Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Налетай, подешевело!

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вермут! А при чём тут твоя квартира? Кого это всё касается? Я говорю о помещении, снятом для клуба. И о мебели, купленной для клуюа, но почему-то за мои кровные.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Вермут! А при чём тут твоя квартира? Кого это всё касается? Я говорю о помещении, снятом для клуба. И о мебели, купленной для клуюа, но почему-то за мои кровные.
    При том что отличие на самом деле чисто символическое...
    Ты тоже снимал помещение не только чтобы туда раз в неделю приходили люди, ты жил в нём, т.е. помещение для жизни, причём этот график - раз в неделю ты установил сам, опять-таки без твоего приглашения к тебе туда никто не приходил, ты приглашал людей и они приходили, других, не угодных тебе ты мог и не пустить, твоё помещение - твоё право, кроме того, люди, приходящие на "смёпки", не проводили какие-либо мероприятия в твоём помещении, отдельно от тебя, ты сам был инициатором, сам приглашал людей и сам учавствовал в происходящем, так что же ты теперь жалуешься, что тебе было тяжело ??? Если не мог, нужно было снять помещение поменьше и подешевле, приглашать меньшее кол-во людей и реже, сейчас бы не пришлось жаловаться, а ты хотел жить в большой квартире, в центре, собирать каждую неделю сборище, гулять, трахаться и что бы тебе ещё всё это оплачивали... Это называется "и рыбку сьесть и ...кости сдать" так не бывает, теперь вместо того чтобы плакать о "пролитом молоке", лучше возьми это как урок на будушее. А постоянные стенания о том какие у тебя расходы и как тебе не на что не хватает денег - это выглядит как мелочность и меркантильность, а это не самые лучшие качества для мужчины...

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, опять те же разговоры. Проходили уже.
    Цитата Сообщение от Vermut
    При том что отличие на самом деле чисто символическое...
    Ничего себе, символическое!
    Цитата Сообщение от Vermut
    Ты тоже снимал помещение не только чтобы туда раз в неделю приходили люди, ты жил в нём, т.е. помещение для жизни, причём этот график - раз в неделю ты установил сам, опять-таки без твоего приглашения к тебе туда никто не приходил, ты приглашал людей и они приходили, других, не угодных тебе ты мог и не пустить, твоё помещение - твоё право, кроме того, люди, приходящие на "смёпки", не проводили какие-либо мероприятия в твоём помещении, отдельно от тебя, ты сам был инициатором, сам приглашал людей и сам учавствовал в происходящем, так что же ты теперь жалуешься, что тебе было тяжело ???

    Просто для жизни я мог снять и комнату. Но тогда бы никаких смёпок не было.
    Перед тем, как снять помещение я спросил у людей на форуме, согласны ли они вносить по 100 шек. в месяц? Народ ответил дружным согласием. А на поверку каждый второй "забывал" заплатить или просил сделать для него скидку. Это как называется?
    Вот Добрая Львица всё равно живёт в своей квартире и те тридцатки, которые вносили посетители смёпок были её прибылью (за вычетом воды, электричества и проч.) Я же, наоборот, каждый месяц добавлял по нескольку сотен из своего кармана.
    А говорить об этом я теперь не имею права! Им не должно быть стыдно, что они так себя вели, а мне должно быть!
    График встреч я установил. Что с того? А как ты себе представляешь должно было быть? Бывали и спонтанные, незапланированные смёпки. Да мне не жалко было. Хоть каждый день. Ну, приходили бы по 1 по 2. А четверг - назначенный день. Все знают.

    А, вообще-то всё это демагогия.
    Это всё равно что сказать солдату, вернувшемуся с фронта:
    - Тебе дали красивую форму, автомат. Кормили, поили. Возили. Всё за казённый счёт. Будь доволен!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Vermut Гость

    По умолчанию

    А, вообще-то всё это демагогия.
    Это всё равно что сказать солдату, вернувшемуся с фронта:
    - Тебе дали красивую форму, автомат. Кормили, поили. Возили. Всё за казённый счёт. Будь доволен!
    В том-то и разница, что солдата на фронт идти ОБЯЗЫВАЮТ, а вот добровольцу вполне могут так сказать - он знал на что шёл, тебя никто не обязывал, ты всё делал добровольно, в своих же интересах, поэтому претензии сейчас предьявлять не можешь... хотя ты... всё можешь, учить тебя что такое хорошо и что такое плохо, я не собираюсь, это никому не нужно, то о чём тебе говорят, неоднократно, ты не понимаешь, да и бог с тобой, всё это действительно превращается в демагогию... да и форум уже умер вообще, чего я вообще здесь пишу, не знаю...

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот-вот. Доброволец пошёл на фронт. Кровь проливал. А потом вернулся и требует к себе уважения... Да нет, ничего не требует. Вздыхает о потерянной ноге. А другой, сидевший в тылу и говорит: "Сам виноват. Нечего было на фронт переться!"

    Форум-то воскреснет. А зачем ты пишешь, я тоже не понимаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Так ты на ЭТОМ "ФРОНТЕ" кровь проливал ??? Вот нещастный, я был уверен что ты там проливал несколько иную жидкость !!! В своё же удовольствие !!! А если не в удовольствие, так действительно "Какого чёрта ты туда пёрся" ???
    Форум врядли воскреснет... во всяком случае в ближайшее время...

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Другую жидкость проливать удовольствие.
    Мне не понятно только, почему удовольствие получали все, платили за него только некоторые, а серьёзно расплачиваюсь я один.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Двуспальную кровать с матрацом, на котором, в основном, и мёпклись пришлось просто выбросить. Даже не использовали его в последний раз как предлагалось в теме "Туалетные утехи"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Скай Гость

    По умолчанию

    Извините

    А можно закрыть эту тему?

    Вам самим не надоело

    Давайте радосно и дружно перейдём к другим темам

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И то верно.
    Закрываем.
    На последок скажу, что там ещё остался вентилятор. Настольный. работает, но жутко тарахтит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+