​Попросил Нейросеть написать сказку "Волк, обезьяна и лягушка"

А, ей богу, неплохо получилось!


В одном волшебном лесу жили-были три друга: Волк, Обезьяна и Лягушка. Они были необычными друзьями, ведь каждый из них обладал особенным даром.


Волк мог разговаривать с ветром, Обезьяна умела превращать камни в фрукты, а Лягушка знала язык воды. Однажды они решили устроить соревнование, чтобы выяснить, чей дар самый могущественный.


Волк поднялся на самую высокую гору и завыл, призывая ветер. Ветер пришёл и начал танцевать вокруг Волка, создавая вихри и бури. "Видите, как могуч мой дар!" - гордо сказал Волк.


Обезьяна подобрала камень и, касаясь его, превратила его в сочный персик. "А мой дар приносит плоды и радость!" - воскликнула Обезьяна.


Лягушка прыгнула в ручей и заговорила с водой. Вода в ответ поднялась вверх, образуя прекрасные фигуры и рисунки. "Мой дар - это красота и гармония," - сказала Лягушка.


Друзья не могли прийти к единому мнению, пока не поняли, что каждый дар уникален и важен по-своему. Они решили, что вместе они могут творить настоящие чудеса, сочетая свои способности.


И с тех пор Волк, Обезьяна и Лягушка жили в лесу, помогая друг другу и используя свои дары для блага всех его обитателей. И каждый в лесу знал, что настоящая сила кроется в дружбе и взаимопомощи."