Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Гвоздичка

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Привет вам от Гвоздички. Упала. Повредила руку. Писать ей тяжело
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Israel Netanya и Україна Київ (душой)
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Привет вам от Гвоздички. Упала. Повредила руку. Писать ей тяжело
    Так пусть зайдёт в Скайп, там можно разговаривать
    Без вина не выловишь рыбку из пруда!!!

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, вот я и говорил с ней по Воцапу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    И фотографии отличные, подчёркивают мою сексуальность и мою индивидуальность! Спасибо, дорогой друг!
    Фотографии действительно супер, мне было очень приятно мастурбировать, разглядывая фотки )) Спасибо, что не стесняешься показывать своё прекрасное тело ))

  5. #15
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию Смепка - 10 октября 2021 года. Форум - 23 февраля 2022 года

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Более того, в этот приезд и я смог полюбоваться.
    Привет, друзья!
    Представляете, я увидела эти записи только СЕГОДНЯ - 27 апреля 2023 года!!! ( Я, наконец-то,
    стала понимать, где и что искать на форуме).
    Зашла в тему "Гвоздичка" - а там моё сообщение, мол, спасибо, друг, что сохранил эти фотки.(Это я обращалась к Пумяуху).
    Как это весело, смотреть на всё это спустя 14 месяцев? Ведь я тогда пользовалась только телефоном, посмотрела фотки, обрадовалась, Дима меня зарегистрировал на форуме,с трудом мне удалось записать сообщение о себе и благодарность другу... И больше я на форум не заходила, не было у меня ни компьютера, ни планшета... А теперь...читаю ваши сообщения, спустя больше года - это так весело, я всё время улыбаюсь! И эти открытки - "Добро пожаловать!"

    Во-первых, Пумчика нужно в угол поставить!
    Выложил мои фотки на всеобщее обозрение!
    Я думала, что эти фотки доступны только мне и Димке. Ни фига себе! Кто-то написал, что мастурбировал, глядя на эти фотки!
    Ну, блин, ребятки! Откровенно так пишут!

    Ладно, я скажу главное... Приезд Димы в Питер осенью 2021 года имел для меня большое значение. День питерской смепки - 10 октября 2021 года обозначен у меня, как красный день календаря! Почему? О! Вот об этом моё сообщение.

    Во- первых, после смерти мамы (2018 год), я заболела, постоянная депрессуха и связанные с этим проблемы (головные боли , давление, панич.
    атаки и т.д.). Наверное, никто на смепке даже не догадывался, что утром 10 октября 2021 года я чувствовала себя на двойку. Я помню, что написала Диме накануне, в Воцапе, мол, не приеду, дела, муж и так далее...( Лежала в обнимку с таблетками и тонометром).

    И, вдруг, какая-то неведомая сила говорит мне, мол, Люда, вставай, хватит валяться в постели, в четырёх стенах, мол, так вся жизнь пройдёт!!!
    Да... как после этого не верить в психосоматику, в Высшие Силы?! Ведь, уже на следующий день, то есть 11 октября я начала ЖИТЬ! Я ездила в бассейн две недели подряд! А это не ближний свет, дорога в Зеленогорск, туда и обратно - это три часа в дороге! Золотая осень! Природа так красива!
    Мини-путешествие, общение с новыми людьми, знакомства, впечатления! Это было ЧУДО исцеления! Правда, к этому времени я решила, что мои домочадцы (муж и ребёнок) - взрослые и совершеннолетние люди, " они сами справятся", нечего их из ложечки кормить! Люда, займись своей жизнью! Я помню, как трудно мне давалось переделывать своё мышление! (Каждое утро я открывала тетрадь, где было записано НОВОЕ утверждение - аффирмации: "Моему Эдику уже 18 лет! Он - взрослый! И Славка - взрослый! Не умрут с голода. Всё будет окей! Люда, ты никому ничего НЕ ДОЛЖНА! У меня - своя жизнь, интересная!)

    Каждое утро, ещё накануне октября 2021 года, я воспитывала своё сознание на НОВЫЙ лад!
    А приглашение на смепку стало толчком для ПЕРЕМЕН в моей жизни!

