Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Убийство в Бат-Яме

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    Angry Убийство в Бат-Яме

    Убили на улице человека,прямо на переходе.
    Убили Юрия Волкова,санитара больницы Ихилов. Убили в Бат-Яме на глазах у людей.

    Юрий пытался вступиться за жену,которая сфотографировала убийцу, и тот не раздумывая всадил ему нож в сердце.

    Убийца на мотоцикле проезжал пешеходный перекресток,но он вернулся,чтобы отбрать у женщины телефон.

    Это не просто убийство,это акт терроризма!

    Странно,что никто не пишет об убийце. Я вспоминаю подобное убийство солдата Шапшовича в Ашкелоне в кафе много лет тому назад.Тогда убийца отделался легким испугом.

    Боюсь,как бы и сейчас такого не случилось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    По умолчанию

    Evgeny Sova: ЭТО НАЧАЛОСЬ НЕ ВЧЕРА И ДАЖЕ НЕ ГОД НАЗАД, или

    УГРОЗА ГОСУДАРСТВУ.

    Человек шел себе по улице со своей супругой, спокойно переходил на зеленый сигнал светофора. Водитель мотороллера проезжает на красный, видит, что женщина снимает его на телефон, требует от нее ее же телефон и затем ударом ножом в шею убивает мужа...

    Миф о том, что в Израиле могут ругаться до хрипоты, а затем разойтись пожелав друг другу здоровья, который любят рассказывать новоприбывшим репатриантам, каждый раз разбивается о жестокую действительность, когда совершается очередное бессмысленное убийство.

    Это началось не вчера и даже не год назад. Можно искать множество причин такому беспределу. Люди стали нетерпеливые, у многих легко сдают нервы, постоянные экономические заботы, многие слышат только себя. Добавьте сюда проблемы с воспитанием, легкость наказаний за нарушение закона и пресловутую израильскую привычку "не оказаться никогда фраером". Страшно, что в 21-м веке в еврейском государстве убивают за место на стоянке или очереди в ночной клуб, за брошенные замечания на дороге, и теперь за съемку явного нарушения правил дорожного движения. Вот это, в первую очередь, угрожает еврейскому характеру государства, а не то, о чем громко трубят коалиционные партнеры формирующегося в эти дни правительства.

    Глубокие соболезнования семье убитого Юрия Волкова. Верю, что убийцу найдут и жалею, что в таких случаях у нас не предусмотрена смертная казнь.

    Депутат Кнессета Евгений Сова

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,943

    По умолчанию

    Куда катится мир(((((((((((((((((((((((????????
    Врач....52 года!
    Ему бы жить и жить...................а тут(((
    ​Жесть короче и просто нет слов!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    По умолчанию

    Поймают?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Поймают?
    Если захотят-поймают!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,254

    По умолчанию

    М-да,просто ужассс
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    По умолчанию

    Полиция сообщила о задержании подозреваемого в причастности к убийству Юрия Волкова

    Пресс-служба полиции округа Тель-Авива сообщила о задержании 22-летнего жителя Холона по подозрению в причастности к убийству Юрия Волкова. В сообщении отмечается, что подозреваемый задержан благодаря оперативной информации.

    Пресс-служба правоохранительных органов передала, что после сбора информации на улицу Йотвата в Холоне была отправлена оперативная группа. Через несколько часов оперативники увидели, как двое мужчин на мотоциклах выезжают со двора одного из частных домов, и задержали их. В это же время другая оперативная группа зашла в дом. В ходе задержания подозреваемый натравил на полицейских собаку бойцовской породы. Защищаясь, полицейские выстрелили в собаку и нейтрализовали ее. Двое полицейских при нападении собаки были травмированы. Они были доставлены в больницу с травмами от легких до средней тяжести. Кроме того, в результате стрельбы была легко ранена девушка, гостившая у подозреваемого. Найдено транспортное средство предполагаемого убийцы – макси-скутер Yamaha TMAX (симбиоз мотоцикла и скутера).

