Из сети:

Анонимно.

В секте кришнаитов есть такая тема: "Присмотреть себе девочку". Мужики в общине присматривают ребёнка, "заботятся", "опекают". Сюда входить вдалбливание в голову мантр, мусора всякого, минимальное обучение, изоляция от "грязного мира", обязательно не работать, не иметь профессии. (Я здесь намеренно не пишу того, о чем вы подумали).

Один товарисч, а ему сейчас почти 50, в 30 присмотрел ребёнка - красивую девочку, у которой мама ополоумела от горя похоронив мужа и сына. Тётя поплыла, стала зависать в храме. Товарисч благородно стал опекать и далее сами добавьте свои фантазии. Девочка выросла, вышла за него замуж, родила в 18 лет. Потом у девочки начался запоздалый пубертат. Она стала интересоваться разными хобби, выходила в люди с ребёнком, начала понимать, чего хочет. А это была фотография, моделлинг, макияж, стиль и тд. Естественно товарисчу, чтобы лицо держать в Секте это не понравилось. Непасекте. Он девочку слил, выставив её на улицу одну без копейки, жилья, образования и 0 друзей и родственников.

Сейчас она танцует в стрипклубе, забилась татухами, говорит, что хочет бороться и забрать ребёнка. Отсудила кусок кв, что-то, надеюсь, приобрела.

Ребёнка оставила товарисчу. Ну как оставила. Он обманом получил решение суда о месте проживания ребёнка, тк у неё нет площади и работы. Сказал:"как обустроишься, приходи за дочкой"

По её психо-эмоциональному состоянию понятно, что она не пережила нормально этапы взросления, даже если физического растления не было (я свечку не держал), то было психологическое. Она зациклена на сексе, теле, воспринимает себя как товар. В одно единственное свидание с ребёнком повела его на фильм 18+ откровенный, показывала матерные пошлые видео, ведёт себя диковато, ненавидит весь мир.

А товарисч снова женился на женщине моложе на 20 лет с ребёнком. Женщина выходила замуж за него "в группе "знакомства преданных", наскоро, чтобы первый муж за неё поборолся". (крышка у неё свистит, она не довольна товарисчем, любви там понятно не случилось, в соцсетях намекает на отсутствие интима с ним, только для зачатия, но надо держать лицо)

Итого в их семье растут 3 девочки. Всем им уже уготована такая же судьба. Храм - изоляция - вег - антипри - гомеопатия - классика мракобесия - замуж за преданного - рожать. И да, я тоже боюсь за то, о чем вы подумали.

У одной девочки есть родной папа, он обеспечивает ребёнка, оплачивает им ипотеку, забирает ребёнка на 3 месяца в году. Предлагал оставить им алименты 55к взамен на ребёнка, но нет.

Опека и суд нейтральны. Эта секта в РФ не запрещена, дети любят маму. Никаких видимых причин в пользу папы суд и опека не находят. Типа все равно будет жить с мачехой, а он на работе. Пусть лучше с мамой.

У меня есть фото до/после из открытых источников, но не хочу, чтобы кто-то по поиску нашёл фото и сопоставил человека.







Оценили 144 человека