Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Только сны и фантазии?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Да и плагиатором я Вас не называла... Высказала свои впечатления, только и всего...)
    Да ну что Вы? Конечно же не обиделся! Я уже давно ни на кого не обижаюсь. Особенно на людей умных! А у меня ощущение, что здесь собрались весьма неглупые люди.
    Все в порядке, дорогая!
    И я вовсе не говорю, что Вы меня назвали плагиатором. Просто... вдруг взглянул на себя со стороны и самому стало смешно. Зачем мне кому-то рассказывать о том, что происходило со мной?

    Так что... пожалуй перейду на "Сны и фантазии". Слава богу, их есть у меня... в том числе и в записанном виде!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  2. #62
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Как раз всю вашу жару в Питере и переживёт.))
    Это и его жара тоже против которой он не возражает,являясь гражданином Израйля,а Питер это прогулка))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Это и его жара тоже против которой он не возражает,являясь гражданином Израйля,а Питер это прогулка))
    Ваша потому, что она ваша, а не моя.. в данном контексте)

  4. #64

    По умолчанию

    ​Итак... "Сны и фантазии"

    ............
    Лечащие руки врача, проводившего сеанс массажа, в какой-то момент ослабили силу. Но в них появилась какая-то едва уловимая нежность, вызывающая необыкновенный прилив возбуждения! Это немедленно стало заметно!
    Боже, как мне было стыдно! И в тоже время так захотелось погладить эти руки! Подняться по ним вверх, пролезть в короткие рукава халата и погладить плечи. Даже не гладить, а двигать подушечки пальцев, едва касаясь кожи. А потом повторить этот путь. Уже губами, пересохшими от возбуждения! Ощутить тепло и божественный запах этого крепкого и такого нежного тела!

    "Нет, надо было идти к врачу-мужчине. Господи, она же видит, что я возбужден! Как же стыдно-то!"
    - Извините, Доктор! (сквозь силу)
    - Ну что Вы! Это же так естественно!

    Или у меня галики, или я на самом деле услышал в ее голосе хрипловатые нотки, выдающие возбуждение.

    - Ну... Естественно-естественно, но Вам это должно быть неприятно?
    - Совсем нет! Очень даже приятно!

    Все! Это не галики! Тогда - вперед!

    Хорошо, что сейчас она массирует мне живот. Я просто прикасаюсь к ее рукам, заканчивая врачебную процедуру, и делаю то, о чем только что мечтал.Еще пять минут назад я лежал с закрытыми глазами, а вот теперь она закрыла свои, покорно позволяя мне насладиться ощущением ее прекрасной кожи.

    Запястья, локти, предплечья, плечи... Я сел на массажный стол и уже откровенно обнимаю это великолепное тело, не замечая препятствия в виде белого халата!

    Не могу поверить! Теперь уже я вроде как в роли Доктора. Хотя... это разве лечение. Но она уже закрыла глаза и полностью подчинилась мне. Она ничего не делает. И только возбужденное дыхание говорит о том, что её тело все еще здесь. А где сейчас её душа - одному Богу известно!

    Сквозь тонкую ткань халата явственно проступили её возбужденные соски. Кровь совсем ударила мне в голову и я, не в силах больше сдерживаться, расстегиваю пуговицы халата.

    Роскошное тело! Упругое и с шикарным загаром. Она передо мной в одном белье из нежного шелка. Лифчик здесь скорее для приличия, чем для поддержания груди. Когда я расстегиваю и снимаю его, оба холмика по-прежнему вызывающе-сексуально продолжают смотреть вперед и слегка вверх очаровательными глазками торчащих сосочков!

    На груди нет следов загара. "Даааа, доктор посещает нудистский пляж?! Или солярий?". Бесподобно ощущать в руках эту роскошную грудь. Перекатывать между пальцев твердые сосочки и слышать её возбужденный стон! Она уже не просто отдается моему натиску. Она - полноценный участник этого волшебного действа под названием ЛЮБОВЬ! Мои губы покрывают её грудь чередой медленных и нежных поцелуев, едва касаясь разгоряченного тела. Сначала вокруг груди, постепенно сужая круги и перемещаясь к центру. Наконец я ощущаю сосочек в своих губах. Божественное, райское наслаждение! Поласкал его язычком и начинаю перекатывать в губах слегка (нежно-нежно!) покусывая! Из её груди вырывается протяжный и волнующий стон. Она не скрывает своего блаженства!

    Насладившись роскошной грудью и вдоволь насытившись поцелуями... Даже нет, это не были поцелуи! Этот бесконечный, завораживающий танец губ и языков! Упоительное ощущение мягких губ и ласкового, нежного язычка красивой женщины! Безумный коктейль из соков любви! Обмен воздухом, насыщенным адреналином, из легких в легкие!!!

    Так вот.... Всего этого мне показалось недостаточно. (Аппетит приходит во время еды!). Мои руки ласкают тело и спускаются ниже. Талия, великолепный животик с таким симпатичным пупочком... Там, там ждет меня изысканный бутончик! Я пока не видел его, но знаю - он прекрасен! Между нами только шелк трусиков... Но стоп, там что-то еще?!

    И она, словно очнувшись, вдруг задерживает движение моих рук. Нежно, но властно она перехватывает мои запястья!

    - "Не сегодня!"

    Я понимаю, с физиологией не поспоришь! Но это звучит как приговор! Хотя... Приговором было бы простое "нет". "Не сегодня" оставляет мне надежду!
    .............
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  5. #65
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #66
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ай! Читал это в автобусе. Интересно, заметили ли пассажиры
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #67
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Она так любила это занятие ,проводить по его нежной спине своими пальчиками ,слегка поцарапывая.
    Слушать как он стонал от удовольствия,для нее звучало как музыка и она увеличивала темп,но не спешила.
    Впереди было много чего интересного объятия ,жаркие поцелуи и опять его тело жаждущее ее прикосновений.
    Все это сопровождала музыка,без нее никуда.Возбуждение нарастало.
    Впереди маячили самые вкусные моменты,но о них мы промолчим пусть читатель додумывает сам.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #68
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Захотелось написать,не судите строго)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #69
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    И где очередной сон?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #70

    По умолчанию

    Прочла с удовольствием. СПАСИБО АВТОРУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+