Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поведение женщины после случайной связи

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию Поведение женщины после случайной связи

    Сейчас прочла на каком-то сайте гороскопов как ведут себя женщины -разные знаки в ситуации "случайные связи", вернее после них.
    Вот линк. http://xenia.7r.ru/index.phtml?jok-kiss
    Мне было любопытно прочитать про Скорпионов. Довольно похоже.
    Но сам анегдот, который прочтете ниже, наводит на определенные размышления. Предлагаю обсудить. Как ведет себя ваш партнер или вы сами после таких "контактов".

    "Ветеринар проводит искусственное осеменение коров. Ходит со здоровенным шприцом вдоль и поперек стада и… Ну и осеменяет. Наконец заканчивает нелегкий труд, усталый садится в машину, а уехать не может – коровы стоят стеной. Погудел – не расходятся. Попробовал сдать назад – тоже никак, стоят и сзади. Открыл окно, чтобы крикнуть и тут… В окно просовывается коровья голова с грустными глазами и говорит: «А поцеловать?»."

    Поведение женщины после случайной связи достойно самого внимательного изучения. Поскольку в отличие от поведения до и во время секса именно оно определяет, насколько приятные впечатления останутся от встречи.

  2. #2
    troll Гость

    По умолчанию

    Поведение ЗАКОНОМЕРНОЙ женщины после СЛУЧАЙНОЙ связи

  3. #3
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Ничего *случайно* не бывает.
    Кроме...*в тёмном углу*--Алибаба и 40 разбойников!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Мне было любопытно прочитать про Скорпионов. Довольно похоже.

    "Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо."

    Недавно подружился с одной девушкой - скорпионошкой... В сексуальном плане мне показалось, что Скорпионы - девушки более чем сексуальны... Мне кажется, что Скорпион - этот знак - очень сексуальный знак, но с оттенком "темноты"... что-то есть особое острое и запретное...

    Так что с моей точки зрения: про Скорпионов. Довольно НЕпохоже.

    Правда мой опыт общения с девушками - скорпионами очень ограничен -- трудно имея одну - единственную подружку - Скорпиона делать столь обобщающие выводы

  5. По умолчанию

    Ну, скорпиончик я, и что? как быть теперь?
    Вот точно могу сказать - в сексе мне не нравятся Козегоги, а в общении Львы, а в работе Рыбы, ну и что?? разве всегда всегда можно угадать знак другого человека?

  6. #6

    По умолчанию

    а я считаю что нет никакой связи между знаком задиака и поведением человека, можно конечно привязать похожие свойства людям относящимся к одному и тому же знаку, но далеко не ко всем, и далеко не все свойства, например - я знаю нескольких козерогов с очень ограниченным сексуальным опытом, поэтому и в постеле они из себя ничего особенного не представляют, а с другой стороны у меня есть друг от постельных действий которого женщины без ума и он как ни странно тоже козерог... так что на мой взгляд всё ето туфта с большой буквы "Т"!!!!
    ... и что бы наши желания просто афигевали от наших возможностей!!!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sla*
    а я считаю что нет никакой связи между знаком задиака и поведением человека
    Я тоже в астрологию не верю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.




    Вот и ответ,в тему.....

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Итак, ЭТО произошло…... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога. Продолжение следует....посмотрим ,что говорят ваши руки..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Итак, ЭТО произошло…... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога. Продолжение следует....посмотрим ,что говорят ваши руки..


    Держать и не отпускать-Вот что говорят мои руки.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. После после бала
    от Пyмяyx** в разделе Наша проза
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 15:23
  2. Почему после 40 женщины бросают мужей?
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 19:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:05
  4. ПОВЕДЕНИЕ БОЙЦА ПРИ ЯДЕРНОМ ВЗРЫВЕ:
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 00:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+