Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Сны-приключения.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Во сне была девушкой-воровкой, примерно в XIX веке. В крупном портовом городе где-то на южных морях. Воровала в основном всякое золотишко. И неожиданно меня наняли похитить наложницу из гарема султана. Которая раньше (до того, как стать наложницей) была капитаном пиратского корабля.


    А заказчиком похищения выступил её бывший помощник. Вроде как любивший её, и хотевший таким образом освободить из рабства в гареме.


    Короче, я наняла в ближайшей таверне нескольких бродяг, которые должны были устроить драку перед воротами и отвлечь стражу дворца, а я сама в это время собиралась перелезть через стену и попасть во дворец.


    Но кто-то нас сдал. Мои "наемники" почти сразу же разбежались, а меня поймали стражники и заключили в тот самый гарем. И там я познакомилась с наложницей, которую должна была спасти (и которая, напомню, была раньше капитаном пиратского корабля).


    Выяснилась что она вполне счастлива в гареме, и никуда не собирается бежать.
    Потому что её помощник (заказавший мне её похищение) по-крупному воровал, и оставил её без денег. И она, не сумев расплатиться с командой, решила сменить профессию и податься из капитанов в наложницы.


    И вот я сплю и думаю: может мне тоже в гареме остаться?
    Последний раз редактировалось HellGirl; 13.08.2021 в 21:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+