Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Мне сделали обрезание

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Согласна, что не тактично. Но то, что придумано природой, - не зря. Поэтому отстаиваю свою точку зрения. Знаю где нахожусь, понимаю, и все же плыву против течения. Почему?
    Потому что нельзя внедряться с хирургическим ножом в половую сферу. Даже ради религии.
    Я в свое время не стала делать пластику груди, так как боялась потерять чувствительность.

    Секс - одна из радостей жизни. Как можно так рисковать?
    Лично я не обрезан и обрезание не одобряю. Но данных о том, что обрезание реально отрицательно сказывается на качестве секса нет. Читал, что наоборот. Но сам обрезаться всё равно не стану.

    Между прочим, Дюшес говорила:
    - Обрежешься - сразу дам.
    Но я не стал обрезаться. Так в её письке и не побывал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лично я не обрезан и обрезание не одобряю. Но данных о том, что обрезание реально отрицательно сказывается на качестве секса нет. Читал, что наоборот. Но сам обрезаться всё равно не стану.

    Между прочим, Дюшес говорила:
    - Обрежешься - сразу дам.
    Но я не стал обрезаться. Так в её письке и не побывал.
    У меня не было секса с обрезанным.
    Но я могу сравнить органы у необрезанных. Гладкие гораздо приятнее, это определяется орально.

    Предполагаю, что при обрезании будет уменьшено количество рецепторов, что по себе не есть хорошо.
    Хорошо может быть, наверно, только когда раннее семяизвержение. С возрастом итак увеличивается продолжительность акта. Тогда обрезание работает в минус.
    Обрезание детей, считаю, это их калечить, чем по сути и является эта процедура, и не только в физическом плане. Человек сам должен выбирать себе религию.
    Последний раз редактировалось Спичка; 08.05.2023 в 20:03.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    У меня не было секса с обрезанным.
    Но я могу сравнить органы у необрезанных. Гладкие гораздо приятнее, это определяется орально.

    Предполагаю, что при обрезании будет уменьшено количество рецепторов, что по себе не есть хорошо.
    Хорошо может быть, наверно, только когда раннее семяизвержение. С возрастом итак увеличивается продолжительность акта. Тогда обрезание работает в минус.
    Обрезание детей, считаю, это их калечить, чем по сути и является эта процедура, и не только в физическом плане. Человек сам должен выбирать себе религию.
    ​Отвечу в параллельной теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, не думаю, что мужчины твоей приятельницы были обрезаны. В СССР еврейских детей, как правило, не обрезали.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    "Второй после праотца Авраама": уроженец Украины прошел обрезание в возрасте 96 лет


    Обряд был проведен в общинном центре русскоязычного еврейства Торонто




    96-летний уроженец Украины и участник Второй мировой войны Армин (Авраам) Кон прошел обряд обрезания в общинном центре ХАБАДа в Торонто. Об этом стало известно в воскресенье, 7 мая.

    "Второй после праотца Авраама": уроженец Украины прошел обрезание в возрасте 96 лет


    Обряд был проведен в общинном центре русскоязычного еврейства Торонто

    Обсу
    сраэль Зальцман и Авраам
    (Фото: общинный центр ХАБАДа в Торонто)


    96-летний уроженец Украины и участник Второй мировой войны Армин (Авраам) Кон прошел обряд обрезания в общинном центре ХАБАДа в Торонто. Об этом стало известно в воскресенье, 7 мая.





    Playvolume00:0501:54TruvidfullScree

    В ТАНАХе говорится, что Авраам Авину совершил брит-милу в возрасте 99 лет (Берешит, 17). В ХАБАДе уверены, что Авраам Кон стал вторым после праотца, кто прошел обряд в столь почтенном возрасте.


    Столь неординарному событию, как сообщает издание "Бе-Хадарей хадарим", предшествовал такой эпизод. У раввина Исраэля Зальцмана, посланника ХАБАДа в Торонто, родился сын. Когда раввин готовился к обряду обрезания, он узнал, что в общине есть еврей, который не прошел брит-милу. Правда, этому еврею уже 96 лет от роду. Раввин Зальцман предложил объединить два торжества в одно, сделав Армину (Аврааму) обрезание вместе со своим сыном. И 5 мая, в канун шабата, церемония была осуществлена.

    Армин родился в 1926 году в Звягеле (Новоград-Волынский) Житомирской области, имеющем большую еврейскую историю (есть даже особое название - "звягелевские хасиды"). Родители, опасаясь преследований со стороны властей, решили не делать мальчику обрезания. Данное при рождении имя Авраам постепенно вытеснило "более толерантное" Армин.

    В годы Второй мировой войны Армин (Авраам) воевал против нацистов. Он прошел курсы пилотов, летал на боевом самолете, был сбит и попал в плен. Отсутствие обрезания помогло ему выжить.

    После завершения войны он оказался в Канаде, начал участвовать в жизни еврейской общины Торонто.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+