Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Муся-Пуся

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Муся-Пуся



    Муси муси пуси пуси миленький мой
    Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
    Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
    Я просто тебя съем

    https://www.youtube.com/watch?v=EXf4dCM7hSw

    Да, товарищ следователь. Я знаком. С гражданкой Розановой. И во всём случившемся есть и моя вина. Хотя и косвенная. Мне очень жаль, что произошло то, что произошло. Да конечно, сейчас я расскажу обо всём. Все обстоятельства.
    Мы познакомились приблизительно 2 года назад. Она на Фейсбуке отправила мне запрос на добавление в друзья. Я написал ей, чему она, кстати, весьма удивилась? Она – чайник. И, судя по всему, отправила мне запрос случайно. Ну, раз так, договорились встретиться. Встретились. Разговор получился скучный. Чисто обмен анкетными данными. Кто, где живёт, кто кем работает и так далее. Проговорили минут пятнадцать. Меня она не заинтересовала. И я сделал вывод, что я её тоже не заинтересовал.
    Прошло 2 месяца. Иду по рынку вдруг меня кто-то окликает. Смотрю, она.
    – Здравствуйте! Как дела?
    Такой же неинтересный, бессодержательный разговор. Проговорили минут десять. Потом я из вежливости предложил зайти в кафе. Зашли. Взяли кофе и булочки. Еще минут двадцать поговорили. Потом я предложил пойти ко мне в гости. Просто так предложил. Не думал, что она согласится. А она взяла и согласилась. Приехали. Поужинали. Она, кстати, помогла ужин приготовить. Те же скучные разговоры ни о чем. Ну, думаю, ладно, посидим еще немного и провожу ее домой. И тут она звонит по телефону, как я понял, домой, и говорит: «Сегодня меня не ждите.» Я понял, что она остается у меня до утра. А вот дальше она меня удивила. В постели она оказалась просто великолепна. Прямо виртуозка. В жизни бы не подумал, что это унылое создание способно на такое. Совсем без комплексов. Любит всё. Вы уж простите, товарищ следователь, что я о таких вещах говорю, но иначе мне не объяснить, почему произошло то, что произошло потом.
    В общем, стали мы любовниками. Кроме того, что она очень хороша в постели, она прекрасно готовит. Она навела у меня порядок в квартире. Я же один живу. Вот, видите, какой бардак? Всего две недели без Альбины. И ещё важный момент: она не требовала от меня верности. С самого начала я предупредил её, что у меня были, есть и будут другие женщины, кроме неё. И она приняла это сразу.
    Встречались мы, обычно, раз в неделю. В выходные. В один из выходных. Я покупал продукты, а она готовила всякие вкусные блюда. Она тоже приходила не с пустыми руками, хоть я и говорил, что мне ничего не надо, что я сам всё могу купить. Но таков был ее принцип. Например, приносила конфеты или сыр. А после того, как я познакомился с её семьёй, её папа стал посылать мне каждый раз бутылку вина. Хорошего вина. Наверное, ее семья надеялась, что мы поженимся.
    Придя ко мне, она сразу начинала готовить, стирать, убирать, гладить. Готовила она на неделю вперед и, уходя, каждый раз оставляла кастрюльки с супами со вторыми блюдами, контейнеры с салатами, выпечку.
    Казалось бы, чем мне быть недовольным? Накормлен, обстиран. В квартире чистота. А ночью – изумительный секс. Любит женщина. До безумия любит. Чего мне еще раз надо? Другой бы радовался на моём месте.
    А я не мог радоваться. Назовем вещи своими именами. Она глупа. Не просто глупа. Невозможная дура. Кроме того, что глупа она ещё и невежественна. Не знает самых простых вещей. Что такое бартер? Что такое Инквизиция? Кто такой Григ? Кто такой Фрейд? Она думает, что броуновское движение – это такое политическое движение. Смешивает Псков и Львов, Эйнштейна и Эзенштейна... Про второго, впрочем, услышала по ТВ и всё пыталась меня уверить, что это такой учёный, который всем язык показывает. Думает, что в Германии вместо денег ходят почтовые марки. Зачитал заметку про планету Нептун. Она удивилась, что есть такая планета: «Нептун же – это у рыб!». Да прочла ли она за свою жизнь хоть одну книжку?
    Да это что! Однажды сидим, смотрим ролик. Поёт какой-то певец. Вдруг она резко прикрывается:
    – Ой! Я же голая! Он смотрит.
    Нет, она не шутила. В ХХI веке человек думает, по ту сторону экране её видят!
    Она жутко безграмотна. Знаете термин «олбанский язык»? Ну, когда специально пишут с ошибками. Так вот, она так и пишет, но не специально. Она по-другому не умеет.
    Я пишу стихи и, кажется, неплохие. В самом начале нашего знакомства попросил её написать на них отзывы в Интернете. На каждое она написала: «Очинь харошее стехатваренье! Мене панравиалась.» Я говорю:
    - А что понравилось именно? Попробуй написать развёрнуто, подробно.
    Она чуть не плачет:
    – Я не могу!!!
    То есть, судя по всему, она даже не вникла в текст. Она просто не поняла, о чём стихи, но решила похвалить, чтобы сделать мне приятное.
    И речь у неё жутко безграмотная. «Ихний», «евонный», «ложить», «обратно», в значении «опять». Некоторые слова коверкает, другие употребляет совершенно не в том значении. В фильмах так говорят жители каких-то глухих деревень. Но она-то родилась и выросла в нашем городе! Где это этой дряни нахваталась?
    Всё бы ещё можно вытерпеть, но, ко всему прочему, она ужасно болтлива. А глупа, и путного ничего сказать не может. И вот мне часами приходилось слушать её пустую трепотню и её глупости. Темы, в основном – бытовуха: «купила, варила». Или о болезнях. Или истории из жизни, скучные. При том она может рассказывать двадцать пять раз одно и то же, ну, например, как на работе ей на день рождения вручили салатницу, или как она поругалась с соседкой.
    – Альбина! Ты это уже рассказывала!
    – Да? Ну, так вот, слушай…
    И – по двадцать шестому разу со всеми подробностями.
    А ещё она верит во всякую фигню. В порчу, сглаз. И всё – на полном серьёзе.
    – Что-то голова болит. Думаю, это Вика меня сглазила. У неё же глаза карие.
    Сколько денег отдала всяким прохиндеям: экстрасенсам, бабкам, гадалкам!
    И в конспирологическую фигню верит. Начитается из Интернета про мировое правительство, рептилоидов, чипы, которые вводят через иглу и – вещает. Говоришь, что это чушь:
    – Ладно, можешь не верить.
    Кефир не пьёт, потому что думает, что в него добавляют антиковидную вакцину, чтобы уморить человечество.
    Вся эта конспирологическая хрень для неё не только в Интернете, она – вокруг неё. Весь мир ополчился на неё, несчастную. Все плетут заговоры. Сослуживцы, соседи, родня, даже родители. Крадут её вещи, прослушивают разговоры, залезают в её телефон, стирают информацию.

