Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Самохвалов и Бузыкин

  1. #21
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Конечно, только правду. Это будет намного вернее и красивее.
    Дима, встретила я тебя, сама того не подозревая, вцепилась как пиявка. Да, знаю, неправа. Да, знаю, не должна была этого делать, но я в тебя влюбилась.
    Теперь зная, что ты - человек без комплексов и, полюбив тебя таким, какой ты есть, я согласна с тем, как ты смотришь на жизнь. Это твоё право. Я, со своей стороны, если хочу принять тебя, полюбить тебя и быть рядом с тобой, я обязана идти с тобой, думать как ты и жить как ты. Я на это согласна, потому что когда знакомилась, когда приживалась, я уже знала, кто ты такой. У каждого человека есть своя черта. Хороша ли она или плоха ли она, это решает только человек, который живёт или находится рядом с ним.
    Дима, я Цаца и, находясь рядом с тобой последнюю неделю, ты, по-моему, познакомился со мной и видишь, что я за человек. Теперь это твоё право принимать меня или не принимать меня рядом с тобой. Я знаю. что у тебя есть женщины, которых ты любишь и уважаешь и ты предпочитаешь дать время конкретное каждой из них. Я принимаю все твои решения и я согласна с ними. Я не собираюсь отнимать или угнетать тебя от кого-либо. Я согласна на то короткое время, которое ты будешь мне уделять. Я очень надеюсь, что это время для меня у тебя будет каждодневным в течение 24 часов 7 дней на неделе 365 дней в году. А остальное время, мой любимый, ты можешь уделять кому угодно, сколько угодно в позе, в которой тебе угодно. Я принимаю всё, я тебя понимаю и я тебе даю полную свободу. Люблю тебя милый мой и поставь меня в очередь очередной любовницей, когда можно будет достучаться до твоей двери.


    Твоя Цаца

  2. #22

    По умолчанию

    В фильме -служебный роман-Самохвалов плохой друг,сплетник,мужчина-никакой,его поступок с письмами совсем не мужской...,мне такой не нравиться-ни в кино.ни в жизни...Такая ситуация в реальной жизни часто бывает,когда в молодости был роман,проходит много лет,и персонажи или герои случайно встречаются-или на встрече с выпускниками или еще где-не важно...У одних,моментально загорается чувство,с новой силой,у других...как это случилось с Рыжовой...ведь время берет свое...Г-н Самохвалов прекрасно понимая,что былых чувств не вернуть должен был очень тактично уйти от темы...ей было бы больно,но прошло бы...не нужно делать то что тебе не по душе,и уж никак нельзя подавать надежду...Ведь могло случиться так что она,героиня,вышла не по любви замуж,что может быть этой встречи она ждала много лет...В благодарность за сохраненные через года чувства вообще можно и поговорить по душам...

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Ну, а как? Она же его достала!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Не знаю, кто прав, кто не прав. Мне кажется, надо просто понять и принять мысль о том, что все проходит. Переждать, переболеть, уйти в сторону. Любые отношения без подпитки сходят на нет. Рубить хвост по частям - еще больнее, если понимаешь, что все вымучено и искусственно, но нет сил поставить точку. Но это только мое мнение, мое восприятие ситуации и моя линия поведения. Все мы разные, но одинаковы в одном - все мы хотим любви и счастья. К сожалению, не всегда получается...

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, а как? Она же его достала!
    Только честный и откровенный разговор спасет положение .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26

    По умолчанию

    Да,мои дорогие,это жизнь и в ней бывает все.А спорить с мужчинами на счет любви в фильме,нет смысла,у них психология другая и потому они относятся по другому,не как женщины.А с возростом любовь сильнее,чем в молодости.Удачи всем на этом поприще!!!

  7. По умолчанию

    ...вот жеж склероз у меня, чего й то я не припомню,что бы самохвалов сказал рыжовой- дорогая сотрудница, внимательно меня послушай- я тебя не люблю!!! мне ничего от тебя не нужно, и я совершенно не готов НИ К КАКИМ отношениям с тобой, если что то между нами было в молодости- то с моей стороны все давно прошло.да и бузыкин никогда не говорил любовнице,что она не может расчитывать ни на что большее))

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самохвалов - Рыжовой
    Скоро мне придётся заходить в свой кабинет через окно
    Куда уж яснее!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    намеки, намеки))))))))))) а я говорю о разговоре,после которого не осталось бы вариантов- а вдруг он не это имел ввиду, а вдруг мне показалось((

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Общее направление понятно. Фильм показывает отрезов времнени немаленький. Судя по всему, месяцы. Наверняка, разговоров было больше. Да, именно такого разговора в фильме нет. Вполне возможно, что он был. Но я 100% уверен, что даже если бы Самохвалов так сказал, и расставил все точки над "i", Рыжова бы не отвязалась.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+