Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Из 108 смепки

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию Из 108 смепки

    Добрый всем день! Хотя мы только позавтракали. Сейчас буду писать отчёт. А пока рассказ Гвоздички, который она попросила меня опубликовать. Она сейчас не дома, поэтому доступа к планшету у неё нет.
    Имена я заменил на ники.


    Привет всем друзьям - форумчанам!
    Руководитель попросил поделиться впечатлениями от 108 смепки в Санкт-Петербурге.


    Д Е Л Ю С Ь!
    Во-первых, я очень рада личному знакомству с Ашуней и Янисом, а также - с ИВС.
    Ашуня и Янис всё мероприятие были ВМЕСТЕ! Мне было очень приятно смотреть на них, как на пару влюблённых!
    ОБОЖАЮ видеть милые парочки, наблюдать за ними...
    А тут мы ещё и пообщались... Ашуня - прелестная, КРАСИВАЯ, шикарная
    девушка! Я была от неё в восторге!
    А Янис тоже очень интересный человек.
    Он сказал мне несколько фраз, но... я поняла, какой же он - умница, образованный и интеллигентный мужчина!
    И вообще, как я рада, что встречаю духовно близких людей! НОВЫХ людей!
    И в этом заслуга Пумяуха, он владеет умением НАХОДИТЬ
    хороших друзей! Это у него классно получается! ("Мастерство - не пропьешь!" Смеюсь, ребята!Я поняла, что Ашуня в душе - такая же, как и я, мы нашли общий язык, обе весёлые, непосредственные, умницы-красавицы!И друг её, Янис - тоже мужчина - что надо!
    Ещё я познакомилась с Милой - чудесная, интересная Женщина!
    А какая она Модница! Одета - супер! Хоть - на подиум! С Е К С И!
    Стрижка и волосы - прелесть! А какое у неё пальто и шляпа - обалдеть, не встать!
    А ещё мы хорошо пообщались с Леной Большой!
    А ещё, я побывала в гостях у Золушки, посидела душевно в хорошей компании!
    Был там ещё Эдик (не знаю его Ник), Пумяух, Мила!
    Спасибо огромное, Золушка, за твоё гостеприимство!
    Отлично посидели, и задушевные беседы, и споры, и новости, и поэзия, и тема Любви, и тема войны, и даже лёгкие ссоры!
    Всё обсудили!
    Чудесная компания!
    А ещё, в этот день, 15 октября, мне представилась возможность УВИДЕТЬ истинную сущность одного человека, которого я считала близким другом... Я увидела ПОВЕДЕНИЕ этого близкого друга и поняла, что к "близким" он больше не относится. Я могу поддерживать с НИМ только ДЕЛОВЫЕ отношения, например, общаться на Форуме, писать комментарии и рассказы, ведь ЭТО
    ПИСАТЕЛЬСТВО - моё любимое хобби (увлечение). И только благодаря этому уже
    "неблизкому" другу, я осознала своё истинное предназначение! Благодарю его за это!
    Но... об этом пообщаемся в ДРУГОЙ ТЕМЕ!


