Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Умение любить -это талант?

  1. #21
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Стремиться быть с тем, кого любишь - это естественное желание, но бывает, что такое невозможно, но ощущение в себе любви все равно остается и это прекрасно. Наверное все-таки прав тот, кто сказал:"пока ты любишь - ты живешь".
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. По умолчанию

    ну не скажи...еще когда ненавидишь живешь...и хорошо живешь я вам скажу....только не долго))) а вообще даже если человек кого-то любит, то он любит для себя) мы все эгоисты и даже в этом... просто нам хорошо, что мы любим, а все остальное - это не важно....исключение пожалуй и то не всегда - это родительская любовь)

  3. #23
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Позволь не согласиться. Не умею я ненавидеть, во такая я неправильная. Обижаюсь, но не ненавижу. Я не знаю, к счастью, что это такое. Могу презирать, но не ненавидеть. Да и обижаться тоже долго не могу. Обычно меня хватает отсилы часов на 10. Кажется и это неправда, не помню такой долгой обиды. И люблю я так, как писала. Если любимому хорошо, то мне еще более хорошо. Не знаю ощущения ревности, этого чувства я тоже лишена и не жалею об этом. Не умею завидовать. А вот сказать обо мне, что я и любить не могу, нельзя, потому что точно знаю, тот, кого я любила, помнит о моей любви потом очень долгие годы. я сама не эгоистка и любовь моя тоже не может быть эгоистичной в принципе.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #24

    По умолчанию

    Умение любить - это дар Божий! И у Зефир он по-моему есть.

  5. #25
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    очень прошу, не надо обо мне. Просто самое большое счастье я испытываю, когда близкие и дорогие мне люди чувствуют себя прекрасно и ощущают себя счастливыми. Это для меня самое большое счастье. По-моему вполне естественное чувство.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #26

    По умолчанию

    Как же иначе человек может быть счастлив, если несчастны его близкие? Поэтому и дар, которым хочется поделиться с другими людьми. Мне не жалко, у меня много, я сама любовь. Подходите и берите!

  7. #27
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Я себя подловила на том, что обычно я радуюсь больше, чем сам человек, который поделился со мной. Для меня это было так неожиданно и удивительно. Да, я всем сердцем сопереживаю, если у кого-то неприятности и все сделаю для того, чтобы хоть как-то помочь пережить эти неприятности, но больше я люблю радоваться. Чему угодно: Новому наряду подружки или тому, что удалось купить квартиру или тому, что к ней вернулся ее возлюбленный. Это же такое счастье, разделить радость близких людей, и спасибо им, что они делятся со мной своей радостью, своими положительными эмоциями.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Я себя подловила на том, что обычно я радуюсь больше, чем сам человек, который поделился со мной. Для меня это было так неожиданно и удивительно. Да, я всем сердцем сопереживаю, если у кого-то неприятности и все сделаю для того, чтобы хоть как-то помочь пережить эти неприятности, но больше я люблю радоваться. Чему угодно: Новому наряду подружки или тому, что удалось купить квартиру или тому, что к ней вернулся ее возлюбленный. Это же такое счастье, разделить радость близких людей, и спасибо им, что они делятся со мной своей радостью, своими положительными эмоциями.
    Очень любопытное мнение. Нет, я не вся такая пушистая. Купила подружка новый наряд - на здоровье! Чего это я буду прыгать до потолка? Завидовать тоже не буду.
    Так же с чужой квартирой. Получилось у людей - пусть будут счастливы! Я порадуюсь за успехи своих родных людей. Зачем мне распыляться? Искренне переживаю и радуюсь только за очень близких людей. И очень не люблю когда меня жалеют. Сама этого не делаю, говорю: "Это временные трудности. Все можно преодолеть, кроме смерти". А если смерть коснулась кого-то из знакомых, болезненно воспринимаю это. А прийти домой и прыгать от радости, что знакомая купила обновку, считаю смешным. Могу сказать: "Тебе идет!" Все! Так будет честнее.

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Правильнее наверное, уточнить, что имеется в виду под умением любить?
    а) Способность испытывать чувство любви?
    б) Умение правильно себя вести, уж если любовь возникла?
    Как то загадочно все звучит ... не понимаю как это правильно себя вести если возникнет любовь?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Чего же тут непонятного?

    Вот умение есть. В принципе есть умеют все, не считая очень тяжёлых инвалидов, которых кормят через воронку.
    Но правильно есть умеют немногие. Умеет ли есть человек, который лезет пальцами в салат, впихивает себе всё в рот, громко чавкает и рыгает?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Талант и сексуальность
    от Ленок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 19:05
  2. Талант
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:36
  3. Умение сдерживаться
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 01:32
  4. Умение проигрывать...
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 06:38
  5. Умение отвечать по существу
    от ОсАверс в разделе Обо всём
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+