    Однажды она позвонила мне, вся такая взволнованная:
    – Сегодня сослуживица спросила: «Почему ты такая грустная?». А я вовсе не была грустная. Она на меня порчу наделать хочет! Что же теперь делать?
    Сослуживцы воруют у неё, соседи. Племянник, например, ворует у неё косметику. Зачем парню её косметика? Родители подменили её сумку новую и хорошую, вместо неё положив такую же точно. Но старую и страшную. Точно также – с сапогами. Изверги – родители! … Нет-нет. При мне они ни разу не ругались. И, в принципе, она говорит о них с теплотой. Но иногда: «Опять они залезали в мою комнату. Забрали брошку».
    Купил ей висячий замок на дверь:
    – Вот, повесь ключ на шею, и никто кроме тебя в комнату не войдёт.
    На следующий день:
    – Пока я спала, ключ сняли, сделали слепок и снова в моей комнате шарят.
    Довольно часто жаловалась:
    – Ты присылал мне фотографии. В телефон залезли и всё стёрли.
    Ну, вот, такой важный человек Альбина Розанова! Все мировые спецслужбы за ней охотятся! Лучшие хакеры мира занимаются тем, чтобы вскрыть её телефон и стереть из него фотографии!
    Скорее всего, сама не на то нажала и стёрла. Но её не убедишь.
    Ну, а во главе всего этого ужаса стоит, конечно же её бывшая подруга Тамара… Да-да, товарищ следователь. Именно, гражданка Копылова.
    Я уже говорил, что Альбина терпимо относилась к моим встречам с другими женщинами. Но не с Копыловой. Она так и говорила:
    – Гуляй с кем хочешь. Но если я узнаю, что ты с Тамаркой – пеняй на себя!
    Когда-то они очень дружили. А однажды Тамара пожелала ей здоровья и «так посмотрела!» а на следующий день у Альбины разболелся живот. Ясно: сглазила. Ну, вот с тех пор у них дружба врозь. Послушаешь Альбину – Тамарка – главный её враг и враг рода человеческого.
    Нет, лично я с гражданкой Копыловой знаком не был. Видел её всего один раз издалека. Альбина показала мне:
    – Вон, видишь, идёт она, змеюка подколодная!
    А ещё Альбина всё время сюсюкает. Нет, это замечательно, когда женщина ласковая и нежная. Но всё хорошо в меру. Сюсюканье выдержать тяжело. Раздражает.
    На телефоне у неё стоял стандартный звонок. Я предложил ей:
    – Давай какую-нибудь мелодию тебе поставлю на телефон.
    – Давай!
    – Что поставить?
    – «Муси-пуси».
    С тех пор наши общие знакомые так и называют её за глаза: Муся-Пуся.
    Звонила по 20 раз на дню:
    – Милый! Скажи, ты меня любишь? Мне тебя так не хватает, мой птенчик нежный!
    Воцап забила сентиментальными открытками: котики, зайчики, сердечки, цветочки. Часто – грустный котёнок с подписью «Я скучаю!»
    Очень сентиментальна. У неё всё время глаза на мокром месте. По любому поводу плачет. И вот целый день чушь, слёзы, сю-сю-сю, муси-пуси, розовые сопли… Как всё это утомляет! Уже и секс не в радость и борщи. Смотришь на часы, ну, когда же она уйдёт! Уйдёт… Её ещё провожать надо до дома. И долго прощаться:
    – Как не хочется расставаться.
    – Альбиночка, надо. Дела.
    – Миленький, давай зайдём, посидим?
    – Не могу. Извини.
    Она говорит мне много ласковых слов. И я должен бы отвечать тем же. Но… Застревают в глотке слова. Не могу! Выдавливаю из себя через силу. С другими женщинами слова сами льются, а с ней… Неискренне получается, а от того тяжело. Вот сам себя чувствовал неуютно. Женщина меня любит, нежные слова говорит, заботится, в постели ублажает, а я, получается, её использую? Ну, вот, не могу ответить достойно. Тошно с ней! Розовые сопли!