    Всем желаю
    У Д А Ч Н О Г О ДНЯ!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    А ещё, в этот день, 15 октября, мне представилась возможность УВИДЕТЬ истинную сущность одного человека, которого я считала близким другом... Я увидела ПОВЕДЕНИЕ этого близкого друга и поняла, что к "близким" он больше не относится. Я могу поддерживать с НИМ только ДЕЛОВЫЕ отношения, например, общаться на Форуме, писать комментарии и рассказы, ведь ЭТО
    ПИСАТЕЛЬСТВО - моё любимое хобби (увлечение). И только благодаря этому уже
    "неблизкому" другу, я осознала своё истинное предназначение! Благодарю его за это!
    Этот человек - я.
    Сейчас напишу отчёт и расскажу, как всё было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    М-да Гвоздичкино признание меня огорчило...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    М-да Гвоздичкино признание меня огорчило...
    Да жаль((думаю,что легкие ссоры и споры,что там были могли быть этому причиной!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    Гвоздика приехала на смепку ,чтобы познакомиться с другими и к тебе с ночевкой,ты не оправдал ее ожидания,да еще тасовал карты со Сказочницей,кто ,куда и зачем в высшей степени бестактность,на тебя это похоже..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    А что я мог сделать?
    ​Ты мог в тот момент подумать головой,а не одним местом...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    1.Я тебя слишком хорошо знаю,ты оказался между диллемой куда и с кем идти,решение было простое ехать к себе домой с Гвоздикой как было задумано,а ты ее выпер к друзьям...Золушка и Сказочница оказались на первом месте.
    2.Быть знакомым 20 лет,это не означает знать человека на 100%
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Матюгнуться хочется! Ты внимательно читала? Какая дилемма?! Я сразу сказал Гвоздичке, что мы едем ко мне и несколько раз повторил. Если бы я сказал, что передумал, ей было бы на что обижаться
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я внимательно читала,Сказочница вмешалась в ваш диалог...что обидело Гвоздику,может быть я ошибаюсь,но думаю,что нет..
    Ты ошиблась. Сказочница не вмешивалась в наш диалог. Она просто в присутствии Гвоздички, позвала меня в гости. О том, что у нас с Гвоздичкой была предварительная договоренность она не знала и знать не могла.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 16.10.2023 в 23:48.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Думал, с Гвоздичкой удастся остаться друзьями. Увы, не удастся. Вот, что она прислала мне сейчас для размещения на форуме.

    А вот следующее моё сообщение можешь отправлять на ФОРУМ, а можешь и не отправлять!Хозяин - барин!
    Если бы я была сейчас возле планшета, то я бы, конечно, напечатала ЭТО на форуме!!!
    Хочется поделиться своей болью с ДРУЗЬЯМИ!

    Друзья, зашла я в тему "Самый злейший враг - это бывший друг". (Раздел "Обо всём").
    Ещё вчера я считала, что у меня нет и не может быть "бывших друзей", а значит - и злейших врагов.
    Но... жизнь меняется ежечасно!
    Сегодня я могу сказать эту фразу, но... слегка изменив, всё же" враг" - это уж слишком жёстко сказано!
    "Самый ЧУЖОЙ человек - это бывший друг".
    (Врагов у меня нет - в принципе!)
    Человек, которым я восхищалась и которого уважала безмерно - стал для меня злым демоном,
    это - дьявол во плоти!

    А Белая Хризантема в этой же теме мне ответила, мол, ты просто не разбираешься в людях!
    Я прочла ЭТОТ её ответ только сегодня и поняла: "Да, Хризантемка права!
    Я не разбираюсь в людях!" Сейчас я в гостях и у меня нет доступа к Форуму... Кажется, там и Нурофен ответил, в том же духе, что и Хризантема! А статью на эту тему опубликовала Гульжан...
    Да, друзья, вы все правы!
    Я - наивная, чистая и доверчивая, как ребёнок! Я и есть - Девочка, Принцесса, которая верит в чудеса, в любовь, в Сказку, в Волшебство и живёт в розовых очках! Я такая!
    И это именно те качества, которые отличают меня от ДРУГИХ людей.

    И ИМЕННО В ЭТОМ -
    М О Я С И Л А!!!


    И я не собираюсь становится другой - разочарованной, опытной Стервой, хитрой, расчётливой, бездушной...
    До конца своих дней я останусь добродушной, нежной, открытой, влюблённой девочкой-
    принцессой...
    Я вчера на смепке и на вечеринке (в гостях) увидела "короля" в новом свете, "короля" в кавычках.

    Совсем недавно я ОБОЖАЛА этого "короля" всеми фибрами своей души... И вы, друзья, всё это знаете...
    Три недели назад я поехала на встречу, в Лосево, и эту встречу организовал мой некогда любимый "король" в кавычках.
    Скажу честно, я была очень счастлива с НИМ - два чудесных дня и две волшебные ночи!!!
    Мне казалось, что я встретила родную душу, близкого и дорогого мне человека... Я была на десятом небе от счастья и радости!
    Моя душа П Е Л А!
    И я благодарна судьбе за эти два дня и две ночи! Я уже немолода, я умею ЦЕНИТЬ подарки от Бога! И если б я не была столь НАИВНОЙ, я бы никогда не была так счастлива!!!


