Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Почему Donna Lia в гневе?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Почему Donna Lia в гневе?

    Интернет полон рассказами о тупых чайниках. Помните знаменитую историю, о том, как один товарищ скачал файл, который ему не нужен и потом этот товарищ спрашивал, как закачать файл обратно?
    Ну, ладно, всёго знать невозможно. Все мы чайники, если не в Интернете, то в чём-нибудь другом. Вот я совершенно не разбираюсь в автомобиле, не умею водить, у меня и прав нет. И, возможно, если бы мне пришлось бы учиться автовождению, я бы задавал вопросы не менее странные и смешные. Ну, задал ты глупый вопрос, тебе объяснили, в чём его нелепость, посмеялся вместе с другими и дело с концом! Гораздо хуже, когда некто, признаёт что плохо разбирается в какой-то области, но при этом агрессивен, настырен, нагл и, даже после того, как ему объяснили, что он неправ, продолжает настаивать на своей правоте.

    Интересный диалог был у меня недавно в Интернете.
    Я – администратор форума, вот этого: http://www.lbk.ru/forum.php . Однажды я разговорился с одной дамочкой. Имя её я называть не буду. Пощажу. Пригласил её на наш форум. Ей у нас не понравилось. Дальше передаю наш диалог, разумеется, с сокращениями.


    Она: Теперь мне можно удалиться с того форума?
    Я: Да ради бога! Зачем спрашиваете? Насильно никого не держим.
    Она: Спасибо. Это мошеннический форум.
    Вот так поворотец!
    Она: Даже удалиться не получается. Не держите, но и удалиться не даёте.
    Я не придумал ничего лучшего, как съязвить.
    Я: Ну, спасибо! Я на Вас уже заработал и карманы Ваши обчистил. Проверьте
    У нас нет функции самоудаления. Да, ради бога, удалю.