    И ведь, сколько на свете мужиков, которые были бы с ней счастливы! Ну, много же таких, которым кроме секса и жратвы от женщины ничего не нужно! Некоторые прямо говорят, что не любят шибко умных. Ну, выходит я нестандартный такой. Лично мне важно, чтобы с женщиной поговорить было о чём, чтобы, как говорится, отличала Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, ну, и так далее.
    В музеи, театры её водить я и не пытался. Бестолку. Всё равно Гогена от Айвазовского не отличит. Будет ходить и скучать. Ей только занудные сериалы интересны, где включишь на сотой серии и уже ясно, кто плохой а кто хороший. Ну, на дискотеки ходили иногда. Тоска! С ней тоска на дискотеке.
    Вот, говорю, сколько мужиков мечтают о такой. Ну, почему она именно на меня запала? Как бы я хотел, чтобы её у меня кто-то отбил! Сам многократно говорил ей, что мне от неё верность не нужна, что она может встречаться с кем хочет, я не обижусь:
    – Как ты можешь такое говорить! Я только тебя люблю! Мне никто другой не нужен. Только мой нежный заинька.
    Почему же, если мне было так плохо, я всё это терпел? Почему я не прекратил наши отношения сразу, как стало понятно, что она из себя представляет? Это было бы и честно и какое облегчение! Нет, не ради пирогов и даже не ради секса. Из жалости? Не совсем точно. Себя мне тоже жалко. Она часто повторяла: «Любимый! Без тебя мне нет жизни! Ты моя единственная радость! Если ты уйдёшь, я жить не буду!» Я просто боялся, как бы она ничего не натворила. Ну, как я мог бы такое допустить! Я бы в жизни себе не простил. И, как мы убедились, боялся я не зря, хотя произошло совсем не то, чего я боялся.
    А она, похоже, чувствовала что-то. Время от времени заводила такой разговор:
    – Зайка! Родной мой! Ну, я же чувствую, что ты охладел ко мне. Котик, что я не так делаю?
    – Всё ты делаешь так, солнышко!
    – Может у тебя появилась другая женщина?
    – У меня много других женщин. Ты же знеаешь.
    – Мне почему-то кажется, что ты встречаешься с Тамаркой.
    – Да не встречаюсь я с ней!
    – Честно?
    – Честно!
    Вообще тема Тамарки поднималась нередко. Иногда Альбина, вообще, какую-то чушь несла:
    – Мне говорили, что тебя видели с Тамарой.
    – Кто говорил?
    – Ну… одна знакомая. Ты её не знаешь.
    – Где видели?
    – На улице.
    – На какой?
    – Ну….
    Или:
    – Мне опять звонила какая-та женщина: «Оставь Гену в покое! Он – Тамарин. Они давно любят друг друга!»
    Спрашиваю:
    – Так телефон этой женщины должен был высветиться?
    – Не высветился. Она звонила со спрятанного номера. Я её зафиксировала.
    «Зафиксировала» у неё означало «заблокировала». Только как можно «зафиксировать», «спрятанный» номер?
    Ну, ясно, что всё это – плод больной фантазии.
    Звонит очередной спамер:
    – Его Тамарка послала, чтобы выведать всё про меня!
    В общем, смирился с присутствием Альбины Розановой в моей жизни. Раз в неделю можно и потерпеть её болтовню. Тем более, и еда вкусная и секс обалденный.
    Но ей-то хотелось большего! Придумывала разные предлоги, чтобы встречаться чаще. Я извинялся, ссылался на занятость.
    Каждый раз спрашивала:
    – А можно, я ещё на один день останусь?
