Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Можно ли понять женщину?

  1. #11
    troll Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koroleva*
    Очень женский пост... А мне еще близко , что Поэт так тихо и бережно на всю Вселенную спросил
    -КАК ИСЦЕЛИТЬ ПУГЛИВОСТЬ ТВОИХ РУК?
    ЖДУЩИХ НЕ ВСТРЕЧ
    ЖДУЩИХ РАЗЛУК?
    Ждущих или опасающихся?

  2. #12
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    ждущих разлук- вот в этом-то и дело...Уже не верят...
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  3. #13
    Liska Гость

    По умолчанию

    "Цыганская страсть разлуки.
    Чуть встретишь - уж рвешься прочь.
    Я лоб уронила в руки,
    Я думаю глядя в ночь:
    Никто в наших письмах роясь,
    Не понял до глубины.
    Как мы вероломны, то есть
    Мы сами себе верны"

    Королева, не верь никому. Все вероломны и коварны. Вопрос, хочешь ли обманываться в 10000000000000001 раз.

  4. #14
    troll Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    "Цыганская страсть разлуки.
    Чуть встретишь - уж рвешься прочь.
    Я лоб уронила в руки,
    Я думаю глядя в ночь:
    Никто в наших письмах роясь,
    Не понял до глубины.
    Как мы вероломны, то есть
    Мы сами себе верны"

    Королева, не верь никому. Все вероломны и коварны. Вопрос, хочешь ли обманываться в 10000000000000001 раз.
    "Тьмы низких истин нам дороже
    Нас возвышающий обман"

  5. #15
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Можно,так как женщина не предсказуема...

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,804

    По умолчанию

    Понять Женщину

    Наталия Пегас
    Сложно женщину понять
    До конца, до точки,
    Проще остров отыскать,
    Корабля кусочки.

    Мрамор нужно шлифовать
    Долго, терпеливо.
    Сердце женщины украсть,
    Словно взять - огниво.

    По глоточку отпивать
    Из него всю нежность,
    Трудно женскую познать
    Глубину, не внешность.

    Можно фразу угадать,
    Взгляд, поймав украдкой.
    Сложно женщину понять,
    Вся она - Загадка!

    Чем угодно искушать;
    Златом ли, шелками,-
    Только гордая опять
    Ева перед нами.

    Ведь созвездья сосчитать
    Жизни всей не хватит.
    Как порой, её обнять
    Если в белом платье?..

    Нужно Женщиной дышать,
    На неё молиться.
    До конца вам не познать
    Душу Синей Птицы!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Понять женщину – вот о чем мечтает каждый мужчина. Порой это кажется настолько нереально, ведь из пяти возможных решений многие женщины предпочтут шестое. Что же делать? Как понять девушку или как понять женщину? Психолог попытается помочь мужчинам в этом нелегком деле, ведь понять женщину не только можно, но и нужно обязательно. Только так вы сможете найти подход к ней и обеспечить вашим отношениям долголетие.
    1. Женщины очень противоречивы. Они могут быть спокойны и рассудительны, но в то же время периодически капризничать и выяснять отношения. Мужчинам сложно понять, что твориться у них в голове в такие моменты. Если вы хотите разобраться, как понять женщину или как понять девушку, то вам придется изрядно постараться. Ведь порой прекрасная половина человечества сама не знает толком, чего хочет. Самый простой выход – это спросить напрямую о том, чего ждет от вас любимая.

    2. Все что необходимо прекрасной половине человечества – это уверенность в будущем, в том, что вы сможете ее содержать, что не оставите ее ни при каких обстоятельствах, сможете поддержать во время рождения ребенка и станете прекрасным отцом. Все эти мысли блуждают в голове у женщин на подсознательном уровне. Поэтому, если вы хотите узнать, как понять женщину или как понять девушку, то попытайтесь дать ей уверенность в завтрашнем дне.

    3. Мужчин часто удивляет поведение женщин. Некоторые поступки они оценивают неадекватно только потому, что не знают, как понять женщину в этой ситуации. Например, ваша половина запрещает вам смотреть на других женщин? Вас удивляет эта реакция, ведь вы просто смотрите, ничего не делая! Но, женщины воспринимают ваше поведение по-своему, ей очень важно понимать, что вы принадлежите только ей.

    4. Женщины любят ушами. Вы считаете это выражение банальностью? Вот и нет, это правда. Женщинам очень важно не только видеть ваши поступки, но и слышать ваши слова. Ей нужны комплименты, признания в любви, слова обожания от вас как рыбе вода. Без этого в душе у женщин рождаются подозрения, что вы ее разлюбили. Для того чтобы разобраться, как понять девушку или как понять женщину, давайте рассмотрим пример. Вы пришли домой и через некоторое время заметили, что у вашей любимой резко ухудшается настроение? Она смотрит вам в глаза и ожидает увидеть в них какую-то реакцию? Через некоторое время просто закатывает вам истерику, мотивируя свое поведение тем, что вы перестали уделять ей время? А знаете, в чем может быть причина? Вы просто проигнорировали или не заметили, что ваша женщина сделала новую прическу или купила халат. Поэтому, для того, чтобы понять девушку достаточно постараться быть более внимательным к ней, обращать внимание на детали и нюансы, говорить комплименты, как бы это ни было тяжело.

    5. Для многих женщин примером для подражания являются собственные родители. Женщины намного крепче связаны узами любви со своей семьей, им очень важно знать мнение родителей, быть для них хорошей. Поэтому, если вы хотите знать, как понять женщину или как понять девушку – присмотритесь к ее родителям. Возможно, вы поймете, в каких условиях ее воспитывали, что в приоритете у ее семьи. Не забывайте, что очень важно уважительно относится к семейным ценностям вашей половины.

    Чтобы понять женщину необходимо любить ее, испытывать к ней нежность, трепетность. Вы должны понимать, что во многом поведение женщины зависит от заложенного в ней с рождения материнского инстинкта. Если мужчины руководствуются разумом, то женщины опираются на чувства, прислушиваются к своему сердцу и интуиции. Поэтому им иногда сложно объяснить свое поведение, это заложено на уровне инстинктов. Не пренебрегайте разговорами со своей любимой, только с помощью беседы вы сможете узнать, как понять свою девушку или как понять женщину.



    Автор статьи:
    romashkaza


  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Самый простой выход – это спросить напрямую о том, чего ждет от вас любимая.
    Не помогает. Довольно часто на этот волпрос можно услышать что-нибудь типа: "Чтобы относился ко мне по-человечески" или "Сам думай"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Можно понять женщину, если хочешь понять ипринять ее...
    Потому что у женщины одно в голове, Быть счастливой!!!!

  10. #20
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    если ты хочешь быть счастлив с ЭТОЙ женщиной...то не только можно...но и ДОЛЖНО И НУЖНО...
    ТОЛЬКО ,КОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ ЖЕНЩИНУ,она откроется тебе с таких сторон и высот,о которых ты даже и не подозревал,когда начинал отношения с ней...
    уж можешь мне поверить..
    Я никогда не стану тёткой.... Унылой, серой и больной...
    Останусь
    девочкой-кокеткой... Веселой, ветреной, шальной!
    Я не зачахну, не состарюсь.... От снега, вьюги и тоски....
    Останусь
    Панночкою, каюсь! До гробовой своей доски...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Главное - понять, что тебе нужно...
    от KOPHET в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 10:43
  2. Понять женщину...
    от CaXaP в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 11:49
  3. Ищу женщину с юга....
    от etz301 в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 15:24
  4. 21 правило, чтобы понять мужчин
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+