    Она: Уж будьте так любезны.
    Я: Готово
    Она: Ну спасибо. Хоть одно доброе дело.
    Продолжаю иронизировать:
    Я: Вот, получилось в перерывах между убийствами и изнасилованиями сделать одно.
    Дальше идёт обмен колкостями, не особо интересный. В общем-то, мы, вроде бы, оба понимаем, что этот разговор несерьёзный и даже весёлый и вдруг:
    Она: Почему Вы так со мной? Что я Вам сделала? Что - то неадекватно как - то пишите: убийства, изнасилования, кражи. Что это???
    Вот те на! Девушка обиделась!
    Я: Ничего. Как и я вам.
    Она: Я думаю нам не стоит больше общаться, мне неуютно от этого общения. Я думаю, что у Вас есть более достойные собеседники. Я другая. Я не умею как Вы.
    Я: Я не хотел сделать Вам больно. Воинственный тон Вы взяли первой.
    Она: Я не воин, это честно. Просто Вы мужчина, и какое - то благородство и великодушие должны присутствовать, это в идеале конечно. Вы не правы, я мягкий, спокойный, неконфликтный человек. Просто вот в таком свете Вам и захотелось видеть меня.
    Я: Нет, не хотелось. Мне-то это зачем?
    Она:Я не знаю зачем. Наверное Вам нужны льстецы. Смею предположить.
    Я:Нет. Не нужны.
    Она:Тогда я тем более не пониманию.
    Я:Перечитайте нашу беседу.
    Она: Вы осерчали, что я назвала Ваш форум???????????? У человека ДОЛЖЕН быть выбор. Вы лишаете человека этого выбора.
    Я (всё ещё думаю, что её рассердило отсутствие функции самоудаления. Но её нет на большинстве сайтов): При чём тут выбор? Попробуйте нажатием кнопок на компьютере убрать себя из телефонной базы или поменять фамилию. А мошенничество - это тяжёлое обвинение и вполне конкретное. Можете посмотреть значение слова.
    Она:Значение слова МОШЕННИЧЕСТВО я знаю. И Вас конкретно я не обозвала, всего лишь этот форум. Непонятно правда для какой цели созданный: распространение блуда и безнравственности.Но я благодарна Вам за тот урок, что Вы преподали мне. Ни на какие форумы просто не стоит соваться. И я правда благодарна Вам за этот урок.
    Я:Ну, вот сами провоцируете, чтобы я съязвил, а потом обидитесь.
    Она: Обидеться для меня сейчас непозволительная роскошь. Но я благодарна Вам за тот урок, что Вы преподали мне. Ни на какие форумы просто не стоит соваться. И я правда благодарна Вам за этот урок. Продублировала, вдруг не прочитали. И подальше держаться от каких бы то ни было доверительных бесед с незнакомыми людьми. У нас есть такие уроки как "Безопасность общения в сети интернет" Учеников учим, а сами попадаемся.
    Я:Читаю и удивляюсь. Комментировать серьёзно не могу. А пошучу - это Вас рассердит
    Она:Удивляйтесь. Должно же человека что - то удивлять. И подтвердили простую истину: не приходят люди случайно. Вы открыли мне глаза на то, что надо быть осторожной. Боли и так в нашей жизни хватает. Может быть и я Вам что - то открыла. Хотя я не знаю что, а может быть Вы просто посмеялись и у Вас повысилось настроение, тоже позитив. Да и желание общаться с кем бы - то ни было как - то отпадает напрочь. А вот насчёт удаления, я искала ответ, мне сказали, что для того, чтобы удалиться надо заплатить. Только не говорите, что Вы этого не знали.
    Оба-на!
    Я:Лупаю глазами. Этого я, правда. не знал. Проверю. Зарегистрирую аккаунт и попробую удалиться.
    Да, вроде, не сумасшедший, знаю, что не взымается у нас на форуме плата за удаление аккаунта. Но, может, она что-то неправильно поняла? Надо посмотреть.
    Зарегистрировал юзера с ником ГГГГ. Вошёл от его имени. Ну, нет у нас ничего подобного!
    Я:И где Вы нашли "Удалить аккаунт"?
    Она:Не нашла. Спросила. Мне ответили.
    Я:Кого спросили? Где?
    Она:спросила как удалиться с этого форума.
    Вот это интересно. И кто же ей такой ответ дал?
    Я:Кого и где спросили? Каким образом?
    Она:Задала вопрос Как удалиться с форума люди без комплексов.
    Я: Вы не поняли? Где спросили? В теме? В чате? Личным сообщением?
    Ни в темах не в чате ничего такого не появилось.

    Она:Нет, просто в поисковике задала этот вопрос. Там и нашла ответ.

    Ну, конечно, у нас, как и на любом уважающем себя сайте, есть система поиска.
    Я: В поисковике??????? Это как?????? Просто ввели вопрос?
    Она:да.
    Я:Набрал, не поленился. Вот что получил:
    Дальше я пересылаю ей длинный список тем, который здесь опускаю.
    Я: И где тут про плату?
    Она:Где - то увидела, я же не запомнила где это было.
    Начинаю звереть. РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
    Я:Где-то что-то... Нет на нашем форуме такого!
    Она:Это о Вашем форуме было написано. И заметьте, не я это писала.Я искала как удалиться с Вашего форума. На других меня просто нет.И потом я же не на один первый попавшийся сайт зашла, я их много открывала.

    Посмотрите, какая твёрдая уверенность! Даже мысли нет, что она сама могла что-то напутать! Кстати, если это у нас такой бизнес, заманивать людей на форум, а потом брать с них деньги за удаление, почему же я её бесплатно удалил?
    Я:Одно из двух или Вы что-то не так поняли (надеюсь, что это так) или Вы просто придумываете. Я веду этот форум почти 16 лет.
    Она:Повторюсь, выдумывать что - то у меня нет НИ ЖЕЛАНИЯ, НИ СИЛ
    Я: Ну, тогда я Вам дам имя и пароль, зайдите и найдите.
    Она:о НЕТТТТ больше НИ ЗА ЧТО. Поумнела.
    Ну, вот опять. Всё равно уверена, что её, бедную овечку, я, серый волк, чуть не надул. Бедняжка чудом спаслась и снова в логово не полезет.
    Она:Я сейчас попробую поискать, где я была.
    Я:ок. Жду
    Она:Много времени уходит. Когда я хотела удалиться перечитала столько информации. А вот теперь ищу, но пока ещё не нткнулась на эту запись. Голова разболелась. Пишите Moonshadow. НАсколько я помню, желаемое можно сделать за плату. Эта не единственная запись, сейчас ещё посмотрю.
    Я:Я пишу??? Забавно смотреть, когда ищут то, чего нет. Но продолжайте! Желаю успеха! Moonshadow - это что? Это где?
    Она:В ответах, что я искала. Вы меня сейчас оскорбляете, а это недопустима воспитанному человеку. Вы пользуетесь сейчас тем, что я не умею пользоваться компьютером.
    Cообщений: 110
    Отправлено 20 August 2013 - 21:15
    Ну, как это удалиться так ещё и за плату??? Бюрократизм.

