Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Гвоздичка

  1. #41
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Дорогая моя Гвоздичка!
    Читаю, что ты написала и улыбаюсь. Я, честно, не сразу поверила в твою реальность, уж очень много общего у нас! Я рада, что понравилась песня. Сейчас пришлю ещё одну, очень в тему

    Тоже вспоминаю турпоходы в юности, больше связанные со спортивным ориентированием, картографией, ночи у костра, песни под гитару. У нас была счастливая молодость, есть что вспомнить!
    Мне не пели песни, но часто сочиняли стихи, я их даже храню, на пожелтевших уже листах.
    Удивительно, но уже на грани отчаяния, я встретила очень близкого мне человека: тебя. Жизнь делает такие бесценные подарки: людей, которые нас понимают!
    То, что нас не оценили, к лучшему. Потому что видимо оценщики были такие, не ценили по достоинству, потому что не смогли. Судьба уводит от людей, которые не для нас. Все в жизни всегда происходит к лучшему, даже самое плохое, как кажется на первый взгляд. Мы на произошедшее даже реагировали одинаково ))
    Значит лучшее у нас впереди! Я уверена в этом!
    Мы обязательно встретим своих родных людей, умеющих любить так же горячо, всем сердцем, всей душой, в которой есть место для тепла, нежности, понимания и конечно любви, потому что душа никогда не стареет, а доброе сердце всегда согреет!
    Люблю-целую-обнимаю!
    Последний раз редактировалось Спичка; 21.10.2023 в 20:47.

  2. #42
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Милая Спичка!
    Только сейчас прослушала это видео с песней "Сегодня солнечный день".

    Боже, как ты смогла так подобрать песню?!
    Так угадать мои чувства и моё настроение?!

    Это восхитительно!
    Такие слова!..
    Я в восторге, теперь буду крутить это видео, раз по 20!!!
    А ещё, здесь звучит ГИТАРА...
    Гитара - это моя молодость, почти юность, потому что моя юность прошла в беременности и в пелёнках.(Считай юности и не было). А вот настоящая юность началась, когда я оказалась в клубе "Лена".
    Это 1989 - 1990 гг.
    Л О С Е В О. ВУОКСА. Солнечное. Заходское.
    Именно в этих местах размещался палаточный лагерь клуба "Лена".(Туристический клуб, образованный на основе Василеостровского райкома комсомола города Ленинграда).

    Это видео-песня напомнила мне мою счастливую юность: палатки, рюкзаки, спальники, байдарки, костёр, гитара, песни, танцы, КВН-ы, шутки, смех.
    Ну, и, конечно - Л Ю Б О В Ь!!!
    Я помню, как руководитель клуба Семён пел песню " После бала" ("Никого не пощадила эта осень"). Песня о любви. Семён исполнял эту песню специально для меня!

    Помню - первомайские праздники, Заходское, палаточный лагерь... В ночи горит костёр, человек 20 парней и девчат сидят вокруг костра. Семён играет на гитаре и поёт эту песню "После бала", а я сижу напротив и вижу, как он бросает на меня огненные взгляды...Закончив петь он сказал при всех, что любит меня! Я обалдела!
    Не смогла ответить ему взаимностью, просто остались друзьями по туризму, вместе работали, в одной команде, готовили снаряжение для туристов по дальним направлениям.

    А ещё, помню весёлую компанию!
    Мы сидим в полупустом вагоне электрички, едем на экскурсию в Саблинские пещеры (Тосненский район). Наш активист-фотограф Стас играет на гитаре, а мы поём песню
    "Алюминиевые огурцы" (песня Виктора Цоя).
    Ох, мы и веселились, хохотали до упаду!
    А Стас тоже был в меня влюблён!

    А ещё, вспоминаю посёлок Солнечное, мы снимали дом-дачу, человек на 15, на зимний период... До трёх ночи горланили песни, слушали музыку, танцевали, ходили на лыжах, никакого алкоголя и уж, конечно, никакого секса... Общение, игры, влюбленности и романтика. Были пары, но...
    всё по-советски, интим есть интим, без демонстрации на людях...

    У меня сохранились фотографии, 1990 года - там Коля (ещё один влюблённый) играет на гитаре, а я сижу и слушаю его, это в Солнечном.

    А ещё, фотки из Заходского...

    Спичка, а можно я пришлю тебе на Воцап два видеоролика с песнями "После бала" и
    "Алюминиевые огурцы"? А ты размести их, пожалуйста, в этой теме, присоедини к этому моему рассказу или просто отдельно, в этой теме, для меня... Ладно?

    Только это будет вечером.
    А сейчас - я гулять!
    Там солнце и листопад!

    Как раз твою песню послушаю
    "Сегодня солнечный день".

    С любовью, Гвоздичка!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #43
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Дорогая Спичка!
    Спасибо тебе за сообщение, в котором ты разместила видео с песней "Перевал"("Просто нечего нам больше терять").
    Я тоже улыбалась, читая это твоё сообщение, а ещё радовалась песне, которую ты мне подарила...
    Как хорошо, что люди могут отвечать нам взаимопониманием!

