Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Только сны и фантазии?

  1. #21

    По умолчанию

    Самое интересное, что все написанное - чистая правда. Все именно так и было. Больше, чем 40 лет назад.
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Истории возбуждают
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Так надо было зайти к старушке. Она добрая. Предоставила бы кровать
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так надо было зайти к старушке. Она добрая. Предоставила бы кровать
    В то время я имел массу комплексов!
    Да и сейчас... к старушке за кроватью вряд ли бы пошел.
    Опять же, у старушек кровати сетчатые, проваливаются. Мне нужно, чтобы потверже было!!! Чтобы моей женщине податься было некуда, когда я её насаживаю!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, лучше сетчатая кровать, чем стоя на улице.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26

    По умолчанию

    Ну что, продолжу свои "мемуары"?

    Мармеладка

    Звали ее по-другому, но я буду ее здесь называть "Мармеладкой". Не хочу, чтобы ее даже косвенно смогли вычислить.
    Нас была компания друзей, работавших в одном отделе института. Мы с другом были семейными, а 2 наших коллеги - пока нет. А кругом - Весна и девушки, мечтающие сдать курсовую работу или раздел диплома. Ну какая тут может быть работа?
    Мармеладка была гречанка! Сначала они приходили вместе с подругой Мариной, тоже гречанкой, потом и отдельно друг от друга. Мы помогали Мармеладке совершенно бескорыстно, поскольку ... Я уже и не помню, почему!
    Вот уже и сессия прошла, которую она сдала. А она все продолжает забегать к нам. И однажды приглашает всю нашу компанию отметить ее День Рождения. Неподалеку в ресторане только что открыли "Пивной зал", туда мы вечером и направляемся. Кроме Мармеладки с Мариной, там еще сестра Мармеладки и их общая подруга. Интересно! В этот вечер все закончилось тем, что мы посадили девченок в такси и отправили домой.
    Но вот прошла и летняя сессия. И тут Мармеладка совершенно неожиданно приглашает нас всех к ним с сестрой в гости. И мы соглашаемся! Кроме Мармеладки с сестрой есть еще их подруга. Нас четверо. Готовим курицу в духовке, выпиваем легкого винца, наслаждаемся кофе "по-гречески", танцуем. Отдохнули на славу! Когда настало время заканчивать, вдруг выясняется, что ее сестре с подругой СРОЧНО надо ехать в центр города. В машину помещаются только 5, так что... кому-то надо будет добираться самому. Мы же джентльмены и само-собой дамы должны поехать на машине! Вероятно я был САМЫМ джентльменистым, потому что когда все уехали, я остался с Мармеладкой. Помочь убраться и т.д. Самое интересное, что я и правда помог убраться, а потом мы еще выпили и решили еще потанцевать.
    Перед "уборкой" Мармеладка переоделась в шелковый домашний халат, выгодно подчеркивающий её стройную фигурку. Мы танцевали быстрые танцы и я не мог не заметить, что она сняла и лифчик, так что в танце ее грудь колыхалась под халатиком довольно соблазнительно! Мы присели на диван "передохнуть" и я тут же поцеловал ее. Она ответила мне так страстно, что я понял - она давно ждала этого! Мармеладка сделала еще слабую попытку остановить себя и меня, сказав в коротком перерыве между поцелуями: - Что же мы делаем, Макс?
    Я продолжил целовать ее, а затем просто поднял ее на руки и понес в спальню. Она была очень маленькой и легкой, как пушинка. И больше не сопротивлялась моему напору, а только доверчиво обхватила меня руками за шею и положила мне голову на плечо.
    Секс с ней был замечательным! Роскошное тело нерожавшей молодой женщины, грудь 3-го размера (и это при росте 150 см!). Мармеладка легко и быстро возбуждалась, увлажняясь аж до "хлюпания" (чего очень стеснялась!).
    Но были моменты, огорчавшие меня. Она с удовольствием ласкала мой член губками, но никогда не брала его в рот, как я ни просил! Также не позволяла мне разглядывать ее "девочку", не говоря уж о куннилингусе. Кстати, волосы вокруг "девочки" она никогда не подстригала и не сбривала, хотя я и сильно колол свой член и яички! Но... она сказала, что у них очень "традиционные" родители, которые верят, что они с сестрой все еще девственницы (Помните фильм "Греческая смоковница"?). И что они с матерью ходят в баню и ей никак нельзя!
    Так что, я "кололся и плакал" (как там ….? "Ежики кололись, плевались, плакали, но продолжали... жрать кактусы!"), но продолжал заниматься с ней сексом! Хорошего было гораздо больше!
    А потом настал момент, когда они всем "кланом" (родители, дедушки-бабушки, братья-сетры) уехали в Грецию. Она живет недалеко от Афин. Вышла замуж, 2 детей. Я иногда звоню ей, чтобы поздравить с праздником или просто поболтать о том, о сем. Она зовет меня в гости (не представляю, как это может устроить?), передает привет от сестры и говорит, что помнит каждую нашу встречу!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Как всегда классно!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо!

    ​И, как всегда, правда!
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catman777 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    ​И, как всегда, правда!
    Не сомневаюсь и читаю с удовольствием)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30

    По умолчанию

    Ну-с... продолжим?

    Я тут "забрасываю" воспоминания не в хронологическом порядке. Просто, как вспомню девушку - тут же и "копи-пастю". В рассказе про Мармеладку я упомянул Марину. ТОгда и о ней расскажу.

