Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Только сны и фантазии?

  1. #11

    По умолчанию

    Итак... продолжаю публикацию своих мемуаров.


    Галина

    Я часто видел эту маленькую женщину, отводившую своего ребенка в детский сад. Жгучая брюнетка с волосами до плеч и огромными глазами. Если кто и соответствовал моему идеалу Женщины, то это она. Маленького ростика, стройная, аккуратная, с небольшой попкой и тонкой талией. Как-то я ехал на работу в троллейбусе и встретил коллегу. Мы стояли недалеко от нее и довольно громко обсуждали результаты последней серии экспериментов. Я время от времени бросал на нее взгляды, она же смотрела в окно, не проявляя ко мне никакого интереса!

    Пару раз мы с ней даже обедали в одном кафе, где я был с друзьями, а она с 3-4 женщинами. Мы жили неподалеку друг от друга, водили детей в один детсад, работали рядом... Само Провидение хотело, чтобы мы познакомились. В один из вечеров я ушел с работы раньше обычного и опять оказался с ней в одном троллейбусе. Как потом выяснилось, она в этот день несколько задержалась на работе.
    - Девушка, можно с Вами познакомиться?
    - Ну наконец-то! Я уж думала ты никогда не осмелишься!
    - В каком смысле?
    - Я же видела, как ты ешь меня глазами при встрече. Еще как-то в троллейбусе с коллегой что-то "заумное" обсуждал. Чтобы на меня впечатление произвести? Произвел! Давно уже.

    Она была замужем, я - женат. Но ничто не могло остановить нас от адюльтера!
    Мы стали встречаться. Первое время целовались в машине, а потом она буквально потребовала от меня организовать место для встречи. К счастью, мне вскоре удалось устроить себе однокомнатную квартиру, где мы с Галей "обустроили гнездышко"!

    На нашу первую встречу туда я ехал со смешанным чувством. Было как-то странно. Но... Приехали, выпили шампанского, а потом она просто ушла в ванную, откуда вышла в красном шелковом халате, расшитом золотыми драконами!
    - Так должна выглядеть настоящая б..дь?!, - то ли спросила, то ли утвердительно сказала она. - Мне девочки на работе так сказали! Я хочу чувствовать себя с тобой "б..дью"!

    Вообще, она была мне интересна еще и тем, что вела себя со мной, как с маленьким мальчиком. Хотя и была моложе меня! Особенно я кайфовал, когда она говорила мне в ответ на какое-либо мое замечание "Дураааак!". Но произносила она это с таким блеском в глазах, с такой улыбкой, что я просто млел от счастья! Мы встречались раз в неделю и она всегда надевала этот халат и красное шелковое белье! Она была маленькой и красивой! С ней я впервые познал кайф куннилингуса. Настолько красивой у нее была "девочка", что мне захотелось этого!

    В одну из наших встреч, когда я был на ней, а она лежала на животе, я обратил вдруг внимание, что она упирается в постель руками, как бы не давая животу прижаться! После очередного оргазма я спросил ее о причинах и она насмешливо сказала:
    - Дурааак! Трахал беременную "тетку" и ничего не заметил?!
    - Ты беременна?
    - Да! Уже 4-й месяц! Но ты не волнуйся, это не от тебя! От мужа!
    - Да я не волнуюсь!
    - Молодец! Правильно! Жалко только, что скоро придется прервать наши отношения с тобой.
    - Почему?
    - Мы с мужем уезжаем. Насовсем. В Краснодар!
    - Ну, блин! Как же так?
    - Ты не расстраивайся, Максик! Я всю жизнь буду помнить! Тебя и эти наши встречи!

    Мы еще встретились несколько раз, а потом они уехали. Я звонил ей как-то несколько раз в Краснодар, уже будучи не в России . И однажды даже удалось поговорить с ней, коротко. Она сказала только: "Помню! Люблю! Но не звони мне больше!". Я обещал не звонить, чтобы не "подставить" ее перед мужем.