    А ещё, здорово, что после всех испытаний мы продолжаем ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ, верить в людей, верить в своё прекрасное будущее!

    А ещё, в теме "Стихи о любви" я прослушала видео-стихи, которые ты разместила.
    Какие стихи проникновенные! И как замечательно их читают!

    Пока-пока. До новых встреч!

  4. #44
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Белая Хризантема!

    Слушая эту песню, я снова вспомнила былые времена, свою молодость!

    А ещё, я сейчас ощущаю эту молодость в душе, как будто я по-прежнему красивая, счастливая, влюбленная!!!

    Мы молоды душой!
    И это самое главное!

    Вчера я наблюдала, как падают листья, как они кружатся, танцуют...И слова этой песни
    звучали в моём сердце, как тогда, в 1990 году! И я увидела эту темную ночь, костёр, языки пламени, человека, который пел для меня и его слова:" Я тебя люблю!"

    Желаю приятного вечера!

  5. #45
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Дорогая Спичка!
    Спасибо тебе за сообщение, в котором ты разместила видео с песней "Перевал"("Просто нечего нам больше терять").
    Я тоже улыбалась, читая это твоё сообщение, а ещё радовалась песне, которую ты мне подарила...
    Как хорошо, что люди могут отвечать нам взаимопониманием!

    А ещё, здорово, что после всех испытаний мы продолжаем ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ, верить в людей, верить в своё прекрасное будущее!

    А ещё, в теме "Стихи о любви" я прослушала видео-стихи, которые ты разместила.
    Какие стихи проникновенные! И как замечательно их читают!

    Пока-пока. До новых встреч!
    Дорогая моя Гвоздичка!
    Спасибо, что оценила! Мы умеем чувствовать, умеем любить, очень сильно любить. И это большой подарок нам от судьбы. Потому что любить могут не все. Они не могут понять нас, понять что мы чувствуем.
    Самое интересное, что душу изменить невозможно. Сколько бы лет не прошло, в душе мы всегда молодые, задорные, веселые девчонки, которым нет нужды горевать из-за пустяков. Завтра будет новый день, которому мы улыбнемся всей своей огромной душой. Я знаю, верю в то, что мы обязательно будем счастливы бесконечно, потому что счастье внутри нас, светлое, красивое, теплое, нежное. Это наша душа. Нам не скучно даже наедине с собой. Потому что мы наполнены. Мы никогда не играем. Мы такие, какие мы есть. В этом и есть наша значимость, наша сила, наше будущее.
    Свет внутри человека - это его доброта, это есть любовь, которая и есть то, что от Всевышнего, именно любовь в большом понимании этого слова, которая очень сильна, потому что это еще и прощение. Только сильный духом человек может простить, не держать зла, не помнить плохое.
    Сильный человек видит в другом только сильные стороны. Слабый - видит в человеке слабые стороны.
    Поэтому смотрим, оцениваем, нам теперь проще разбираться в людях, потому что мы стали опытнее, стали мудрее, а главное, поняли себя, кто мы такие, а это сделать было не просто, только пройдя трудный путь в познании мира и осознании себя в нем. Или, скорее наоборот: осознание мира и познание себя.

    Обнимашки!
    Последний раз редактировалось Спичка; 22.10.2023 в 18:29.

  6. #46
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Сегодня хочется только одного: выпить бы такую таблетку,чтобы на три дня умереть.

    Скорей бы наступили другие времена...
    Кругом одна пустота...

  7. #47
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Сегодня хочется только одного: выпить бы такую таблетку,чтобы на три дня умереть.

    Скорей бы наступили другие времена...
    Кругом одна пустота...
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Изображения Изображения
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #48
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию


    Не грусти, подруга!
    Мы выберем свой путь. Не найдем сами, судьба выведет.
    Все будет отлично в нашей жизни личной!
    Последний раз редактировалось Спичка; 26.10.2023 в 02:30.

  9. #49
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Спасибо.
    Скоро это пройдёт...
    Время лечит всё...

  10. #50
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение

    Не грусти, подруга!
    Мы выберем свой путь. Не найдем сами, судьба выведет.
    Все будет отлично в нашей жизни личной!
    Спасибо, Спичка.
    Какие-то таблетки всё же помогли мне "умереть", то есть поспать. Сейчас поела и...
    опять таблетки, глядишь снова "умру", без сна совсем плохо...
    Очень мне понравилось твоё видео, Спичка.
    "Я уставший в пути". И где ты находишь такие ролики, которые отражают моё внутреннее состояние? Просто удивлена твоей способности сопереживать... Я даже малость поплакала... всё полегче. А вчера-то - и хотелось плакать, да слёз не было...
    Только бы Бог дал мне немного сна - сейчас...
    Наберу как-нибудь твой номер...
    Если честно, то нет сил разговаривать...
    А в Воцапе ничего не написать, что-то случилось с телефоном, одни рекламы во весь экран. Надо ехать в мастерскую, оделась, но...сил нет. Прогулялась только.
    Плевать и на телефон!

    Обнимаю и люблю.
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 26.10.2023 в 03:39.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+