    Марина

    Марина была женой моего бывшего сокурсника. А выяснили мы это весьма интересным образом. Я тогда вел лабораторные занятия и имел несколько дипломников в том самом ВУЗе, который закончил 4 года назад. Поскольку в обычные дни я работал на заводе, то занятия проводил по субботам. В одну из суббот я вдруг заметил Вадима в коридоре возле кафедры.
    - Привет, ты чего здесь делаешь?
    - О, Макс, привет! Я тут с женой пришел, она диплом пишет. А ты как здесь оказался?
    - Да я почасовик здесь и несколько дипломников у меня.
    - Не может быть! А ..... не у тебя? У нее не моя фамилия, а девичья!
    - Нет, не у меня. Но... помогу!
    - Макс, помоги! Ты же меня помнишь, я в долгу никогда не остаюсь!
    - Лады, договорились!

    Я тут же выяснил, что Марина была закреплена за одним из наших "доцентов-кандидатов" и обо всем договорился. Я хорошо помнил, что Вадим не оставался в долгу! Но так же хорошо помнил, что и никого из нас не "оставлял в долгу". И вспомнил, как он однажды подвел меня и я "попал на бабки". Поэтому я со спокойной совестью сказал, что "помощь" обойдется ему в 200 рублей. (А в 1987 году это были большие деньги!). Вадим замялся.
    - Пойми, Вадик, это для ее препода! Хочешь, сведу тебя с ним, сам попробуй скинуть цену.
    - Ну ладно, чего я буду как на базаре. Но ты гарантируешь?
    - Конечно! Я кого-нибудь подводил за время учебы?
    - Не подводил. Щас я за женой схожу.
    Через 5 минут Вадим подходил ко мне со сногсшибательной брюнеткой, которую я пару раз видел и знал, что от ее вида "сносит крышу" не только у меня!
    - Вот. Моя жена - Марина! Это - Макс!
    - Очень приятно, Марина!
    - Мне тоже.
    Мы договорились о консультациях и что она должна подготовить. Через неделю Марина пришла ко мне на кафедру. Я проверил, что она сделала, кое-что подправил, кое-что попросил добавить, а потом предложил зайти в кафе выпить кофе. В кафе мы поговорили о том, о сем. Я выяснил, что Марина - гречанка. И что недавно она побывала в Греции. А после получения ею диплома они, скорей всего, эмигрируют туда.
    - Не знаю, как Вадим?
    - А что Вадим? Думаешь не согласится?
    - Не знаю. У меня все родственники хотят переезжать, а Вадим с ними не очень ладит.
    - А если он не согласится?
    - Разойдусь! У нас все равно не совсем ладится жизнь! Он почти в открытую шляется по бабам. Думает ему все можно, раз он зарабатывает.
    - Ну, тут я не советчик.

    Мы встретились с Мариной еще через неделю, а потом она защитила диплом. Вадим отдал мне деньги и я думал, что все в прошлом.

    Через неделю в субботу я вновь был на работе. Пик защит дипломов уже прошел, оставались несколько отстающих. У всех моих коллег было предотпускное настроение, а у меня как раз День рождения. Мы вроде бы всех студентов проводили с кафедры и сели отметить это дело! Хорошо посидели. Я выхожу с кафедры с букетами цветов и вижу в коридоре Марину.
    - Привет! Ты чего здесь? Неужели так быстро ностальгия по Институту?
    - Нет. Я пришла к тебе.
    - Что-то случилось?
    - Случилось. Мы уезжаем в Грецию.
    - С Вадимом?
    - Да!
    - И что, ты приглашаешь меня на проводы?
    - Нет. Я вижу у тебя День рождения?
    - Да.
    - Поздравляю и хочу сделать тебе подарок. У тебя есть место, где мы можем заняться сексом?
    - Как это? Ты что, Марина?
    - Ничего. Я загадала, если Вадим согласится уехать со мной - я тебе отдамся!
    - А я тут при чем?
    - Ни при чем! Просто нравишься мне, вот и все.
    - Ну хорошо, ты мне тоже нравишься. Поехали!

    В постели Марина была хороша! Очень страстная. Ее не портили даже очень широкий зад и огромная грудь. Все было очень и очень упругим! Я почему-то вспомнил роман Э.М.Ремарк "Черный обелиск". Помните, там была женщина с такой тугой попой, что мужики спорили на деньги, что ущипнут ее за зад. И всегда проигрывали! Думаю, с Мариной они бы тоже проигрывали, настолько тугая она была везде!
    - Блин, Марин, что Вадим себе думает? Как он может от такой сексапильной жены "гулять"?
    - Не знаю. Слава богу и я ему теперь рога наставила с твоей помощью!
    - Ты что, только из мести?
    - Нет, что ты? Не обижайся! Я давно хотела ему изменить, но не хотелось грязи и "с кем попало". А как тебя увидела, поняла, что с тобой хочу!

    Мы встречались с Мариной еще 3 раза. Могли бы встречаться и дольше, но в последнюю встречу она от страсти укусила меня в плечо! Это меня отрезвило напрочь и отбило всякие желания!
    ​Я стал придумывать отговорки, чтобы не встречаться, а потом они уехали.

    Уже 30 лет Марина живет в Греции. Вадим там продержался около года, потом развелся с ней и вернулся в наш город.
    Одной рукой о Вас мечтаю, другой - пишу Вам СМС!

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+