,Пум,повезло тебе щикарный праздник получился.)))
    Мое упущение ремень у меня был, но я не подумала, что он тебе пригодится,переодевался ты у меня.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Всё обошлось хорошо. Слава богу!

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Да нам понравилось хороший был концерт и потанцевали и Дима наш почудил немного и потанцевали 9 мая .....
    На смёпках с 344 Израильской

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию Комментарии к ролику

    Посмотрите ролик. Мы с Ежевикой мелькаем часто. В основном, в левой части экрана. Я в тёмной рубашке с белыми продольными полосами. Вообще полосы на моей рубашке чёрные, серые, тёмно-синие и белые. Но при таком разрешении кажется, что редкие белые на тёмно-сером фоне.Ежевика в белой блузке, чёрной майке и чёрно-красной юбке.


    На 16-й минуте, обратите внимание на мои руки. Это я пытаюсь скрепить брюки про помощи английской булавки.






    На 31 минуте второго часа певица направляется ко мне. "Ах эти тучи в голубом..."





    Весь танец, к сожалению, виден плохо. Танцоры то и дело нас заслоняют. Но разглядеть можно.


    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.05.2021 в 16:39.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Да уж, веселуха. Но ролики лично мне включить не удалось.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Ролик один. В постинге Белой Хризантемы. В моём постинге - скриншоты, на которых мы с певицой обведены жёлтыми овалами. Скриншоты, конечно, не запускаются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+