    И – такая мольба в глазах! Огромного труда стоило отказать!
    Она очень хотела съездить со мной в отпуск, на море. Три недели с ней! Я бы в этом море и утопился бы!
    Но больше всего она хотела переехать ко мне и жить со мной вместе всю оставшуюся жизнь.
    – Не хочешь регистрироваться – не надо. Просто будем жить вместе. Я буду заботиться о тебе, каждый день готовить вкусняшки. Я так хочу о тебе заботиться, моя птичка золотая!
    Это я – птичка!
    Великих трудов мне стоило уводить разговор от этой темы. А Альбина возвращалась к ней всё чаще, всё настойчивее. Я чувствовал, что всё плохо кончится. Так и произошло.
    27 числа это было. Звонит:
    – Котик! Любимый! Срочно приезжай, забирай меня! Меня родители из дома выгнали. Я сижу на скамейке с вещами.
    Знаю я её родителей. Люди мягкие, дочь любят, хоть и «воруют её личные вещи». Не способны они на такое! Но… Женщина просит, собрался ехать. Но находился я в этот момент далеко от города. Посмотрел по навигатору – 4 часа и 20 минут езды. А было уже 8 часов вечера. Говорю:
    – Выезжаю, жди! Буду в полпервого. Раньше, извини, не получится.
    А что она? Разочарованно.
    – Ладно, тогда я пойду домой.
    Домой? Её же выгнали! Всё ясно? То есть эту историю про злыдней родителей, которые выгнали бедняжку на мороз она просто придумала. Зачем? Ясно, зачем: чтобы переехать ко мне. С вещами. И потом бы я её никакими силами из своей квартиры не выкурил. И я понял: это всё! Если так будет продолжаться, рано или поздно она своего добьётся. Что-нибудь придумает. Значит, надо рвать отношения и немедленно. Другого выхода нет.
    Но как это сделать? Не могу же я ей сказать: «Прости, лапушка-солнышко-заинька-кисонька, но я бросаю тебя, потому что ты – дура набитая»! Придумывал, как бы сказать помягче, как бы травмировать поменьше. Решил: куплю ей какую-нибудь золотую цацку, цветы, свожу в ресторан… Только не ко мне домой! А то сразу окажемся в постели. Приведу в ресторан и скажу: «Извини, нам нужно расстаться. Почему? Этого тебе лучше не знать». Кажется, неплохую фразу придумал. И пусть домысливает, что хочет. Я долго репетировал разговор, хотя понимал, что предугадать, что Альбина выкинет, невозможно. Но план этот осуществить не пришлось.
    Три дня она не звонила. И я не звонил. А 30 января звонит:
    – Гена!!! Что происходит? Я же чувствую, что ты охладел ко мне! Скажи, может быть нам лучше не встречаться больше?
    Такой разговор происходил у нас не впервые. И раньше я неизменно отвечал:
    – Что ты, родная! Какая глупость! Конечно мы будем встречаться и впредь.
    Но на этот раз я сказал:
    – Да, извини, но нам, действительно, лучше не встречаться.
    Истерики не было. Альбина, немного помолчав, сказала только:
    – Когда-нибудь ты об этом пожалеешь, но будет поздно.
    Дав отбой, я вздохнул свободно. Обрадовался, что всё прошло так легко. Хотя, боялся, что Альбина будет доставать меня звонками. Нет. Этого не было. Альбина оставила меня в покое. Я радовался свободе.
    А 2 февраля узнаю, что гражданка Розанова пришла к гражданке Копыловой и ударила её ножом. 14 колото-резаных ран. Ну, Вы это знаете лучше меня.
    Мне очень жаль, что так произошло. И Копылову жаль. И Розанову, дуру – тоже. Эх, если бы я мог с самого начала предположить, чем всё кончится!

