Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Сны-приключения.

  1. #31
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Отличная зарисовочка!))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Сообщение удалено: оно здесь не в тему.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 24.03.2024 в 02:02.

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мы должны встретиться с Антеем и Вивой возле леса между Весёлым Посёлком и Кудрово, чтобы там ловить преступника.
    Едем с мамой в трамвае в другую сторону.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Бью мужику морду. А ему - хоть бы хны!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Еду на машине,а впереди взрыв,много огня и раненых!
    Выскакиваю с машины и бегу помогать людям!
    Вытаскиваю какую то молодую женщину с машины которая стонет и ранена...
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мир захватили машины, точнее, поезда. В смысле, поезда главные, а остальные машины им подчиняются.
    Машины бьют людей током, чтобы те шли к поездам. Напряжение 250 вольт. Если человек не идёт - 500 вольт.
    Я впадаю в состояние близкое к опьянению. Тут-то меня машина и ловит. Я в проезде. Иду в кабину машиниста. Там 2 девочки в пионерской форме. Понимаю, что это - ловушка.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    В последнее время из-за двух маленьких детей сплю урывками, поэтому практически перестала видеть (и запоминать) сны.
    Если снится - то всякая ерунда, которую даже сном назвать трудно - в основном бытовые сценки с участием детей и ближайших родственников.


    А тут вдруг приснилось, что я - Миледи из "Трех Мушкетеров".
    С чего - не знаю: фильм я смотрела более 10 лет назад, а книгу читала так давно, что уже почти что не помню.


    Во сне меня вместе с графом Рошфором приглашают на встречу с кардиналом Ришелье, для получения очередного задания.
    Но я не знала того, что встреча будет проходить в шикарном парижском особняке графа Де Ла Фер, моего бывшего мужа (ну он же граф, у него должен быть особняк в Париже?).
    Я надеюсь, все помнят, что граф Де Ла Фер в романе - это Атос.
    Мне туда идти неудобно (поскольку он до сих пор считает меня мертвой), но и сказать об этом я не могу: встреча уже назначена, и я не уверена, что её участники в курсе ошибок моей бурной молодости.
    Приезжаем в особняк. Атоса, к счастью, здесь нет. Встречаемся с кардиналом. Ждем остальных участников встречи. И тут кардинал начинает грубейшим образом ко мне приставать.
    Я: "Ну я же не могу переспать со священником. Тем более, такого высокого сана. Это тягчайший грех..." (и я после этого себя уважать не буду).
    Тогда кардинал предлагает мне пройти в спальню Атоса... пофехтовать.
    Мне неудобно, но и отказаться я не могу - не вижу формальных причин.
    Я: "Я стесняюсь... а что будет, если хозяин появится?"
    Кардинал: "Не волнуйтесь, он нас не побеспокоит".
    Проходим в спальню Атоса. Первое, что делает кардинал - это запирает двери на ключ.
    Затем вручает мне большой кошелек с золотом - якобы в качестве аванса за выполнение следующего задания.
    У меня в платье нет карманов, и в любом случае, мне некуда спрятать такой большой кошелек.
    Поэтому кладу его на столик возле кровати.
    Берем шпаги (до этого висевшие на стене в качестве украшения).
    Кардинал: "Вы так и собираетесь фехтовать в платье?"
    Я: "Ну да... чем платье-то мешает?"
    В этот момент из потайного хода (который мы, разумеется, не заметили) появляется Атос вместе со своими друзьями. Всем жутко неудобно, и на этом я просыпаюсь.


    Короче, как сказал психолог из анекдота: пока ваша жена во сне говорит "нет", вы можете спать спокойно.

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А я из тюрьмы бежал сегодня. С каким-то уголовником. Забыл обуться. Прямо в тапочках. А вышли мы возле ДК Ленсовета. Уголовник предложил переночевать прямо в ДК
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Во сне мне надо куда-то ехать по городу. Сажусь в городской автобус через заднюю дверь. На двери - какая-то табличка, которую я, разумеется, не прочитала (кто ж их читает?).
    Но, войдя внутрь, обнаруживаю, что автобус разделен на две части перегородкой с прозрачным стеклом.
    В передней - вперемешку сидят мужчины и женщины, в задней несколько женщин и молодой тщедушный парень, который испуганно жмется к стенке. Что-за фигня? Читаю закрепленную в салоне табличку. Выясняется, что автобус выкуплен Ассоциацией Защиты Жертв Насилия, и предназначен для Жертв Абьюза. Поэтому в переднем салоне сидят обычные люди, а в заднем - жертвы насилия, которые боятся оказаться в одном салоне с потенциальными насильниками (так, а молодой тщедушный парень что здесь делает? случайно зашел или тоже жертва насилия?).


    Громко фыркаю, и на первой же остановке перехожу в передний салон.


    Достаю пластиковую карту, чтобы приложить её к автомату для оплаты проезда, и офигеваю: стоимость проезда - 80 рублей (при том, что в остальных автобусах 25). А что - логично. Овец надо стричь. Жертвы абьюза согласятся заплатить любые деньги, лишь бы не сидеть рядом с мужчинами. Тем более, что автобус выкуплен "Ассоциацией Защиты Жертв Насилия", которая должна как-то отбить затраченные на него деньги.


    Но раз в автобус я вошла - надо оплачивать. Прикладываю карту, чтобы оплатить проезд, но, к счастью, она не читается (у меня реально старая продленная "виза", которая в городских автобусах не читается).
    Для тех, кто не в курсе российских реалий, поясню, что в связи с санкциями карты "Мастеркард" и "Виза" продолжают работать внутри России, но заменить их нельзя. Поэтому они стали "вечными".


    В переднем салоне едут в основном мужчины, но есть и несколько женщин (очевидно, как и я, не считающих себя жертвами).
    Какой-то негр начинает активно к нам клеиться.


    Тем временем автобус подходит к нужной мне остановке. Выходим на остановке втроем - я, негр, и женщина лет 30, с рельефными мышцами, наверняка спортсменка или даже бодибилдерша. Негр продолжает к нам клеиться. Выясняется, что он - американец с Гавайев, приехавший в РФ по студенческому обмену. Он приглашает нас на выходные к себе на Гавайи. Мы соглашаемся.


    Втроем летим на Гавайи. Останавливаемся в студенческом кампусе. Кампус построен на небольшом озере, или вернее - большом водоеме. Учебные корпуса построены прямо на воде, и соединены застекленными мостиками. Негр рассказывает, что это единственный университет на Гавайях. Но учат здесь плохо, поскольку это никому нафиг не нужно. Зато регулярно проводятся спортивные состязания.


    Ночью купаемся в бассейне. Вода очень теплая. Потом возвращаемся в кампус. Я говорю, что двух выходных дней мне не хватит, и я хотела бы остаться здесь на неделю. Негр отвечает, что нужно собраться всем вместе (подразумевая отсутствующую при разговоре женщину-бодибилдершу), и как-нибудь решить этот вопрос.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 26.03.2024 в 17:27.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+