    Я:Вы оскорбляете меня. Где это? Пришлите ссылку
    Она:Donna Lia сказал(а) 20 Авг 2013 - 20:15:
    Ну, как это удалиться так ещё и за плату??? Бюрократизм.

    Я не понимаю этого. Где берут эти ссылки. А я Вас чем оскорбила?????????????

    Ну, конечно, даже не знает, где ссылки брать.
    Я:Наверху адрес. В строке броузера. Понятия не имею, кто такая Donna Lia.
    Я даже проверил список форумчан. Ну, нет у нас никакой Донны Лии и никогда не было.
    Она:Тем что сейчас столько времени потратила, чтобы сказать Вам как Вы неправы?
    Опять неправ я. Плакать или смеяться?
    Я:Тем, что продолжаете говорить прокурорским тоном.
    Она:Как Вы определили тон??????????????????????? Вам так хочется видеть мир и меня.
    Я: Юзера Donna Lia на форуме нет. Не существует
    Она:Откуда мне это знать.
    Она: Я сейчас попробую поискать, где я была. А состояние у меня сейчас измученное, а не прокурорское, никудышный из Вас психолог.
    Я:Но где Вы это взяли? Вы утверждаете, что на нашем форуме. А где именно? Я искал через поиск. Такого юзера у нас нет
    Она:Я не понимаю Вашу терминологию.И в компьютере я НИЧЕГО не понимаю. Я прочла, я Вам написала. да и мнение моё Вас вряд ли интересует, так что успокойтесь, внесите меня в чёрный список и живите дальше, можете даже отпраздновать.

    Да я бы давно мог внести эту даму в чёрный список, но мне, правда, было ужасно любопытно, откуда взялось сообщение о платности? И моё любопытство вскоре было удовлетворено.
    Я: А вот поставьте себя на моё место. Вас обвиняют в том, что Вы не совершали и знаете об этом точно. Причём обвиняют настойчиво...

    И тут до меня дошло:
    Я:СТОП! Через какой поиск Вы искали???
    Она:Я набирала в яндексе: как удалиться с форума без комплексов. Всё равно это разговор глухого с немым, Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ТОНКОСТЯХ. и Вам легко быть правым, пользуясь моей компьютерной неграмотностью.
    Я: Да... Давно так не смеялся. При чём тут "Яндекс"??????? Наш форум, что, при "Яндексе"?????
    Она:Я спросила у яндекса. Я всегда так делаю.
    Я:При чём тут "Яндекс"?????
    Она:Он даёт ответы на все вопросы. А Вы не знаете про «Яндекс»? Так это Вы безграмотный, а не я!
    «Яндекс» даёт ответы на любые вопросы. Можно набрать «Когда Вася вернёт мне стольник?» или «Куда я задевала лак для ногтей?» и «Яндекс» даст ответ. Причём единственно верный. О, всезнающмий святой пророк «Яндекс»!

    Я:Ну конечно! Вы задали вопрос "Как удалиться с форума" и он Вам выдал ответ, как удалиться с форума... какого-то. Может это форум любителей цветов или футбольных болельщиков или жителей Урюпинска... Форумов в сети миллионы! Вы же не уточнили, с какого именно.
    Она:НЕт, я спросила как удалиться с форума без комплексов и я Вам об этом ясно написала. Вот Ваш форум и не даёт ответы на эти вопросы.

