Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Главное - понять, что тебе нужно...

  1. #1

    Lightbulb Главное - понять, что тебе нужно...

    ... определиться с целями.

    Два года назад я крутился на этом форуме и на многих других - нет, по моему, в Израиле форума сексуально-эротической направленности, на котором не отметился бы КОРНЕТ, ЭлиК или просто Падла. А в прошлом году вдруг исчез. В чем же дело?

    Мне надоело бездумное скитание по И-нету и я задался вопросом:"Что я ищу, что мне нужно?"
    Не углубляясь в дебри, я ответил сам себе: "На данный момент мне нужна любовница!"
    Так была определена цель.
    Я не прикладывал никаких дополнительных усилий и уже через месяц у меня было две (!) любовницы.

    Вот, что значит четко поставленная цель!
    Теперь у меня новая цель: заработать МНОГО (именно МНОГО, а может и МНОГО-МНОГО) денег.
    Кто со мной?
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  2. #2

    По умолчанию

    И за ЭТИМ ты пришёл СЮДА?
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOPHET

    Вот, что значит четко поставленная цель!
    Абсолютно согласен! Главное-знать, чего хочешь! А у меня с этим напряженка.Давно и безуспешно пытаюсь понять , в чем мое предназначение, и куда приложить свои руки или другие какие соответствующие части тела, чтобы , как говорится, и уму и сердцу.
    А насчет заработать МНОГО денег-кто ж откажется.Лишь бы законно и не наперекор своему естеству
    все проходит...

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOPHET
    ... определиться с целями.

    Два года назад я крутился на этом форуме и на многих других - нет, по моему, в Израиле форума сексуально-эротической направленности, на котором не отметился бы КОРНЕТ, ЭлиК или просто Падла. А в прошлом году вдруг исчез. В чем же дело?

    Мне надоело бездумное скитание по И-нету и я задался вопросом:"Что я ищу, что мне нужно?"
    Не углубляясь в дебри, я ответил сам себе: "На данный момент мне нужна любовница!"
    Так была определена цель.
    Я не прикладывал никаких дополнительных усилий и уже через месяц у меня было две (!) любовницы.

    Вот, что значит четко поставленная цель!
    Теперь у меня новая цель: заработать МНОГО (именно МНОГО, а может и МНОГО-МНОГО) денег.
    Кто со мной?
    Я то готов с тобой заработать много денег но уж очень смахивает лозунг на Гербалайф так?
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  5. #5
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris
    Я то готов с тобой заработать много денег но уж очень смахивает лозунг на Гербалайф так?
    Ну-ну!!! Потом *аллергию* хроническую заработать можно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    И за ЭТИМ ты пришёл СЮДА?
    Пардон, зачем "за ЭТИМ"?
    Если мы про ЭТО , то разве плохо заняться любимым делом?
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  7. #7

    Exclamation

    Цитата Сообщение от putnik
    А насчет заработать МНОГО денег-кто ж откажется.
    Ты удивишься, но очень многие готовы заработать много денег... на словах, а как доходит до дела -
    Я это понял на личном опыте. Стать богатым я решил еще в конце прошлого года, а первые конкретные шаги начал предпринимать только сейчас.
    Зато перелопатил море книг и понял некоторые интересные вещи, о которых даже не догадывался.

    Итак, люди без комплексов, предлагаю вам избавиться от комплекса безденежья. Да-да, это комплекс! Нехватка денег начинается в голове!

    Хотите доказательств? Элементарно!
    Каждый считает, что ему мужно много денег. Как много?
    Вот вам простенький тест. Только выполните его честно - меня ваши ответы не интересуют, а вас результат кое-чему научит.
    Спросите себя, сколько денег в месяц вам нужно.
    Потом закройте глаза и представьте себе вертикальную шкалу - как на градуснике, например, на которой отложены суммы: тысяча, две, три и т.д. - в той валюте, которая ходит в вашей стране.
    Поэтой шкале передвигайте вверх метку (гирьку, указку, визирь). В какой-то момент ваш маркер либо остановится, либо начнет исчезать, "растворяться" вместе со шкалой. Уровень, до которого он успел добраться - и есть сумма, которую вы готовы ежемесячно впускать в свою жизнь.
    Попробуйте, только честно, и полученная цифра вас удивит.

    Открыть себя для больших сумм денег - тоже избавление от комплексов!

    ЗЫ. От Гербалайфа аллергии не бывает хотя бы потому, что тошнить начинает уже от названия!
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию

    КОРНЕТ писал.....

    Поэтой шкале передвигайте вверх метку (гирьку, указку, визирь). В какой-то момент ваш маркер либо остановится, либо начнет исчезать, "растворяться" вместе со шкалой. Уровень, до которого он успел добраться - и есть сумма, которую вы готовы ежемесячно впускать в свою жизнь.
    Попробуйте, только честно, и полученная цифра вас удивит.

    Да НЕ растворяется эта метка (градусник), долго её представлять с закрытыми глазами терпения НЕ хватает...и сумма превышает *имеющуюся*
    в бессмысленное число раз. Может способ есть ПОНАДЁЖНЕЙ? А?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666_13
    Да НЕ растворяется эта метка (градусник), долго её представлять с закрытыми глазами терпения НЕ хватает...и сумма превышает *имеющуюся* в бессмысленное число раз. Может способ есть ПОНАДЁЖНЕЙ? А?
    Честнее надо быть с самим собой!
    Это твоя жизнь и ты сам выбираешь себе путь, вне зависимости от указателей на дороге.
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  10. #10
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOPHET
    Честнее надо быть с самим собой!
    Это твоя жизнь и ты сам выбираешь себе путь, вне зависимости от указателей на дороге.
    Ну ты и *Хитрый*!!! Для кого пост был *про заработать?*

    Не СМЕШИ!!!!! По ДОРОГЕ нужно ходить согласно УКАЗАТЕЛЕЙ,
    иначе штраффов будет больше, чем ...и ЕЗДИТЬ тоже. Может этой метки
    НЕ ХВАТИТЬ!
    Последний раз редактировалось Wall**; 05.09.2005 в 02:42.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли понять женщину?
    от troll в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 23:19
  2. Понять женщину...
    от CaXaP в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 11:49
  3. 21 правило, чтобы понять мужчин
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+