Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Стильные дамы в возрасте.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Стильные дамы в возрасте.

    СТИЛЬНЫЕ ДАМЫ В ВОЗРАСТЕ (ОТ 71 ДО 9

    У многих с возрастом чувство стиля только усиливается.
    Леди и джентльмены на фотографиях – от 71 до 98 лет.
    Фотограф – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen).































































































































































































  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    КОГДА СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ — СТИЛЬНЫЕ И ЭЛЕГАНТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВОЗРАСТА 50 ПЛЮС

    Героини снимков Ари Сет Коэна не желают скрывать свой возраст, они не прячут седину и не платят бешеные деньги на пластику. Они шагают с гордо поднятой головой.


    Дженни Хиршовиц, 59 лет
    Во Франции говорят так: «Крошка, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла». Таких женщин язык не поворачивается назвать бабушками или старушками, ведь у них светятся глаза, и они так классно выглядят!

    Самой младшей из позирующих 59 лет, а старшей около 102 года. Они знают один маленький секрет, что истинная красота неподконтрольная времени, а с годами стиль и вкус становятся тоньше и гармоничней.
    С палочкой, с абсолютно седыми волосами, но стильно одеты. Они любят носить украшения, у них есть осанка и открытое лицо.


    Беатрис Ост, 73 года
    Меньше комплексов, больше аксессуаров.



    Колин



    Джойс Карпати, 80 лет



    Кармен Де Лавалладе, 82 года




    Беатрис


    Линда



    Выше голову.


    У красоты нет возраста!






    Роковая женщина - Магда





    Источник




    Опубликовала Белка Затейница (Шелл) , 07.02.2017 в 23:27




  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    КАК 63-ЛЕТНЯЯ ЛИН СЛЕЙТЕР СТАЛА НОВОЙ ИКОНОЙ СТИЛЯ




    Лин Слейтер
    Последние несколько лет рынок рассматривает старость как повод выйти за рамки восприятия моды: возраст никогда не станет помехой для интереса к модной индустрии, что доказывают женщины преклонного возраста, которые способны задать фору любому фэшн-блогеру.
    Одной из таких женщин является Лин Слейтер — 63-летний профессор социологии в Нью-Йорке. Лин, известная под псевдонимом Accident Icon, начала вести свой блог о стиле три года назад, не преследуя никаких целей о популярности. Преподаватель делилась с публикой своими модными образами, навеянными идеей о японском минимализме и конструктивизме, и даже не подозревала, что через год она станет музой для дизайнеров и авторитетом для 100 000 подписчиков в Instagram.
    Популярность к Лин Слейтер пришла после показа мод, мимо которого она проходила. Фотографы запечатлели женщину, подумав, что она гостья мероприятия, и на следующий день снимки с ней распространились по интернету с подписью "Самая стильная персона на показе".

    Лин СлейтерМой личный стиль трудно описать. Он минималистичный, концептуальный, провокативный, монохромный, соблазнительный, авангардный. Но на первом месте для меня подлинность. Я никогда не фотографируюсь в том, чего не надену в повседневной жизни. Иногда при выборе одежды я принимаю рискованные решения, потому что не раз убеждалась: вещь сидит на мне идеально, а на вешалке смотрелась так себе. Но если какая-то модная тенденция вам не подходит, совсем не обязательно ей следовать, чтобы быть современной. Экспериментируйте с тем, что вам идет.

























    В прошлом году Лин привлекла к себе еще большее внимание: компания H&M попросила ее смоделировать серию купальных костюмов. После анонсирования коллекции модную "бабушку" стали наперебой привлекать к сотрудничеству. Блог жительницы Нью-Йорка стал известным во многом благодаря подходу Лин: она не боится быть яркой, но при этом ее стиль никак не вяжется со словом "эксцентричность".
    Где для меня граница смелых решений в одежде? Очень просто: я должна быть не похожа ни на кого, но при этом не производить неподобающего впечатления. Некоторые говорят: "Одевайся по возрасту", "Веди себя соответственно возрасту". По моему убеждению, это еще один способ, которым общество стремится контролировать женщин. Со мной этот номер не пройдет!
    — говорит Слейтер о своем стиле.




















    Источник →


    Опубликовано 30.03.2017 в 22:09

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию ЭЛЕГАНТНОМУ ВОЗРАСТУ-СТИЛЬНЫЙ ВИД

    ЭЛЕГАНТНОМУ ВОЗРАСТУ-СТИЛЬНЫЙ ВИД. КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ПОСЛЕ 50

    Платье — это уникальный предмет женского гардероба. Вся его прелесть в том, что вне зависимости от исходных данных в платьях хорошо выглядит любая. У них масса плюсов: во-первых, платье не требует дополнительных элементов одежды — пары аксессуаров будет достаточно для полноценного образа; во-вторых, оно стройнит. Остается один вопрос: как подобрать фасон, который будет идти после 40–50 лет?












    Фасон




    Если в 20 или 30 лет себе можно позволить носить практически все, что нравится, то после 45 невольно начинаешь оглядываться на фигуру


    .