    Ну, как объяснить этой упёртой чайнице, что она даже не умеет толком пользоваться поисковиками? Если на задать параметров поиска, то поисковая машина выдаст просто результат наиболее близкий в котором чаще всего встречаются упомянутые слова. «Как удалиться с форума» а уж что без довеска «люди без комплексов», так это, звиняйте, нету такого. Уж что есть выдаём. «Как удалиться с форума почитателей певца Тютькина» не подходит? Ну, как говорится, чем богаты…
    Я:Ну, с таким я ещё не сталкивался! Нет, ну, слов нет! Вы продолжаете настаивать!
    Она:Либо Вы специально меня унижаете, хотя видите, что я писала именно так, либо..........................хотя какое Вам до этого дела.
    Я:Я не могу видеть, как Вы писали в "Яндексе". Я не администратор "Яндекса". Но с такой... наивностью (я написал и стёр другое слово) ещё не сталкивался
    Она:Попробуйте сами наберите и увидите. Ваш форум ответа НЕ ДАЁТ. И ВЫ САМИ МНЕ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ. А ГДЕ ЖЕ МНЕ ЭТО БЫЛО СПРОСИТЬ???????????? У КОГО, КОГДА ВАШ ФОРУМ МНЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГ. А ВЫ СМЕЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ. Да, я Вам честно призналась ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В КОМПЬЮТЕРАХ, НИЧЕГО.
    «Где спросить»… А у меня, например?
    Мы ещё долго препирались. И остались каждый при своём. Всё равно с точки зрения этой дамы, я негодяй, сайт наш мошеннический. Вот последнее моё сообщение. На этом наша переписка завершилась.
    Я: Сударыня, когда ко мне обращаются за помощью, я всегда помогаю, чем могу. Часто я помогаю людям зарегистрироваться, разобраться. Многие удивляются моему терпению. Но тут, простите, было не только непонимание, но агрессивность и настойчивость. Вы, не разобравшись, кинули мне тяжёлое обвинение, и настаивали на нём. Кстати, включите логику, если наш форум мошеннический и мы зарабатываем на том, что заманиваем людей, а потом требуем деньги за удаление регистрации, то почему же я по первому Вашему требованию удалил Вашу регистрацию, причём, бесплатно? Мне было очень обидно и неприятно. Разумеется, зла я на Вас не держу.
    И ещё раз обещаю, что не стану называть Ваше имя Никто не догадается даже, что это именно Вы. Даю слово. Маленькое удовольствие написать новый рассказ, это будет мне компенсацией за неприятные минуты, которые я, благодаря Вам, пережил.


    Вот где-то так. А я тут подумал: интересно, а что бы ответили ей на Армянском радио? Оно, ведь, тоже отвечает на любые вопросы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Это «женская стервозность»? Которая пытается из мужика сделать гибрид вибратора с банкоматом…

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Дим , почти детективная история из серии " моя твоя не понимает"))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    это из миниатюры Райкина: Меня зовут Степан Иванович,А ВАС?

    У Вальтера есть такое выражение :Когда человек дурак это надолго.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, в Райкинской миниатюре агрессии не было. Там просто глупость и непонимание. А тут глупость агрессивная.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    я давно так не смеялась я тоже чайник в какой то степени но это просто супер чукчи отдыхают

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Тот кто когда то работал с людьми знает что мир полон инопланетянами объяснить им что либо невозможно т.к. они и прокурор и судья и защитник ...все в одном лице. Лично я берегу свои нервы и энергию, просто обхожу их. ....они для меня становятся не видимы. ...
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  9. По умолчанию

    А сколько не адекватных людей в сайтах знакомств например, я утверждаю что их большенство. ...на обычное приветствие. ....Приве, давай пообщаемся. ...порой приходят такие ответы что просто не знаешь что ответить. ....далее из 10 женщин которые страстно хотели познакомиться в реале в лучшем случае только одна согласна на реальную встречу которая скорее всего будет отменена ей же в последствии...такие примеры можно приводить бесконечно. ...
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это верно. Поэтому я и забрасываю так много удочек.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+