    16.12. 2022 Кирьят-Экрон



    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.02.2023 в 17:56.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Какой кошмарррр)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Какая грустная история. Это на самом деле было, есть какой-то прообраз этой Альбины? Ясно, что всё несколько утрированно, не может быть такого на самом деле.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Lee Посмотреть сообщение
    Какая грустная история. Это на самом деле было, есть какой-то прообраз этой Альбины? Ясно, что всё несколько утрированно, не может быть такого на самом деле.
    Думаю,что это собирательный образ,автор уточнит)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    В тихом омуте, как известно, черти водятся. Причем чем омут - темнее, тем черти - круче.

  6. #6

    По умолчанию

    А представляешь мужчину с такой линией поведения.... Это можно охренеть!
    На смёпках с 430-й Израильской

  7. #7

    По умолчанию

    Ах, если бы собирательный! Это ядерная смесь! Шампунь Head & Shoulders Отдыхает В сторонке.
    На смёпках с 430-й Израильской

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malka Посмотреть сообщение
    А представляешь мужчину с такой линией поведения.... Это можно охренеть!
    Вообще то речь идет о ревнивой женщине,а мужчин ревнивцев пруд пруди)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Судя по всему, у женщины недиагностированное психическое расстройство.
    Вспомнился анекдот "чем шизофрения отличается от паранойи".

    Это не собирательный образ...
    В реале такие люди встречаются, но за нож они берутся достаточно редко.
    Чаще портят жизнь себе и всем окружающим.

    Попадет Альбина в психушку. Там её подлечат и выпустят.
    И она осознает, что во всех её бедах виновата не Тамара а "Котик", и опять начнет мстить....

  10. По умолчанию

    ​Дим, привет. Я прочитал, ну это конечно очень грустная история получилась. Хотя читалось на одном дыхании, было очень захватывающе. И даже в какой-то степени романтично.
    В любом случае, это ещё один хороший пример, сколько вокруг нас людей с подвижной психикой, и что стоит с ними быть очень осторожным.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+