Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Магия. Привороты. Необычные явления.

  1. #1
    Wall** Гость

    По умолчанию Магия. Привороты. Необычные явления.

    Здесь, в большинстве своём, собрались *люди без комплексов*,
    другими словами выражаясь, не верящие в *предрассудки*.
    Случалось ли кому-либо из Вас, наблюдать необычные явления, или
    сталкиваться с ЭТИМ фактически, реально?

  2. #2
    troll Гость

    По умолчанию

    Случалось. Дважды видел нечто, которое очень трудно объяснить, не привлекая гипотезу НЛО. Один раз - в 1989-м, ещё в экс-Союзе. Второй раз - уже в Израиле, год назад.

  3. #3
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troll
    Случалось. Дважды видел нечто, которое очень трудно объяснить, не привлекая гипотезу НЛО. Один раз - в 1989-м, ещё в экс-Союзе. Второй раз - уже в Израиле, год назад.
    Если *не секрет*, можно ОПИСАТЬ? (ударение на последний слог).
    И ко всем! Доводилось ли кому-то из Вас, прочесть книгу о *белой* и *чёрной* магии? Или пытались-ли, и что-то помешало?

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666_13
    Если *не секрет*, можно ОПИСАТЬ? (ударение на последний слог).
    И ко всем! Доводилось ли кому-то из Вас, прочесть книгу о *белой* и *чёрной* магии? Или пытались-ли, и что-то помешало?
    У меня есть самиздатовское пособие по "белой магии",которое я купила еще в Союзе много лет назад,и привезла сюда.
    Даю перепечатывать ее всем своим подругам,но,честно говоря,не верю в весь этот бред,и никогда не прибегаю к этому.
    У меня была "Черная магия " в двух томах Папюса,которую я очень внимательно прочитала,и почти знаю наизусть.
    Мое мнение- нельзя вызывать плохую энергетику,не будучи самому от нее защищенной.
    Последний раз редактировалось милисента**; 03.09.2005 в 16:46.

  5. #5
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Уважаемая Милисента**! Мне удалось прочесть только *белую магию*, *чёрную* -частично. Почему-то эти две *разные* темы были в одном томе (книге), издательство не помню, автора тоже.
    Но это было НЕВЕРОЯТНО!. Здесь, в Израиле, (мне говорили, что на Святой Земле потусторонние силы не могут явиться в дом), и вообще они не бродят по ЭТОЙ Земле. При открытии страниц *чёрной* магии у меня падали картины со стен, выключалось самопроизвольно освещение(именно гас свет, а подача электроэнергии оставалась по-прежнему).
    Парадоксально! Именно в зимний период, при закрытых окнах, без мазгана,
    ни малейшего дуновения ветерка, но картины падали, и что-то гремело.
    Мне пришлось приостановить чтение, вроде бы всё успокоилось. Но через три дня всё повторилось. Мне не хотелось расставаться с книгой...
    (очень было любопытно, но страшновато, когда про кладбище)...пришлось вернуть эту книгу владельцу, так-как эти безобразия творились даже, когда эта книга лежала *мирно* на полке.
    Про привороты. Позже...

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666_13
    Уважаемая Милисента**! Мне удалось прочесть только *белую магию*, *чёрную* -частично. Почему-то эти две *разные* темы были в одном томе (книге), издательство не помню, автора тоже.
    Но это было НЕВЕРОЯТНО!. Здесь, в Израиле, (мне говорили, что на Святой Земле потусторонние силы не могут явиться в дом), и вообще они не бродят по ЭТОЙ Земле. При открытии страниц *чёрной* магии у меня падали картины со стен, выключалось самопроизвольно освещение(именно гас свет, а подача электроэнергии оставалась по-прежнему).
    Парадоксально! Именно в зимний период, при закрытых окнах, без мазгана,
    ни малейшего дуновения ветерка, но картины падали, и что-то гремело.
    Мне пришлось приостановить чтение, вроде бы всё успокоилось. Но через три дня всё повторилось. Мне не хотелось расставаться с книгой...
    (очень было любопытно, но страшновато, когда про кладбище)...пришлось вернуть эту книгу владельцу, так-как эти безобразия творились даже, когда эта книга лежала *мирно* на полке.
    Про привороты. Позже...
    Мое мнение- это происходило с Вами имено потому,что Вы на энергетическом уровне были не готовы"принять" эти плохие силы.
    А то,что вы не хотели расставаться с этой книгой-еще раз доказывает это.
    Если Вы сможете вспомнить дословно слова того человека,который дал Вам эту книгу на прочтение, именно в тот момент,когда он передавал ее Вам "из рук в руки",то в них Вы найдете объяснение всему происходящему,которое случилось после этого.
    Просто вы попали на МАСТЕРА,который захотел из Вас сделать "рабыню".
    Но,в силу того,что Ваша душа была на тот момент настолько чиста,что он не смог ее заполучить,и все происходящие явления в Вашем доме- было ЕГО местью.
    Последний раз редактировалось милисента**; 03.09.2005 в 17:57.

  7. #7
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Мое мнение- это происходило с Вами имено потому,что Вы на энергетическом уровне были не готовы"принять" эти плохие силы.
    А то,что вы не хотели расставаться с этой книгой-еще раз доказывает это.
    Если Вы сможете вспомнить дословно слова того человека,который дал Вам эту книгу на прочтение, именно в тот момент,когда он передавал ее Вам "из рук в руки",то в них Вы найдете объяснение всему происходящему,которое случилось после этого.
    Я помню, ничего *особенного*. Слова были такие: -"Возьми! Почитай! Это интересно! Да не бойся ТЫ! Я ТЕБЕ говорю, что это интересно!"...
    Немного *поломавшись*, мне пришлось взять эту книгу.

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Хочу добавить,что таких МАСТЕРОВ осталсь очень немного.
    Сейчас,на территории России их осталось около 146 - это очень сильных.
    Эти МАСТЕРА всегда соперничали между собой,и всегда хвастались своими "подвигами"
    Моя бабушка была одна из этих МАСТЕРОВ.
    Она передала мне все ее знание,- при смерти она просила меня не "забывать ее знание ",но оно настолько страшное,что я никогда при своей жизни не привергну ни к одному приему из ее учений.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666_13
    Я помню, ничего *особенного*. Слова были такие: -"Возьми! Почитай! Это интересно! Да не бойся ТЫ! Я ТЕБЕ говорю, что это интересно!"...
    Немного *поломавшись*, мне пришлось взять эту книгу.
    Точно,что при передаче этой книги она что-то бормотнула себе под нос..

  10. #10
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Хочу добавить,что таких МАСТЕРОВ осталсь очень немного.
    Сейчас,на территории России их осталось около 146 - это очень сильных.
    Эти МАСТЕРА всегда соперничали между собой,и всегда хвастались своими "подвигами"
    Моя бабушка была одна из этих МАСТЕРОВ.
    Она передала мне все ее знание,- при смерти она просила меня не "забывать ее знание ",но оно настолько страшное,что я никогда при своей жизни не привергну ни к одному приему из ее учений.
    Ну вот, не ожидая такого развития событий, мне довелось от своих
    барабашек, познакомиться с МАСТЕРОМ. Это интересно. Очень.
    Если тема не скушна, давайте поговорим, при наличии времени.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магия тонкая наука
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 19:37
  2. Магия тепла
    от Ирина Зарницына в разделе Наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:47
  3. Магия в доме
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 02:09
  4. Магия онанизма
    от Ellinorr в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 14:30
  5. Магия.Гадания.
    от *Шалунья* в разделе Обо всём
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+