Чем заняться молодому человеку во время долгой поездки на поезде? Конечно же мастурбацией! А как это сделать в плацкартном или сидячем вагоне? Остаётся только в туалете. Заранее узнаёшь, какой из двух туалетов более подходящий: более чистый или хотя бы менее загаженный, в идеале с зеркалом или с открывающимся окном. Чтобы побыстрее справиться, возбуждаешься заранее, ещё лёжа на своей полке, думаешь о голых женщинах, член поднимается, можно его немного потрогать через штаны, но так, чтобы не засекли попутчики. Аккуратно слезаешь с полки, чтобы эрекция была незаметна, и идёшь в сортир. На унитаз, конечно, не сядешь, поэтому дрочить надо стоя. Но тогда могут свалиться штаны на обосанный пол. Поэтому аккуратно снимаешь штаны и трусы, вешаешь их куда-нибудь или кладёшь на раковину, остаёшься только в футболке с голым низом. Пикантности добавляет то, что если вдруг замок окажется ненадёжным, или проводница решит открыть дверь своим ключом, то я даже не смогу быстро одеться )) И вот под стук колёс начинаю делать движения рукой, водить крайнюю плоть по головке. Очень классно, если можно открыть окно и любоваться пейзажами, проезжаемыми станциями и деревеньками. Там везде люди, занимаются своими делами, работают, а я тут проплываю мимо них, подрачивая. Чувствуя приближение оргазма, направляю член к унитазу, прицеливаясь. Интенсивно дрочу, и кончаю. Вылетает сперма, стреляет в унитаз, иногда попадая на ободок или на пол. Додрачиваю, спускаю воду в унитазе, водой из умывальника пытаюсь смыть не смытые капли спермы. Сперму на полу просто поливаю парой горстями воды и размазываю обувью по полу. Надеваю трусы и штаны. Выхожу из туалета. Немного стыдно перед тем, кто стоит в очереди, и немного стрёмно, а вдруг они догадались, чем я там занимался )) Но очень приятно, когда на выходе видишь женщину, ожидающую своей очереди )) Возвращаюсь на своё место, очень классно ощущать внизу живота те самые послеоргазменные ощущения, когда вокруг попутчики-незнакомцы.