    И здесь я хочу отметить, что поехала на смепку не за сексом, а чтобы пообщаться с народом, отвлечься от этой рутинной жизни.
    Уже в электричке я изменила своё решение, мол, поеду-ка я к Неллечке в гости. Ей позвонила, она меня ждёт, и тут я снова изменяю своё решение, нет, хочу увидеть Пума...

    Пум где-то писал, мол, не виделись 10 лет. А мне, кажется, что 20 лет. Я просто помню Диму по
    2000-м годам...

    10 октября 2021 года...
    Вот я в бане, спускаюсь по ступенькам (до сих пор помню чётко именно этот момент), подхожу я к кассе....стоит Д И М А, весь седой, с бородой, как у Деда Мороза! Я помню свои ощущения - такое
    Т Е П Л О льётся от этого человека. Это тепло окутывает меня мягким облаком!

    Этот день, 10 октября 2021 года, запомнился мне ещё и потому, что я познакомилась с Золушкой, у нас было много общего, мы всё время болтали-
    -щебетали, с ней было ИНТЕРЕСНО! ( Мужчины на тот период времени меня ВООБЩЕ не интересовали). Ещё в тот день отмечали 20- летие
    форума. Ещё Золушка читала главу из книги, написанной Золушкой, Димой и его мамой... Это я тоже запомнила. Помню, как Дима приглашал меня в гости, а меня это нисколечко не интересовало.

    Помню, как тепло мы все прощались, потом я поехала в гости к Неллечке (девушка голубых кровей, это я о родословной, а не о сексе).
    Какой же девичник возник у нас в этот вечер,
    10 октября 2021 года!!! Пришла ещё одна подружка, Лена. Помню, мы пьём домашнее вино, я рассказываю девчонкам о своих НОВЫХ взглядах на жизнь, на религию, на отношения и т.д.
    Мы всё время хохочем, я помню, что смеялась до слёз! Девочки были в восторге от моих высказываний, всё время шутили! ( Кто бы мог подумать, что мои взгляды изменятся ещё круче в течение 2022 года?!)
    Конечно, болезнь вернулась ко мне утром 11 октября, но...таблеточки, массаж - я справилась!

    Вот так мне запомнился этот день - 10 октября 2021 года! Столько впечатлений!

    С 12 октября я начала ездить в бассейн.
    Это в городе Зеленогорске, в санатории "Северная
    Ривьера". После бассейна я шла на берег Финского Залива, там было много-много чаек и много-много уток. Как это было чудесно - кормить булочкой этих птиц и наблюдать за их повадками! Эта картина до сих пор перед моими глазами!

    А потом Люда Ф. прислала мне фотографию, где она, её муж Андрюша, Дима и Золушка гуляют в парке. Так интересно - мои лучшие друзья собрались все вместе!

    Две недели длился этот необыкновенный ПОДЪЕМ жизненных сил! А потом...опять всё вернулось, на долгих 4 месяца, именно столько времени я была в одиночестве, правда, мне было уже полегче, без симптомов, просто я только книги читала, общаться ни с кем не хотела...

    23 февраля 2022 года я что-то читала в смартфоне. Вдруг, на экране засветились слова (телефон всегда был в беззвучном режиме): "принять", "отклонить", я уже хотела, как всегда нажать на слово "отклонить" (ни с кем не хотела общаться),
    но...вверху было написано "Дима Пумяух", это он звонил мне. И...я подумала, мол, для Димки можно сделать исключение, мол, можно с ним и поговорить. Дима приглашал меня на форум "Люди без комплексов", мол, давай я тебя зарегистрирую. О...я бы точно отказалась, но...
    тут на экране смартфона появились М О И
    Ф О Т О Г Р А Ф И И, на этих фотках, 20- летней давности (приблизительно 2001 год) красовалась
    Людочка, то есть Я - "Гвоздичка", светящаяся от
    С Ч А С Т Ь Я! Боже мой, 20 лет назад сделаны эти фотки! Дима меня тогда фотографировал, Пумяух!
    Я даже вспомнила, как назвалась этим ником
    "Г в о з д и ч к а". На фотографиях была красивая, молодая, стройная девушка Люда, она смеялась и улыбалась, она была жизнерадостной и весёлой...