    Но я по-прежнему помню тебя, Галя! Будь счастлива!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Так прекрасно написано,что я предлагаю автору перенести тему в раздел "Наша проза"
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо. Можно и перенести. Только я не могу переносить темы.
    Последний раз редактировалось Catman777; 06.05.2022 в 16:31.
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catman777 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно и перенести. Только я не могу переносить темы.
    Я вск сделаю сама)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15

    По умолчанию

    Ах, как приятно слышать от Женщины: "Я всё сделаю сама!"
    Хоть я и не Михалков и мне совсем не присуще "Сама, сама, сама, сама..."
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catman777 Посмотреть сообщение
    Ах, как приятно слышать от Женщины: "Я всё сделаю сама!"
    Хоть я и не Михалков и мне совсем не присуще "Сама, сама, сама, сама..."
    Ах,не смущайте меня,не смущайте)
    У нас есть темка по этому поводу))

    http://www.lbk.ru/showthread.php?816...8C%D0%BA%D0%BE
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17

    По умолчанию

    Темка про мастурбацию?

    Скажу по секрету... Обожаю смущающихся Женщин! Смущаются, краснеют, но член в руку берут плотно!!! А уж как минет делают!!! Глаза закрывают от смущения, но весь их вид показывает как им нравится процесс!!
    Последний раз редактировалось Catman777; 06.05.2022 в 17:49.
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  8. #18
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В этом плане главное доставить удовольствие партнеру,тем способом который любит))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #19

    По умолчанию

    Ну что же... продолжу, пожалуй, свои мемуары?
    Лариса


    С Ларисой мы учились в одном Институте. Я только начинал учебу, она уже делала дипломную работу. Поэтому появлялась она в "Альма-матер" крайне редко. Но никогда ее появление не оставалось незамеченным. Она была ВЕСЬМА аппетитной штучкой. Жгучая брюнетка с копной волос до плеч, с огромными черными глазами и ярко-красной помадой на губах! Никогда она не одевалась традиционно-однообразно. То на ней маечка на тоненьких бретельках и мы с друзьями были в полной уверенности, что ее мощная грудь вот-вот выскочит наружу (и всегда удивлялись, почему не выскакивает и на чем она там держится?). То какой-то цыганский платок на голове, с яркими крупными цветами и узлом набоку. То джинсовый костюм, так прелестно обтягивающий ее соблазнительные формы, что мы все теряли дар речи!

    Как выяснилось, мы с ней жили на соседних улицах. Она жила уже почти 8 лет, с тех пор как вышла сюда замуж, а я чуть больше полугода, после переезда в этот район. Само-собой, что в какой-то момент мы с ней "столкнулись" на улице.
    - Здравствуйте, девушка!
    - Здравствуйте. Мы с Вами знакомы?
    - Нет, но я очень хочу познакомиться! Мы учимся в одном Институте.
    - Ой, я там почти не бываю.
    - Значит я имел счастье видеть Вас в те редкие моменты, когда Вы бывали.
    - Ах, какой "сладкий соловей"! Ну давайте знакомиться. Я - Лариса!
    - Очень приятно, я - Макс.
    - Мне тоже приятно, Макс. И давай сразу на ТЫ? Мне так легче.
    - Хорошо, давай на ТЫ!

    Через какое-то время мы уже выяснили, что она старше меня на целых 8 лет, что у нее 5-летняя дочь и что с мужем она в разводе, хотя и продолжает жить с его родителями. Мы говорили об Институте (она дала мне много хороших советов и рассказала, как себя вести с некоторыми преподавателями), о музыке, книгах... Удивительно, как о многом мы успели поговорить за час-два. Я пригласил ее куда-нибудь сходить.
    - Я сейчас не могу. Давай завтра?
    - Ну хорошо. Завтра - так завтра! Здесь, в 7 вечера.
    И мы стали встречаться, ходить в кино или кафешки. Вероятно со стороны мы представляли довольно смешную пару - сексапильная Женщина в полном соку и совсем еще молодой пацан.

    После кино или кафе мы обычно шли пешком из центра города и эти несколько километров занимали у нас 2-3 часа! Когда я в первый раз обнял ее, она не возражала. Однако поцеловать себя позволила нескоро. Но она умела отказать с таким тактом, что меня эти отказы совсем не обижали. Зато какое счастье я испытал, когда она все-таки позволила поцеловать себя! Правда, она тут же сказала, что целоваться я не умею и у меня мягкие губы "как у лошади". От обиды я ляпнул:
    - А ты что, с лошадью целовалась, раз знаешь какие у них губы?
    На это она расхохоталась. Причем так звонко и заразительно, что через минуту и я "покатывался" от смеха вместе с ней.

