Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Сны-приключения.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Во сне дело происходило в далеком будущем - когда человечество уже покорило галактику. Я приехала откуда-то из провинции, и учусь в столице - в медицинском университете.
    Но обучение платное, а денег у меня не хватает.
    Поэтому по ночам граблю загородные дома богачей, предварительно убедившись, что там никого нет.
    Однажды ночью проникаю в дом богатого миллиардера.
    И обнаруживаю там мертвую девушку. Вернее - ещё теплую, но в глубочайшей предсмертной коме - со всеми признаками передозировки героином (хотя девушка не выглядит наркоманткой).
    Реанимирую её (во сне я студентка медвуза, и технологии будущего это позволяют).
    Пока она приходит в себя, успеваю поговорить с ней.
    Девушка ни разу не наркоманка. Она подозревает, что её убили по приказу отчима, чтобы заполучить её деньги.
    И категорически отказывается обращаться в полицию.
    (Из разговора выясняется, что состояние принадлежит ей, а не отчиму. Но если она погибнет - все деньги наследует он).
    Выход - бежать на какую-нибудь отдаленную планету, где её не смогут найти.
    Ночью вдвоем проникаем на космодром, и, пользуясь её картой доступа, захватываем принадлежавший её отцу-миллиардеру космический корабль - настоящий летающий дворец, построенный в виде огромной летающей тарелки. И вдвоем летим на одну из окраинных планет, с которой нет выдачи. Не приземляясь, связываемся с местными властями, и спрашиваем - где бы остановиться, чтобы подальше от цивилизации. Нам советуют небольшое ранчо у горного озера. Спускаемся. Местные жители (живущие в двух вагончиках) слегка фигеют, когда рядом с ними приземляется огромный космический корабль. "Это наш вагончик," - объясняю я им. - "Теперь мы будем жить рядом с вами".
    Последний раз редактировалось HellGirl; 04.02.2023 в 19:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+