    Убийство произошло вечером 23 ноября на пересечении улиц Эйлат и Йосефталь в Холоне. Юрий с женой приезжали из Бат-Яма смотреть квартиру, которую собирались арендовать. Они возвращались на автобусную остановку, когда на пешеходном переходе их едва не сбил мотоциклист, проехавший на красный свет. Женщина достала свой телефон, чтобы снять на камеру инцидент. Мотоциклист потребовал, чтобы она отдала ему телефон. Женщина попыталась от него уйти, мотоциклист поехал за ней. Когда к ним подошел Юрий, мотоциклист выхватил нож и одним ударом нанес ему смертельное ранение, после чего скрылся. Юрий успел сказать жене, что ему плохо, и упал.
    Этим вечером Юрий должен был выйти в ночную смену. Он работал в больнице "Ихилов".
    Спустя несколько часов после убийства в социальных сетях было опубликовано видео с видеорегистратора автомобиля, остановившегося на светофоре.

    24 ноября СМИ написали, что следствие столкнулось со сложностями при установлении личности преступника, так как его лицо скрывала каска, а на мотоцикле не было номерных знаков. Супруга убитого утверждала, что мотоциклист говорил с арабским акцентом.
    В полиции говорили, что следствие использует все имеющиеся технологические средства, в том числе предпринята попытка отследить телефон преступника. При этом СМИ писали, что в следственных органах опасаются, что убийца может попытаться скрыться на территории Палестинской автономии или вылететь за границу.
    Радиостанция "Кан Бет" передала, что похороны Юрия Волкова состоятся в воскресенье, 27 ноября, чтобы дать возможность проживающим в России родственникам приехать в Израиль и проститься с ним.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,943

    По умолчанию

    Я же говорил.что если захотят-найдут!!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    По умолчанию

    Полиция разрешила к публикации имя задержанного Ади Мизрахи из Холона, который подозревается в жестоком убийстве медика из больницы Ихилов.
    Полиция задержала 22-летнего Ади Мизрахи из Холона по подозрению в убийстве сотрудника больницы Ихилов, Юрия Волкова.

    Как оказалось, у него обширная криминальная биография. И полиции были известны многие моменты из его прошлого.

    Ранее он уже привлекался к ответственности за угрозы и рэкет, но суд решил его отпустить, посчитав это единичными случаями «не отражающими образ жизни Ади» (это прямая цитата из решения суда).

    Кстати, на этом фото запечатлена и собака, которую он спустил вчера на полицейских.




    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.11.2022 в 19:59.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,677

    По умолчанию

    Убийца Юрия Волкова расплакался на допросе: "Я не хотел его убивать!"

    Ади Мизрахи утверждает, что всего лишь ударил мужчину от испуга и только дома узнал, что тот умер. Он попросил прощения у семьи Юрия

    Лиран Леви и Вести |
    Опубликовано: 27.11.22, 20:21







    Место преступления и Ади Мизрахи



    Полиция обнародовала вечером 27 ноября новую информацию из показаний Ади Мизрахи, подозреваемого в убийстве 52-летнего Юрия Волкова на пешеходном переходе в Холоне и сознавшегося на допросе в инкриминируемом ему преступлении.

    С момента задержания Мизрахи вечером 24 ноября он хранил молчание и не сотрудничал со следствием, однако в ночь на 27 ноября - в ходе многочасового допроса - ситуация изменилась, и Мизрахи сознался в убийстве.

    Судя по сообщению полиции, на допросе – после того как он увидел фотографии убитой горем жены и дочери Юрия Волкова - Мизрахи расплакался и сказал, что глубоко сожалеет о содеянном, и попросил передать семье убитого, что просит у них прощения. Он утверждает, что не собирался убивать Юрия.



    О том, как развивались трагические события, он рассказал: "Я поехал из дома к ветеринару. Добрался до перекрестка в Холоне. Я слушал музыку и вдруг увидел, как женщина начинает снимать меня на видеокамеру телефона. Я прокричал ей, чтобы она стерла запись. Я испугался, что она засняла новое оборудование на моем мотороллере".

    "Вдруг подошел мужчина. Я испугался - и случилось то, что случилось, - продолжил Мизрахи. - Я его ударил и сразу уехал. О том, что он умер, я узнал, только когда вернулся домой. Тогда я начал обзванивать приятелей".

    После убийства подозреваемый поменял несколько деталей на своем мотороллере, чтобы удалить особые опознавательные признаки. Он также обратился к другу из криминального клана, чтобы тот спрятал транспортное средство.