    Под фотографиями стояла подпись " Я обожаю эту женщину". Конечно, я очень обрадовалась! Моей радости не было предела!!! Я согласилась зарегистрироваться на форуме, оставила сообщение о себе, выразила благодарность Диме
    (в устной и письменной форме). После телефонного общения с Димой, я взглянула на часы! Вот это да! Прошёл целый час!
    Но...что это? Я нисколечко не устала! Наоборот, я ощущаю себя бодрой... Такого быть не может?!
    Вечером я всё время вспоминала эти фотографии, видела себя Т А К У Ю жизнерадостную!!!

    Что-то щёлкнуло в моём сознании!

    С этого момента моя жизнь стала улучшаться!
    С каждым днём я чувствовала себя всё лучше и лучше! До сих пор у меня сохранились записи-дневники того периода... февраля-марта 2022 года... 8 марта - плохое самочувствие. 9 марта - бодрость... 10 марта - С И Л Ы, э н е р г и я бьёт через край! 11 марта - болтаю с подружкой, зашла в гости, танцуем и поём!
    Во мне появилась Ж И З Н Ь!!!
    Я начала активно общаться, любить, мечтать, строить планы, устраивать свою жизнь
    ПО-НОВОМУ!
    Спустя какое-то время (после регистрации на форуме), мне приснился сон, в котором я покрыта каким-то тяжёлым покрывалом, и я говорю:
    "Дима, с п а с и м е н я!" Тогда, весной, я не придала значения этому сну.
    А недавно, Белая Хризантема написала на форуме, мол, у Димы (у нашего Пумяуха) миссия такая -
    с п а с а т ь и п о м о г а т ь... И я тоже подумала об этом же, и вспомнила ТОТ сон ( из марта 2022 года).
    Да... У Димки миссия такая... Уж меня-то он точно вытащил из состояния стагнации и хандры...
    Давайте, друзья, как можно чаще видеть ХОРОШЕЕ
    вокруг нас! И благодарить судьбу за прекрасные мгновения!
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 08.05.2023 в 17:37.

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,336

    По умолчанию


    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение

    Спасибо тебе, Белая Хризантема! Чудные ромашки и прекрасные пожелания!!!
    И тебе желаю хорошего денёчка! И благополучия!

  8. #18
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Гвоздичка! Какая ты хорошая!
    Я такой же ник хотела взять, но он уже был занят )
    Счастья-здоровья-любви-радостей!

  9. #19
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Гвоздичка! Какая ты хорошая!
    Я такой же ник хотела взять, но он уже был занят )
    Счастья-здоровья-любви-радостей!
    Спасибо, Спичка, за добрые слова и чудесные пожелания! И тебе желаю всех благ!
    А этот ник возник в начале 2000-х, когда мы познакомились с Пумяухом в нудистский бане, в Питере, на Гаванской. Наверное, именно тогда у нашего Пума возникла идея о новом движении и создании такого клуба - "Люди без комплексов".
    У меня есть друзья, у которых до сих пор есть ники, с тех далёких 2000-х годов, хотя эти друзья давно-давно отошли от участия в смепках и в делах форума.(Не понимаю, как Диме удаётся запоминать такое огромное количество ников! Ну и память у нашего Пума). Я узнала об этих никах из сообщений Димы о его поездке в Питер в 2021 г.
    Это Гуня и Людмилкин. Я знакома с ними с 1990 г.!
    Представляете, я дружу с ними 33 года!!!

    Тогда, в начале 90-х, на базе Василеостровского райкома комсомола был создан молодежный клуб "Лена", и я была активисткой этого клуба (это в
    Питере). Зимой мы катались на лыжах, топили печки, устраивали застолья, нас было человек 20!
    Слушали и пели песни под гитару (песни Визбора, "Милая моя, солнышко лесное" и др.), танцевали до упаду, играли в бутылочку, шутили, влюблялись.
    А летом мы ходили в походы: в Лосево, в Заходское, с рюкзаками и спальниками, человек так 30! Ох, какое это было время! Стольких радостных воспоминаний!!! А Гуня и Людмилкин тогда были жутко влюблёнными и целовались везде и всюду! Так они с тех пор и ВМЕСТЕ! Супружеская пара!
    Неужели любовь может так Д О Л Г О жить?!
    Больше 30 лет вместе!
    Да, бывает и такое!

    Желаю всё форумчанам любви и радости!!!

  10. #20
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Спасибо!
    Ух, ты! Какая богатая история клуба-сайта! Супер!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+