Показано с 1 по 2 из 2

Тема: И смех и грех

  1. #1

    По умолчанию И смех и грех

    В больничной палате госпиталя «Мигель Сервет» обычно находятся четыре пациента. Это не очень удобно, но привыкнуть можно, тем более, когда речь идет о здоровье или о спасении жизни. Особенно трудно спинальным больным: им приходится удовлетворять физические потребности прямо в кровати. Неподвижные люди должны делать это в одно и то же время с применением слабительных средств, по расписанию. Летом, в сорокаградусную жару воздух до предела насыщен вонью испражнений. Всем становится неловко, особенно новичкам. Благо, санитарки делают все аккуратно и тактично. И спасает великий людской дар — чувство юмора.
    — Ой, какой у нас симпатичный новенький появился! — воскликнула молодая санитарка, обращаясь к молодому парню, — Как зовут?
    — Фернандо.
    — Фер, значит. А меня Мерче. Ну, давай сейчас быстро все сделаем и будешь отдыхать.
    — Что же мне делать, я не в состоянии даже и повернуться.
    — А я на что? Сейчас я тебе помогу, ты хватайся рукой за треугольник.
    Бедный парень покраснел от смущения, но девушка действительно проделала все быстро и ловко.
    — Вот так, лежи теперь и при позывах тужься. Я через час вернусь и помою тебя. И все будет хорошо.
    Она повернулась к остальным пациентам:
    — А вы чего лежите? Не в первый раз же. Всем в позу!
    — Есть, мой генерал! — откликнулись все хором.
    Дальше все лежали молча — дело предстояло серьезное. Спустя час пришла Мерче и принялась за работу. Наступила очередь Фернандо. После того, как санитарка помыла и вытерла новенького, она шутливо сообщила ему:
    — Какая красивая у тебя жопа, Фер!
    — Ага, а главное обильная на содержание, — брякнул кто-то.
    Все в палате зашлись от смеха. Даже Фернандо не удержался и тоже улыбнулся.
    Владимир Хомичук

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот-вот! Тема, которая многих смущает. И совсем немногие способны относиться к ней с юмором.
    1985 год. Малая перепись населения. Сидим проверяем переписные листы. Со мной в комнате несколько девушек - моих однокурсниц, один парень и 2 немолодые тётки... Ну, примерно в том возрасте, как я сейчас. Тётки противные. Во всяком случае, тогда они мне казались такими. И вдруг одна из них замечает, что у меня в сумке потёк термос.
    - Ой! молодой человек лужу пустил!
    Я смущаюсь, начинаю оправдываться, про термос рассказывать, что тёток только смешит. Молодой был, глупый. Сейчас бы посмеялся вместе со всеми.

    Да вот совсем недавно Маа Шаа заметила дырку в моих трусах:
    ​- Пропукал?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+