    “Прямая” фигура: слабо выраженные изгибы + небольшая грудь:
    • платье-рубашка;
    • платье-футляр;
    • платье с А-юбкой;
    • в стиле ампир
















    Перегибистая фигура: пресловутые “формы”, большая грудь, полные руки:
    • платье с запахом;
    • полуприталенный крой;
    • платье в стиле new look;
    • платья с поясом
















    Длина












    Мини-юбкам, даже если вы всегда были их ярой поклонницей, больше не место в вашем гардеробе. На смену им должна прийти длина макси и так называемая итальянская” длина — плюс-минус 3 сантиметра от середины колена. Она делает визуально стройнее любую фигуру и выглядит элегантно. Кстати, в этом возрасте лучше всего сочетать платье исключительно с обувью на каблуке.



    Рукава















    После 45 лет женщины часто заметно прибавляют в весе и у многих начинают полнеть руки. Естественно, при выборе платья это важно учесть. Самая предпочтительная длина рукава — три четверти или до локтя. С одной стороны, руки не закрыты полностью, а с другой, выглядят стройнее. Фасон рукавов лучше выбирать более сложный — с драпировкой или фонарик. Очень хорошо работает цельнокройный рукав, который делает линию плеча более округлой и сглаживает недостатки.


    Вырез








    Это актуально для дам с большой грудью. В данном случае им есть, что перенять у голливудской актрисы Кристины Хендрикс, которая при седьмом размере умудряется выглядеть шикарно.


    Конечно, не рискнем рекомендовать всем подряд такие же декольте, но обратите внимание на “правильные” вырезы, призванные слегка уменьшить дар природы:




    • V-образный вырез;
    • U-образный вырез;
    • вырез-капелька + воротник-хомут




    Источник →


    Опубликовано 14.04.2017 в 21:59
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 15.04.2017 в 10:01.

  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира




    02 марта 2018

    Возраст уже ничему не помеха. Годы давно перестали быть оправданием для лени, нежелания что-то делать, а главное, для того, чтобы плохо выглядеть. Проект Advanced Style американского блогера Ари Сет Коэна — отличное тому доказательство.


    В то время, когда люди падки на «унисекс», когда в моде монотонность, а черные и белые цвета вновь диктуют стиль, где взять вдохновения любителю эклектики и ярких образов? Ари знает ответ на этот вопрос: конечно же, в возрасте!









    Не думайте, что мы сошли с ума. То, что делает Коэн, действительно не просто радует глаз — его кадры по-настоящему вдохновляют. Фотограф из Бруклина уже несколько лет снимает законодателей мод «третьего возраста». В каждом снимке — уникальный, экстравагантный стиль, любовь и непреодолимая тяга к жизни, которая стирает все возрастные границы и позволяет 90-летним людям выглядеть в тысячу раз круче, чем большинство 20-летних. И кажется, не только выглядеть, но и чувствовать.








    Сьюзан Питт собственноручно создает плащи, которые потом с удовольствием носит не только она, но и множество поклонников ее таланта.







    «Я представляю свои изделия в виде анимированных героев, — рассказывает Сьюзан. — Они путешествуют по миру, ходят в бары, ездят на машинах. Каждая работа не похожа на другую. Любую, к слову, можно повесить на стену, как картину».








    89-летняя Одри.





    Эдриан и Кэймен.





    Альдо — 80-летний владелец одного из лучших ресторанов в Риме Pomidorro.


    В 2014 году лучшие снимки Коэна вошли в книгу Advanced Style. Благодаря этому изданию несколько модных домов обратились к героям Ари с предложением заключить контракт и принимать участие в модных показах. С помощью своих работ Ари заставляет мир не только пристальнее взглянуть на пожилых людей, но и предотвратить особую форму социальной стигматизации, которой старики (все — и модные, и не очень) удостаиваются совершенно незаслуженно.




    Эта 90-летняя женщина с уверенностью сказала Коэну после съемки: «Сначала стиль, потом комфорт». В этом ее секрет.





    «Я показываю пожилых людей в новом свете. Каждый хочет чувствовать себя хорошо в старости, эти люди подают нам всем идеальный пример того, как полноценно нужно проживать свою жизнь. Они как раз и являются ключом к успеху блога. В них есть мудрость, бесстрашие, позитивный взгляд на мир — все эти качества способны с легкостью вдохновлять каждого из нас», — говорит Коэн о своей работе.



    Ювелир и иллюстратор Гретхен Шилдс.







    «Секрет молодости в том, чтобы быть непокорной, немного бедноватой, но независимой и еще болтливой» — 69-летняя Сабина Райхель.


    Вэнни ди Филиппо.


    Кэти Конер. Занимается серфингом с 1950 года.







    Оле-Лукойесозерцатель

    МОДА


    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 12.03.2018 в 00:43.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Неинтересные модели...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    А мне понравились.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А мне понравились.
    Одежда или женщины?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    И то и то.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    А мне кажется,что усиливается не чувство стиля, а странности появляются. Что касается фотографа,так это способ заработать и не более. ..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+