Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Лебедь Белая улетела

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Лебедь Белая улетела

    25.12. Сенсация! Лебедь Белая улетела в Екатеринбург.
    Странно всё это. Цеплялась за Израиль. Денег на операцию собрать не удалось. Ей говорили: «Нет выхода. Надо ехать в Россию и делать операцию там». Но она надеялась, что найдётся спонсор.
    19.12 последний (как выяснилось) раз я сопровождал её на «химию».
    Заночевали у меня.
    20. 12 отвёз её в Кирьят-Ям.
    21. 12. Мы вдруг попали на радио. Один знакомый нас туда привёл. Ведущий, Дуди Битон – просто гений. Прирождённый оратор. Такую речь задвинул, что столы и стулья плакали. И – бестолку. Мой телефон дали в качестве контактного. Было мне всего два звонка «Подумаю, чем можно помочь». А в ФБ, где был размещён ролик нашего выступления – пожелания скорейшего выздоровления.
    22.12. Съездили в российское консульство. Лебедь получила паспорт. И вот… Совершенно неожиданно у неё поменялось настроение.
    – Надо скорее ехать в Россию! Скорее начать лечение там. Тут толку не будет.
    Я собирался с ней ехать до места, чтобы сдать её с рук на руки родственниками. Спросила меня:
    – Ты бы не мог со мной поехать до Нового Года?
    – Зачем? У тебя ещё 2 процедуры 2.01 и 16.01. После них и поедем.
    И вдруг вчера вечером звонит Свеча:
    – Представляешь, она улетела в Россию.
    Вот так: никому ничего не сказав, не попрощавшись, не сделав процедуры. За свои деньги. А, ведь, ей собирались оплатить дорогу.
    А я уже собрался сопровождать её до Екатеринбурга. Прикидывал, что надеть. Там же морозы за 40 бывают.

    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.12.2022 в 16:55.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,331

    По умолчанию

    Дима,без комментариев)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Если не секрет!
    Сколько ей лет?!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    54, кажется
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    не понимаю..зачем вообще это здесь писать ?!кого вообще волнует по настоящему ее смертельная болезнь?ее здесь не знают за исключением трех человек...она никогда не была вхожа на смебки... в чем сенсация?человек сделал свой выбор...и это ее право...что странно?!ценлялась за израиль....хотела найти спонсора.....да кто вправе ее судмть?шла борьба за жизнь...денег на операцию собрать не удалось...надежда умерла последней...разговоры на радио...не есть гарантия на кокретную помощь...это всего лишь обращение...и мне не понравилось....там было сказано...нет еды...негде жить...она жила у меня 5 месяцев на полном пансионе...еда..одежда...отде льная комната...но с деньгами на лечения...я не могла помочь...выше себя не прыгнешь...это была бесполезная суетаи разговоры...женщина не гражданка...приехала работать...кому здесь нужны не граждане?!...свои не нужны!а время для нее неумолимо!все рештлось очень быстро...вечером удалось заказать билети на следующий день полет......дима сетует...не попращалась......обьясню....се йчас у нее самый стык реакции на химию...тот кто не видел ....не соприкасался....не знает и не понимает что это!...это так накрывает....человек нечего не может,ни звонить,ни писать....и не соображать!в россию ее увела и сопровождала моя подруга,которая как раз летела к детям на новый год...оле в этот день было очень плохо...она теряла сознание,мы даже пережиапли,что ее не пустят на самолет...ее везли на инвалидном кресле.....какие прощания и разговоры?долетели благополучно,отдали родственникам ....ее встречали на машине.....прибыла в россию сегодня утром......были тяжелые 7 часов полета....должен быть долгий отдых....отойдет,купит новую карту....и я думаю всем позвонит и поблагодит...думаю дима поспешил с написанным.........пишу...и ...думаю...да кому это надо???....а оле дай бог сил выкарабаться....дома и стены помогут!и не дай бог комуто такое!

  6. #6

    По умолчанию

    66 года..56

  7. #7
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свеча Посмотреть сообщение
    66 года..56
    Cпасибо ,что написала!
    Писать нужно!
    Да,мы ее незнаем,но мысленно просить у небес ее выздоровления мы можем и желаем ей побороть эту страшную болезнь!!
    Не сердись на Димку...он написал все не со злым умыслом!!!!!!!!!
    Ппросто написал,поделился,в сопередиваних и в том,что ни чем не смог ей помочь!
    ​Как и мы все(((
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,331

    По умолчанию

    Раз мы это читаем значит нам это нужно. Дима столько с ней возился, а ведь она ему совершенно посторонний человек и его можно понять, ни слова , ни даже намека,что она собралась так спешно улетать.Ему обидно я так думаю .
    А слова благодарности никто не отменял. Мы все не блещем здоровьем,но за помощь и поддержку я всегда благодарна людям.
    Пожелаем Оле скорейшего выздоровления и всех благ с божьей помощью!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свеча Посмотреть сообщение
    не понимаю..зачем вообще это здесь писать ?!кого вообще волнует по настоящему ее смертельная болезнь?ее здесь не знают за исключением трех человек...она никогда не была вхожа на смебки... в чем сенсация?человек сделал свой выбор...и это ее право...что странно?!ценлялась за израиль....хотела найти спонсора.....да кто вправе ее судмть?шла борьба за жизнь...денег на операцию собрать не удалось...надежда умерла последней...разговоры на радио...не есть гарантия на кокретную помощь...это всего лишь обращение...и мне не понравилось....там было сказано...нет еды...негде жить...она жила у меня 5 месяцев на полном пансионе...еда..одежда...отде льная комната...но с деньгами на лечения...я не могла помочь...выше себя не прыгнешь...это была бесполезная суетаи разговоры...женщина не гражданка...приехала работать...кому здесь нужны не граждане?!...свои не нужны!а время для нее неумолимо!все рештлось очень быстро...вечером удалось заказать билети на следующий день полет......дима сетует...не попращалась......обьясню....се йчас у нее самый стык реакции на химию...тот кто не видел ....не соприкасался....не знает и не понимает что это!...это так накрывает....человек нечего не может,ни звонить,ни писать....и не соображать!в россию ее увела и сопровождала моя подруга,которая как раз летела к детям на новый год...оле в этот день было очень плохо...она теряла сознание,мы даже пережиапли,что ее не пустят на самолет...ее везли на инвалидном кресле.....какие прощания и разговоры?долетели благополучно,отдали родственникам ....ее встречали на машине.....прибыла в россию сегодня утром......были тяжелые 7 часов полета....должен быть долгий отдых....отойдет,купит новую карту....и я думаю всем позвонит и поблагодит...думаю дима поспешил с написанным.........пишу...и ...думаю...да кому это надо???....а оле дай бог сил выкарабаться....дома и стены помогут!и не дай бог комуто такое!
    Согласна со Свечой.Будем надеяться и ждать хороших вестей.Я не верю ни в бога,ни в черта.Верю в силу человеческого разума и духа.Не только красота но и доброта спасет Мир.
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  10. #10

    По умолчанию

    спасибо,что сопереживаете...на диму не сержусь,он тоже одал ей много своего времени,и я благодарна ему за это очень.....помогая оле он помал мне.....мне было сложно..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+