    Я вспомнила, как один друг-форумчанин сказал мне:" Я вижу, как ты раскрываешь мне своё сердце, как ты протягиваешь ко мне свои ручки!".
    Я никогда не забуду ЭТИ слова, именно потому, что в них скрыта СУТЬ моей души!
    Да, я раскрыла своё сердце навстречу "королю" в кавычках, но... он оказался не королём, а просто П А Ж О М!
    Я ошиблась в выборе своего Принца! Так бывает, мы все имеем право на ошибку. Ошибки - это всего лишь наш опыт, это ступени для нашего духовного развития! Ошибаться - это нормально!

    И что же случилось на смепке и после неё?"Король" в кавычках показал себя как самый отъявленный
    Ц И Н И К.
    Это мужчина унизил меня, опустил ниже плинтуса, обесценил, приравнял меня к шлюшкам.
    Я с трудом вчера успокоилась!
    Моему возмущению не было предела! Я женщина интеллигентная, матерную брань не переношу!
    Но... тут... я высказала в лицо этому к....(девчонки, вы знаете, как называют предателей), ВСЁ, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ, не стесняясь в выражениях, используя весь арсенал "русского" мата!
    Гвоздичка - терпеливый и толерантный человек... Но... если меня ДОСТАЛИ - берегитесь!.. Разнесу в клочья, в пух и прах!!!
    Что я и сделала с
    "королём", обрушив на его голову ГНЕВ всех БРОШЕННЫХ ИМ ДЕВЧОНОК-ФОРУМЧАНОК.
    Этот ПАЖ совсем
    обнаглел! А метит в короли!
    Да, какой ты король, чёрт подери!
    Ты - предатель!
    И правильно где-то написала Белая Хризантема, мол, оприходовал столько-то женщин!
    А Нурофен поправил, мол, это не тактично. А я упрекнула Хризантему, мол, часто критикуешь нашего "короля".
    Хризантема - умная женщина! И совершенно верно подобрала эпитет для ЦИНИКА, развратника и распутника.
    О П Р И Х О Д О В А Л!
    Т Р А Х Н У Л, короче!


    Он только на трах и способен!

    Хризантема знает Пума лет 15, Золушка тоже с ним целую вечность... Вот они-то его и знают...
    А я? Что я?
    Кувыркались с ним когда-то, лет 20 назад! За 20 лет я изменилась и стала другим человеком, как и Пум (всё же он не был таким циничным). У людей есть свойство НАГЛЕТЬ, если им не отказывать. А кто откажет Пуму, мастеру по соблазнению и траху?! Тому, кто поставил своей целью ИСПОЛЬЗОВАТЬ женщин на полную катушку?!
    Самое удивительное, что Пум ЦЕНИТ женщин, которые с ним не спят... А мы все, влюбленные "дурочки", в глазах Пума - шлюхи!!!
    Вот он и ведёт статистику, сколько шлюх он оприходовал?!
    А прикрывает своё бесстыдство "дружбой" с женщиной. Дружеский секс!
    Проституция чистой воды, в моём понимании.
    Здесь есть какая-то патология, у Пума.
    Скажите, вы встречали мужчин, которые ведут список любовниц?!
    Я - не встречала.
    С головой в порядке ли?
    Так хочется, чтобы все женщины объединились и объявили бойкот Пуму, в плане постели, пусть дрочит и порнуху смотрит!
    Пум лишён напрочь чувства сострадания, сопереживания, он даже не понимает, что своей "правдой" причиняет боль женщинам. Ему глубоко НАПЛЕВАТЬ на чувства девчонок!
    Центр земли - Великий Пум, пусть все пляшут вокруг него! Эгоизм, высокомерие, пренебрежение к девушкам - вот главные черты ЕГО характера!