    Мизрахи пока отказывается от участия в следственном эксперименте.


    Похороны Юрия Волкова
    (Фото: Моти Кимхи)


    от Taboola
    Спонсорский контент

    Вам понравится


    Скидка 50% на подписку MyBookMyBook





    ייצוג מעסיקים: מדוע חשוב להיעזר בשירותיו של עורך דין לדיני עבו…עו"ד דוד סער - מצוינות. ניסיון. יחס אישי.





    Бывший офицер ЦАХАЛа насиловал дочь жены на глазах у своего сына











    Лена, вдова Юрия, сказала корреспонденту Ynet: "Я крикнула: "Есть!" - когда услышала о признании. Меня очень взволновала эта новость. Надеюсь, что он (Мизрахи) сгниет в тюрьме, он заслужил такое наказание".

    Как сообщали "Вести", 52-летний житель Бат-ЯмаЮрий Волковбыл убит 23 ноября в Холоне на пересечении улиц Эйлат и Йосефталь. Вместе с женой он переходил улицу на зеленый свет - и едва не попал под колеса мотороллера, ехавшего по пешеходному переходу. Жена Волкова, державшая в руке смартфон, успела снять нарушителя.



















    (Съемка: Шмулик Давидпур, Ярон Бреннер)







    Водитель мотороллера понял, что попал в кадр, остановился и потребовал отдать ему смартфон. Волков сказал водителю, чтобы тот ехал своей дорогой, - и получил удар ножом. Подозреваемый с места происшествия скрылся, он был задержан позже.

    Волков сделал несколько шагов, дошел до островка между полосами движения и начал терять сознание. Он упал, успев сказать жене: "Мне что-то нехорошо". Нападение было заснято видеорегистратором машины, остановившейся на перекрестке.


    На месте убийства. Юрий Волков
    (Фото: Таль Шахар, Facebook)


    Вскоре Юрий Волков скончался в больнице "Вольфсон", куда его доставила бригада скорой помощи. Он был убит незадолго до начала его ночной смены в больнице "Ихилов", где он проработал более 20 лет. Сиротами остались трое детей Юрия.

    В пятницу, 25 ноября, полиция задержала в Холоне подозреваемого в убийстве - 23-летнего Ади Мизрахи. Он имеет уголовное прошлое: ранее в рамках досудебной сделки он признал себя виновным в шантаже квартирной хозяйки, у которой снимал квартиру в Бат-Яме.












    (Съемка: Арик Мармур, Лиран Леви)







    Вначале полиция приписывала подозреваемому причинение смерти без злого умысла (на иврите хамата бе-калут-даат, что буквально можно перевести как причинение смерти, совершенное по легкомыслию, то есть без умысла на лишение жизни), но позже, отреагировав на многочисленные протесты, заявила, что Мизрахи подозревается в гораздо более серьезном преступлении - убийстве при отягчающих обстоятельствах.



    Разница принципиальна: если максимальный срок наказания за смерть по неосторожности - до 12 лет лишения свободы, то во втором случае речь уже идет о пожизненном заключении (подробнее о юридических аспектах дела - в материале "Вестей").

    Нож, которым был убит Волков, пока обнаружить не удалось. Полиция изъяла мотороллер, попавший в объектив видеорегистратора на месте преступления. По версии следствия, Мизрахи просил приятеля (впоследствии также задержанного полицией) спрятать мотороллер.

    ►"Спасал жизни людей и был убит ни за что"

    Днем 27 ноября на городском кладбище в Холоне состоялись похороны Юрия Волкова.

    "Мы до сих пор не верим, что ты не вернешься, не обнимешь нас, - сказала у носилок с телом отца Дарья Волкова, дочь Юрия. - Мы не можем поверить в то, что злодей пронзил твое сердце и оставил незаживающую рану в наших сердцах. Спасибо тебе, папа, за все. Мы скучаем по тебе".




    (Схкмка: Надав Абас)







    Дарья поблагодарила всех, кто оказал поддержку ее семье в тяжелый час.

    На похороны пришли сотни израильтян, в том числе мэр Бат-Яма Цвика Брот, директор больницы "Ихилов" проф. Рони Гамзу, депутат кнессета Итамар Бен-Гвир (Оцма йегудит).
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+