+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: О подписи Пyмяyx**а

1. По умолчанию О подписи Пyмяyx**а

Моё мнение о твоей подписи - "Хочу переделать мир, кто со мной?"
    Я как раз писал об этом на первой страничке своего сайта, что у человека есть 2 пути. Первый для халявщиков, которые ждут что мир изменится и станет таким каким он будет для них удобным и всё в нём будет происходить так как им хотелось бы. Только они это делают (ждут изменения мира), гордо попивая кофе на диване -безрезультатно. А Пyмяyx** решил активно действовать, что бы изменить мир. Молодец! Это лучше.
    Но есть второй путь - не нужно никого изменять, это путь для ленивых. Нужно изменять себя, так что бы научиться всему необходимому для результативного действия в существующем мире.
    Изменять мир, это предьявлять требования к кому то другому, а требования надо предьявлять в первую очередь к себе самому.

Пара свинов Гость

Мир подчиняется определнным объективным законам природы. Переделывать их, воевать с ними - глупо. Изучить их, освоить, научиться действовать не вопреки, а в резонанс с ними - вот мудрость.

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Пара свинов

Мир подчиняется определнным объективным законам природы. Переделывать их, воевать с ними - глупо. Изучить их, освоить, научиться действовать не вопреки, а в резонанс с ними - вот мудрость.
    Я не говорил о переделовании законов, а опеределывании людей с которыми ты взаимодействуешь.

NightLove Гость

chelovechestvo s samogo nachala vse vremya to i delaet chto boretsa s prirodoi chtobi izmenit' eyo v luchshuyu storonu, i potihon'ku s terpeniem vse mozhno sdelat'.

А кто знает, где эта лучшая сторона-то? Что лучше для одного (как он считает), то хуже для другого (тоже, как он считает)... Нет объективного критерия...
    Дима**

NightLove Гость

vseravno est' veshi kotorie horoshi dlya bol'shinstva
    i eto uzhe dostatochno

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию Re: О подписи Пyмяyx**а

Цитата Сообщение от Главный Сумасшедший
    Пyмяyx** решил активно действовать, что бы изменить мир. Молодец! Это лучше.
    Но есть второй путь - не нужно никого изменять, это путь для ленивых. Нужно изменять себя, так что бы научиться всему необходимому для результативного действия в существующем мире.
    Изменять мир, это предьявлять требования к кому то другому, а требования надо предьявлять в первую очередь к себе самому.
    Спасибо!
    Сделаю только одно уточнение. Менять себя и мир надо параллельно. Не сначала одно, а потом другое. Иначе некто, кто не хочет перемен может сказатЬ "Вот ты собрался мир переделовать, а сам-то ты совершенен?" И собеседник его, оставив всё, начнёт усовершенствовать себя. А, поскольку совершенство не достижимо, то он будет совершенствовать себя до конца дней, оставив усовершенствование мира на потом. И враг перемен сможет спать спокойно.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Маргарита Гость

ПУМ! Чтобы переделать мир, надо начать с себя.
    Просто -пересмотри своё отношение к МИРУ. ОН такой, какой есть и таким останется.
    а если мы посмотрим на него другими глазами, с другим ощущением своего " Я " ....он будет выглядеть по другому. Лучше, чище, Красивее

9. По умолчанию

так было всегда-улыбнись и к тебе потянутся люди.......

Только и на недостатки глаза закрывать все же не надо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)