    Хризантема знает Пума лет 15, Золушка тоже с ним целую вечность... Вот они-то его и знают...
    А я? Что я?
    Кувыркались с ним когда-то, лет 20 назад! За 20 лет я изменилась и стала другим человеком, как и Пум (всё же он не был таким циничным). У людей есть свойство НАГЛЕТЬ, если им не отказывать. А кто откажет Пуму, мастеру по соблазнению и траху?! Тому, кто поставил своей целью ИСПОЛЬЗОВАТЬ женщин на полную катушку?!
    Самое удивительное, что Пум ЦЕНИТ женщин, которые с ним не спят... А мы все, влюбленные "дурочки", в глазах Пума - шлюхи!!!
    Вот он и ведёт статистику, сколько шлюх он оприходовал?!
    А прикрывает своё бесстыдство "дружбой" с женщиной. Дружеский секс!
    Проституция чистой воды, в моём понимании.
    Здесь есть какая-то патология, у Пума.
    Скажите, вы встречали мужчин, которые ведут список любовниц?!
    Я - не встречала.
    С головой в порядке ли?
    Так хочется, чтобы все женщины объединились и объявили бойкот Пуму, в плане постели, пусть дрочит и порнуху смотрит!
    Пум лишён напрочь чувства сострадания, сопереживания, он даже не понимает, что своей "правдой" причиняет боль женщинам. Ему глубоко НАПЛЕВАТЬ на чувства девчонок!
    Центр земли - Великий Пум, пусть все пляшут вокруг него! Эгоизм, высокомерие, пренебрежение к девушкам - вот главные черты ЕГО характера!

    Хризантема, ты читала Ошо. У Ошо есть книга "Сострадание - наивысший расцвет любви". Способен ли Пум быть сострадательным и понимать, что чувствует другой человек в данную минуту?! (Речь идёт об эмпатии).
    Я так разочарована в этом человеке, что у меня нет слов...
    Все девчонки и Пум кричат мне:" Ты же знала, какой он! "
    Ты же знала!
    Ты же знала!
    Ты же знала!


    Да хоть закричитесь, я отвечу НЕ ЗНАЛА.
    Дружить с Пумом я начала в прошлом году, с февраля месяца.(Именно тогда он зарегистрировал меня на Форуме). Да, влюбилась... Да вы поймите, я жила с мужем без секса и без взаимопонимания, с мужем-нытиком, вечно страдающим, критикующим и вечно всем недовольным!!!
    Я была не счастлива с ним, а выхода не видела. А тут - Пум, позитивный, весёлый, компанейский, с воспоминаниями о "нашем былом трахе", это я про 2000-е годы... Да, когда-то я была с ним, горела страстью, влюблена была...
    Это было в другой жизни, я была совсем девчонкой...
    Пума я практически и не знала... Знала только, что он в постели супер...


    Моя жизнь со Славой (с моим бывшим) была серым мраком, рутиной! Ещё бы мне не влюбиться в Пума!
    Небеса так решили!
    Я знаю этого человека всего 1,5 года... То есть я его практически НЕ ЗНАЛА!
    Только сейчас УЗНАЛА и поняла, что он не достоин и моего мизинца!
    А он-то обращается со мной, как со шлюхой.
    А вот девчонку, с которой не трахается,
    боготворит!


    Мои чувства он в грош не ставил и не ставит. Ему на меня НАПЛЕВАТЬ!


    А ещё думает, что он "честный" и "порядочный". Нет, и ещё раз нет!
    Правда может принести вред и себе, и другому. По этой причине ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины скрывают от жён свою левую связь, чтобы не причинять своей женщине БОЛЬ... Нормальный мужчина, без патологии, понимает, что такая "правда" причинит страдание его жене или подружке. А нашему Пуму - по барабану!
    И он хвастается своей "честностью" в кавычках. Человек без души, робот. Кому нужна такая правда, которая приносит ВРЕД ближнему...
    Разве Пум об этом думает?
    Только о СЕБЕ!
    Эгоист с большой буквы!

    Я прощаюсь с вами, друзья!
    Не знаю, выйду ли ещё на связь?
    Я хочу пойти по другому пути...
    Общаться под руководством мужчины-предателя мне не хочется...


    Я хочу встретить настоящую любовь, а не трах на смепках и в сети...
    Я могу встретить ещё порядочного человека, могу испытать любовь и радость! Я верю в это!


    Всем любви и добра!

    Вот, всё сказала!
    Теперь отсылай на Форум!
    Или не отсылай, твоё дело!
    Общаться с тобой больше не намерена и не желаю. Дружи с девчонкой, с которой нет траха! Её ты высоко ценишь, и я рада и за тебя, и за неё.






    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 17.10.2023 в 00:09.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+