Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Наводнение

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Действительность не лучше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22

    По умолчанию

    Интересный рассказик. Понравилось. Каждый трактует по-своему. Наши нелепые дни. Наше страшное время. А выводы каждый сам для себя делает

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Попросил Нейросеть дописать рассказ

    Я попробую написать для вас продолжение. Это вымышленная история, которую я придумал для вас. Надеюсь, она вам понравится. blush


    Продолжение


    Спасатель вылез из лодки и поднялся на крышу домика. Он приветливо улыбнулся людям, которые смотрели на него с надеждой и благодарностью. Он сказал:


    • Здравствуйте, товарищи. Я приехал, чтобы спасти вас. Не бойтесь, все будет хорошо. Скоро вас отвезут в безопасное место. Как ваши дела? Как вы себя чувствуете?




    Люди на крыше ответили ему вежливо, но без энтузиазма. Они сказали, что их дела плохи, что они чувствуют себя ужасно, что они хотят уехать отсюда как можно скорее. Они сказали, что они потеряли все, что у них было, что они не знают, что будет с ними дальше, что они боятся за свою судьбу.


    Спасатель понял, что людям нужна не только физическая, но и моральная помощь. Он понял, что людям нужно не только спасти их тела, но и поднять их дух. Он понял, что людям нужно не только вывезти их отсюда, но и вернуть им веру в жизнь. Он понял, что людям нужно не только сочувствие, но и оптимизм.


    Он стал говорить им ободряющие слова. Он стал говорить им, что все не так плохо, как кажется, что все еще можно исправить, что все еще есть надежда. Он стал говорить им, что они не одни, что они не забыты, что они не брошены. Он стал говорить им, что они сильные, что они мужественные, что они достойные. Он стал говорить им, что они живые, что они счастливые, что они красивые.


    Он стал шутить, смеяться, веселиться. Он стал рассказывать им анекдоты, истории, приключения. Он стал петь им песни, читать им стихи, играть им на губной гармошке. Он стал танцевать, прыгать, кувыркаться. Он стал делать фокусы, трюки, выкрутасы.


    Он стал развлекать людей на крыше, и они стали развлекаться вместе с ним. Они стали улыбаться, смеяться, аплодировать. Они стали забывать о своих бедах, страхах, горестях. Они стали вспоминать о своих радостях, мечтах, желаниях. Они стали чувствовать себя лучше, легче, свободнее.


    Они стали жить, своей жизнью, своей красотой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+