    После этого наши пешие прогулки затягивались еще больше, потому что мы не упускали случая в любом более-менее затемненном месте упиваться поцелуями. То ли я научился целоваться, то ли она тогда сказала в шутку, но теперь она отдавалась поцелуям самозабвенно, я бы даже сказал "истово". А однажды призналась, что когда я ее целую у нее подкашиваются ноги! И что с мужем ничего подобного она не испытывала. На все мои расспросы, почему она разошлась с мужем, я так и не получил внятного ответа. Я так подозреваю, что у него было "рыльце в пушку". Тем более, что его родители оказались на ее стороне!

    Мы целовались и она позволяла ласкать ее грудь. Ничего больше! Так прошло 3 месяца. Весений семестр я закончил с кучей "хвостов". Неудивительно, поскольку все вечера я проводил с Ларисой! Мои родители устали со мной ругаться и решили, что время все расставит по своим местам.

    ЭТО произошло в один из вечеров, когда мы возвращались из "летнего" кинотеатра. На юге много "летних" кинотеатров, где все, как в обычном, только нет крыши. Всегда приятно смотреть фильм под ночным звездным небом, когда теплый ветерок ласкает тела и лица после знойного дня. Свою пикантность добавляли пацаны, всегда сидевшие на деревьях за стеной кинотеатра и часто весьма активно и громко комментировавшие происходящее на экране. Особенно если фильм был "Детям до 16-ти лет вход воспрещен!". Их оттуда гоняли, но довольно безуспешно. Когда народ выходил после кино, пацаны тоже по-деловому спускались с деревьев. В этот вечер как раз такая "стайка" пацанов стояла возле выхода, когда мимо прошли мы с Ларисой. Пацаны (им было лет по 14-16) даже не пытались скрыть своего восхищения моей спутницей, присвистываниями выражая его! Я обнял Ларису на виду у всех и она на этот раз позволила сделать это. Все было как и прежде, остановки в тени деревьев, поцелуи, ласки... Но вот и Лариса опустила руки ниже моего пояса. Когда же мы дошли до нашего района, оба были в высшей степени возбуждения. Тихая улочка, где освещена проезжая часть, а частные домики спрятались в тени деревьев. Причем, между деревьев растут кусты "живой изгороди", хорошо защищающей тротуар от дороги. Мы идем по темному тротуару, ни в одном из домов нет света. Соседи спят! Не в силах более терпеть, я прислоняю Ларису к большому вязу, просто поднимаю вверх кофточку и достаю ее грудь из лифчика. Ах, какая она замечательная! Через некоторое время Лариса говорит: "Ладно, давай!", поднимает юбку, снимает трусики, кладет их мне в нагрудный карман рубашки и поворачивается спиной ко мне. Пока я глажу ее гладкие ягодицы, она расстегивает мне джинсы. А дальше мне ничего не остается, как войти в нее!

    Возбуждение было так велико, что мы не поставили никакого рекорда по продолжительности. Уже через несколько фрикций, она протяжно застонала, а я "излился" в нее. Еще какое-то время мы так постояли, приходя в чувство. А потом она повернулась ко мне и просто повисла у меня на шее, ласково целуя где-то в районе мочки уха. Через мгновение она хихикнула и прошептала: "Посмотри назад!".

    Я оглянулся. В открытом окне дома, в каких-то 2 метрах от нас, сидела старушка, подперев руками щеки и внимательно глядя на нас. Не иначе, как она все видела, потому что в следующее мгновение бабуля произнесла так жалобно-протяжно: "Бедненькие! Даже пойти по..баться некуда!". Мы с Ларисой прыснули от смеха и побежали! Отбежав довольно далеко и одевшись, мы дали волю смеху, рвущемуся из нас. Это было весело! На следующее утро мне было не до веселья, поскольку мама нашла трусики Ларисы в кармане моей рубашки и закатила мне грандиозный скандал!

    Через неделю после этого Лариса объявила мне, что они решили помириться с мужем и он возвращается. А еще через пару недель мы переехали в другой район и я вновь влюбился, но это уже совсем другая история!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Читательно, увлекательно и сооблазнительно
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+