Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Женатый мужчина в жизни одинокой женщины

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию Женатый мужчина в жизни одинокой женщины

    В шабат у меня было 2 любопытных разговора на одну тему: женатый мужчина в жизни одинокой женщины. Кем, чем он должен быть.
    Взгляд первый. Моя подруга рассказала, что в Ташкенте (я подчеркиваю, что речь идет о Узбекистане и тамошних понятиях) живет женщина. Она ушла от мужа и живет отдельно. В ее жизни есть мужчина, у которого есть жена, любовница и она стало быть 3-я. Этот мужчина содержит всех троих, всехний как-бы муж. Эта женщина считает такое положение вещей нормальным и не хочет возвращаться к своему законному мужу.
    Взгляд второй: Другая моя подруга считает, что быть любовницей женатого мужчины - унизительно. Она говорит: значит там у жены все: деньги, помощь, дом, совместный отдых, подарки и т.д., а ко мне он будет забегать раз в неделю потрахаться! Нет, я так не согласна.
    Взгляд 3-й мой собственный. Я ненавижу вранье и именно это меня более всего достает в связях с женатыми мужчинами. Ей богу, уж лучше смепки.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Ей богу, уж лучше смепки.
    Смёпки всегда лучше Но и на них бывают женатые люди.
    Тут возможны 3 варианта.
    1. Самый лучший. Но довольно редкий. Никакого обмана. Жена в курсе и отпускает мужа погулять.
    2. Подлый. "Я - мужчина. Мне можно гулять. Конечно же жене не расскажу. А она пусть верна будет и дома силит!"
    3. Жена не знает. Она очень ревнива. Муж бы и рад, чтобы всё по честному, без вранья, но знает, что честность ему будет стоить криков, скандалов, слёз, валакардина, синяков от сковородки, возможно и развода. А расставаться жалко. И детей жалко. Ну, за такой обман я в мужика камень не брошу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    3. Жена не знает. Она очень ревнива. Муж бы и рад, чтобы всё по честному, без вранья, но знает, что честность ему будет стоить криков, скандалов, слёз, валакардина, синяков от сковородки, возможно и развода. А расставаться жалко. И детей жалко.
    Есть еще вариант 3-а: смепка, как способ сохранения семьи.
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Varianti raznie...situacii toje. Esli muj4ina i jenshina vstre4ayutsya...ne po lyubvi,
    a prosto simpatiziruyut drug-drugu(sovmestimost' v sekse, vzaimnoe rasslablenie, vremyapreprovojdenie otli4noe ot *privi4nogo*, i drugie aspekti...
    bez vlyublennosti, pri obiknovennoi' simpatii ...eti vstre4i braku ne ugrojayut.)

  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Женатый мужчина в жизни одинокой женщины..Неоднозначная тема..
    Что для меня женатый мужчина? Я одинока, надо смотреть правде в глаза. После 11 лет этого одиночества уже сложно представить в моей жизни, в доме мужчину. Поэтому для меня мои женатые любовники - это отдушина, способ расслабиться, почувствовать себя женщиной. Никаких материальных претензий никогда не было, и, я считаю, быть не может. Во всяком случае встречаться из-за материальной поддержки - просто унизительно..хотя, возможно, это только мое мнение..что поделать, вымирающий вид, навроде мамонта Любви нет, есть взаимная симпатия, уважение и замечательный секс...думаю, это уже немало... Так что, женатый мужчина и одинокая женщина - не самый плохой симбиоз.

  6. #6
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Женатый мужчина в жизни одинокой женщины..Неоднозначная тема..
    Что для меня женатый мужчина? Я одинока, надо смотреть правде в глаза. После 11 лет этого одиночества уже сложно представить в моей жизни, в доме мужчину. Поэтому для меня мои женатые любовники - это отдушина, способ расслабиться, почувствовать себя женщиной. Никаких материальных претензий никогда не было, и, я считаю, быть не может. Во всяком случае встречаться из-за материальной поддержки - просто унизительно..хотя, возможно, это только мое мнение..что поделать, вымирающий вид, навроде мамонта Любви нет, есть взаимная симпатия, уважение и замечательный секс...думаю, это уже немало... Так что, женатый мужчина и одинокая женщина - не самый плохой симбиоз.
    Согласна с Лелькой, я и не думала, да и Ю.П. не думал, что мы будем жить вместе, но так получилось Сначала мы хотели снять для меня квартиру и он бы просто приезжал ко мне....Но когда он узнал меня по ближе мы стали жить вместе...
    Я сейчас вернула бы те договоренности. которые у нас были в начале Это так отступление...
    А еще хочу высказаться на эту тему.
    Как правило хорошие мужчины "на дороге не валяются" поэтому они почти все уже женаты...А Лелька, хочется же хорошего...и не в обеспечении дело. Я всегда себя обеспечивала сама и не понимала, почему мне муж должен...я сама заработаю и куплю... А смепки это не выход...Смепки тоже не для всех приемлемы...А вот любовник или любовница, это более подходящее сообщество или симбиоз, как вам будет угодно...Это мое мнение...

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
    В шабат у меня было 2 любопытных разговора на одну тему: женатый мужчина в жизни одинокой женщины. Кем, чем он должен быть.
    Взгляд первый. Моя подруга рассказала, что в Ташкенте (я подчеркиваю, что речь идет о Узбекистане и тамошних понятиях) живет женщина. Она ушла от мужа и живет отдельно. В ее жизни есть мужчина, у которого есть жена, любовница и она стало быть 3-я. Этот мужчина содержит всех троих, всехний как-бы муж. Эта женщина считает такое положение вещей нормальным и не хочет возвращаться к своему законному мужу.
    Взгляд второй: Другая моя подруга считает, что быть любовницей женатого мужчины - унизительно. Она говорит: значит там у жены все: деньги, помощь, дом, совместный отдых, подарки и т.д., а ко мне он будет забегать раз в неделю потрахаться! Нет, я так не согласна.
    Взгляд 3-й мой собственный. Я ненавижу вранье и именно это меня более всего достает в связях с женатыми мужчинами. Ей богу, уж лучше смепки.


    Мои уважения к такому мужчине, и гуляет с яйцами и наслаждается,и своих женщин удовлетворяет всем.... Это - я понимаю,мужчина,не берет,куда зуб не пойдет,и не справится, а берет то что ему под зуб. Может и насладится своими женщинами,и их удовлетворить.

  8. #8

    По умолчанию

    моет ихорошо что раз в неделю секс и разбежались

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    моет ихорошо что раз в неделю секс и разбежались
    Еще темные очки нужно надеть ( очки в сексе не мешают) ,чтобы не видеть ,что в глазах написано..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    моет ихорошо что раз в неделю секс и разбежались



    А остальные 6 дней???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчина.
    от соната2** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 12:48
  2. Женатый холостяк
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 13:55
  3. Один день из жизни женщины
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 07:50
  4. Три женщины в жизни мужчины
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:09
  5. Мужчина для Женщины - материальное, или духовное?
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+